«Встретим вместе рассвет?»
Каширина продолжила. — «Мне правда из-за этого не по себе, но вчера я поспорила на тебя.» Тихомирова непонимающим взглядом посмотрела на Таню и расстреляно улыбнулась. — «Поспорила? Для чего? С кем?» — «С Крис, это такая девушка была вчера с дредами. Она задала мне действие, взяла меня на слабо и мы поспорили, что я пересплю с тобой.» — Каширина в карманах нервно сжимала и разжимала кулаки. — «Получается ты проиграла? А тот поцелуй про который ты сказала, это тоже был спор?» — «Поцелуй не был спором. Это уже мой косяк был. Но Крис всё равно добилась того, чего хотела.» — «А чего она хотела?» — «Ну она влюблена в Машу уже довольно долго, а Маша была влюблена в меня, ну Крис и пыталась выбрать момент походу чтобы как-то сблизиться с ней. Она же тоже видела, что Маша меня приревновала к тебе, вот Крис и пыталась как-то оказаться рядом с ней в такой момент.» — «Интересно получается. А ты тоесть не ответила взаимностью Маше?» — «Выходит, что так. Она моя лучшая подруга, но никак не девушка. Это слишком. Я не вижу нас с ней парой.» — «Но она же красивая, если я про ту Машу думаю.» — «Красивая, да… Но мы вообще не схожи характерами, дороги разные как не крути. Нам не быть вместе. Да и я не хочу этого.» Тихомирова села на лавочку. Рядом села Каширина. — «А почему даже попробовать не хочешь?» — «Ну просто она не в моём вкусе как девушка.» — «А какие девушки в твоём вкусе?» — «Хах. Знаешь сложно… Ну какие-то черты характера которые мне нравятся в человеке присутствуют у тебя.» — «Правда? Например?» Каширина задумалась. Улыбнулась и ответила. — «Ты просто такая какая есть.» Тихомирова ухмыльнулась одним уголком губ. — «Ну, а откуда тебе знать? Может я только с тобой такая, а на самом деле совсем другая.» — «Я это чувствую. Да и видно по тебе. По общению ты тоже мне зашла. Да и так интересная.» Тихая облизала губы и посмотрела в правый нижний угол задумавшись над её словами. — «Ты знаешь меня всего две ночи.» — «И что? Ты меня тоже. Но мне уже кажется, что я знаю тебя целую вечность. Мне нравятся такие девушки. Я думаю мы бы могли с тобой подружится.» — «Думаешь?» — «Конечно. Я бы хотела узнать тебя получше. Думаю ты меня тоже.» Аня вздохнула и подняв голову посмотрела куда-то вдаль. — «Судя по твоим рассказам у тебя тоже пиздец строгая мать?» — Спросила Каширина. — «Вообще пиздец.» — «А что будет если она заметит, что тебя нет дома?» — «Да ей похуй где я обычно. Она только строит из себя что-то непонятное и делает вид, для приличия типа ей не похуй. Хотя мы обе знаем о том, что нам похуй друг на друга. Она даже мой жизнью не интересуется. А один раз я ей рассказала кое-что и очень пожалела об этом. Криков было просто пиздец сколько.» — «Что же ты ей такого рассказала?» — «Призналась в своей ориентации и сказала, что у меня есть девушка. А она взбесилась, начала говорить что это ненормально, что так быть не должно, я снова услышала какая я хуёвая и ничего хорошего от меня она никогда не слышала и не ждала. Вообщем моя мать лютая гомофобка.» — «Моя мать такая же. Поэтому я с ней не хочу общаться больше и знать в принципе. У всех было детство, а я нахуй никому не нужная росла, со мной даже общаться не хотели.» — «Вот и я сама по себе выросла. Стала распиздяйкой, связалась с хуёвой компанией пацанов, потому что из-за матери Я боялась общаться с другими девочками, забила хуй на учёбу, гуляю по клубам, ищу новые знакомства, бухаю, дерусь. Поэтому мою мать постоянно таскают по ментовкам. Из-за этого она ненавидит меня ещё больше потому что я создаю ей проблемы. Сейчас я как бы стала более спокойной.» Чем больше Аня рассказывала о себе, тем больше Таня узнавала себя в её возрасте. — «А как она относится к тому, что у тебя сейчас есть просто подруги? Ведь если ты общаешься с женским полом, это не всегда означает, что каждая из них твоя девушка.» — «Если я привожу кого-то из своих подруг к нам домой, она всегда косо смотрит, но бывает и такое что реагирует нормально, просто только потому что ей поебать уже. А иногда злиться.» — «М-да. Это конечно печально. Давай не будем о грустном? Поехали лучше куда-нибудь где охуенный вид, чтобы встретить рассвет. Ты же не против?» — «Тебе нравится встречать рассвет?» — «Закаты тоже нравятся. Ну так что ты за?» — «Поехали, я за любой кипиш.» И девушки вновь помчались вдаль по ночной Москве. Они приехали к какой-то многоэтажке и направились пешком наверх. 