Ты — именно то необъяснимое, едкое чувство.

NC-17
Завершён
103
103 Нравится 207 Отзывы 22 В сборник

Ꮁᴧᴀʙᴀ 37 |Ꮶᴏнᴇц.|

Настройки
Примечания:

ты поймёшь, что она была особенная, хоть у неё не модельная внешность, сложный характер, но она была настолько проста. она была твоя…

Утром Тихомирова и Каширина приехали в Москву. Первым делом они поехали к Тихой, объяснять всё её маме. Конечно же Аня не хотела этого делать, но Таня настояла на своём. Тихо открыв дверь ключом они вошли в квартиру, поставили сумку на пол, разулись и обе прошли на кухню к Аниной маме.  — «Мам, привет.»  — Со спины сказала Тихая. Женщина вздрогнула и резко развернулась.  — «Аня?! Я чуть с ума не сошла, трубку не берешь, нигде ничего, первую неделю я думала, что ты у Тани, потом думала может опять загуляла где-нибудь, какого чёрта ты меня не предупредила вообще, что куда-то уедешь? Я когда-нибудь тебе запрещала уезжать из города? А если бы с тобой что-нибудь случилось?»  — «Ну мам, не ори. Ты видишь я жива, здорова, приехала с Таней, не одна, считай в безопасности. Уехала я потому что…»  — Аня бросила как показалось на мгновенье опечаленный взгляд на Таню.  — «Потому что так было нужно, мы немного поругались снова с Таней, я с дуру взяла и собрала вещи, купила билеты и уехала, а не сказала тебе ничего, потому что знала, что первым делом Таня придет к нам домой и будет узнавать где я. Однако она всё равно нашла способ как найти меня и вернуть домой.»  — «Тань, ты действительно лучшее, что могло случиться с Аней. Не каждый бы так сделал, кто-то просто разбрасывается словами и не предпринимает ничего, а ты даже не зная где она находится, без какой-либо связи, нашла способ найти её.»  — «Я за неё голову отрову и найду где бы она не была.»  — «Любовь — она поступками проявляется, действиями, а не просто словами.»  — Женщина посмотрела на Аню.  — «Мам, ну всё. Поняла я, поняла.»  — «Ань, мы едем или нет?»  — «Куда?»  — Тихая непонимающи посмотрела на Таню.  — «Я Крис вчера пообещала, что мы с тобой заедем к ней.»  — «Точно… Мам, мы уехали. Я на связи если что.» Тихомирова взяла Таню за руку.  — «Пошли.» Девушки через 1,5 часа были у двери Крис. Первой стояла Таня, Тихая стояла за углом, так чтобы её не было видно. Они решили немножко разыграть Штрэфонд. Каширина постучалась и через пару минут дверь открылась.  — «Привет, Тань.»  — Желточенко выглянула в подъезд и перевела взгляд на Таню.  — «А где Тихая?»  — «Мы с ней пока домой ехали уже поругаться успели… Вообщем она не поехала со мной никуда.»  — Каширина пыталась стоять с серьезным лицом.  — «Всымсле блять? Ты серьёзно?»  — В глазах Желточенко выражалось лёгкое разочарование и печаль.  — «Ну…»  — Каширина улыбнулась и рассмеялась. В эту же секунду появилась Тихая. Желточенко в один момент подбежала к ней и обняла её изо всех сил, что только были.  — «Вы конченые, я уже расстроилась.»  — «И тебе привет, Крис.»  — С улыбкой сказала Аня и поцеловала её несколько раз в обе щёки.  — «Может в квартиру зайдём хотя-бы, нет?»  — Сказала Таня наблюдая за Крис и Аней, они втроём буквально светились от счастья.  — «Слушай… Ну да… да, зайдём.»  — Первая мысль в голове Желточенко была о Маше. Они прошли в квартиру, Штрэфонд закрыла двери. Тут в проходе появилась Лебедева. Каширина замерла и пристально смотрела на неё. Тихомирова перевела взгляд с Маши на Крис, ожидая, что Крис объяснит всё.  — «Я не знаю, хотите вы этого или нет, но я простила Машу и мы снова вместе. Уже точно.»  — Желточенко посмотрела на Аню и продолжила.  — «Я хочу чтобы вы между собой всё спокойно решили и поговорили, пришли к какому-нибудь выводу и забыли всё плохое.»  — «Забыть и просить можно многое, но далеко не всё.»  — Сказала Аня.  — «Маша была моим самым близким человеком, которому я всегда доверяла, она подорвала это доверие. Я не знаю смогу ли я сделать вид, что ничего не было…»  — Таня опустила глаза в пол.  — «Я не могу потерять тебя просто так… Я прощу тебя, но чтобы вернуть моё доверие тебе нужно постараться. Очень сильно постараться.»  — «Я поняла тебя Тань.»  — На лице Лебедевой появилась едва заметная улыбка.  — «Иди сюда…»  — Каширина подошла к Маше и обняла её. По щекам Лебедевой скатились слёзы.  — «Не реви. Успокойся. Просто не нужно было так делать.»  — «Больше такого и не будет…»  — Маша подошла к Тихой. Аня сделала шаг назад.  — «Со мной такое не прокатит. Ты не знаешь, что со мной было, мне похуй на твои чувства, ты о моих не очень думала.»  — «Ань, прости меня. Пожалуйста.»  — Лебедева извинялась искренне.  — «Я сказала нет. Мне не нужны такие люди как ты. С первого дня мне ясно было кто ты на самом деле.»  — «Тихая, ты чё?»  — Желточенко надеялась, что всё пройдёт спокойно.  — «Да нихуя, Крис, если после этого всего ты думаешь, что она отделается простым «извини», то ты ошибаешься.» Таня подошла К Тихой, приобняла её и увела в другую комнату, чтобы погворить.  — «Малышка, ты чего так завелась?»  — «Нихуя. Это ты и Крис знаете её давно, она для вас важный и дорогой человек, но не для меня. Я не хочу ей ничего прощать, из-за неё я чуть тебя не потеряла навсегда.»  — «Просто сделай вид хотя-бы, что ты её простила, ради меня, пожалуйста.»  — «Тань…»  — «Пожалуйста.» Тихомирова чуть постояла подумала, закатила глаза и улыбнувшись ответила:  — «Только ради тебя.» Каширина поцеловала Тихую.  — «Ты лучшая.»  — «Я люблю тебя.» Произнесла Аня.  — «Я тоже очень тебя люблю. Пожалуй в своей никчёмной жизни так я любила, лишь пару раз. Когда мне было 17