15-й этаж, а далее крыша которая оказалась открыта, что позитивно сказалось на девушках. Поднявшись туда они обе сели на край крыши свсив ноги вниз. — «И часто ты так?» — Тихомирова глянула на Таню с улыбкой. — «Не сказала бы. Но мне безумно нравится встречать рассветы и закаты, как я и говорила.» Тихомирова опералась рукой о край как и Каширина. Её рука случайно коснулась Таниной. Она посмотрела на девушку и бросила мимолётный взгляд на её губы, затем отрывисто посмотрела ей в глаза. Аня отодвинула свою руку. Каширина опустила свой взгляд и слегка приподняла бровь размышляя о чём-то. Девушки молча посмотрели на небо. Небо было лилово-розовым. Из-за крыш дальних домов тихонько выплывало солнце. Ярко-желтое, оно пока не слепило глаз. А в воздухе царил запах дождя. Нежность рассвета отступала потихоньку. Вот уже рассеялся лилово-розовый его оттенок. Сквозь него проступала потрясающая голубизна, сравнимая лишь с цветом морской воды. — «Красиво…» — Тихо произнесла Таня. — «Согласна…» Они просидели вдвоём на крыше ещё около получаса. — «Я думаю тебе нужно домой, пока у тебя мама не заметила, что тебя дома нет.» — Серьезно произнесла Каширина. — «А почему ты думаешь, что она ещё не видела моего отсутствия?» — «Ну я думаю она бы тебе начала звонить.» — «Тут ты права.» Девушки встали и пошли вниз. Спустившись они вновь сели на мотоцикл и Каширина держала путь к дому Тихой. — «Встретимся ещё сегодня вечером?» — Выкрикнула Каширина. — «Я не знаю смогу ли…» — Аня просто понимала, что если её мать будет сегодня дома, то второй раз так рисковать уже не получится. Спустя примерно двадцать минут они объехали дом и остановились сзади него. Потому что именно сюда выходили окна Тихой, но не выходили остальные. — «Пошли я помогу обратно залезть.» — «Да ладно, залезть то уже проще чем прыгать вниз и не дай бог промахнуться и пиздануться в подвал.» — «Ань, дождь был, скользко, а если снова соскальзнешь и я не успею тебя поймать?» — «Да ладно, всё будет нормально.» Девушки подошли под окно Тихой. Они обнялись на прощание и Аня сказала: — «Спасибо, это была охуенная ночь.» — «Надеюсь ты будешь не против ещё со мной встретиться.» Тихая ухмыльнулась. Посмотрела в глаза Тане. — «Конечно я не против.» Тихая аккуратно начала цепляется за корниз, и ловко карабкаться вверх, толкнув окно оно открылось. Тихомирова оказалась уже внутри комнаты. — «Теперь я убедилась, что всё впорядке и могу ехать.» — «Тань, аккуратно там, прошу не гоняй так сильно после дождя.» Каширина улыбнулась, ей показалось это милым. Она надела шлем, ещё раз глянула на стоящую Тихую в окне наблюдающую за ней, и уехала. Тихая закрыла окно, переоделась, и слегла в кровать. Ей очень понравилась Таня как в общении, так и по характеру. Таких девушек как Каширина сейчас не осталось почти, думала Аня. Постепенно она начала проваливаться в сон.Ꮁᴧᴀʙᴀ 4 |Хᴏчу уɜнᴀᴛь ᴛᴇбя ᴨᴏбᴧижᴇ...|
5 декабря 2021 г., 02:01
Примечания:
https://t.me/kristixtitan мой телеграмм канал там всё о моих фанфиках и не только.
https://t.me/KristixTitanlove - А это наш чатик присоединяйся и стань частью нашей семьи ❤️🍃
Примечания:
https://t.me/kristixtitan мой телеграмм канал там всё о моих фанфиках и не только.
https://t.me/KristixTitanlove - А это наш чатик присоединяйся и стань частью нашей семьи ❤️🍃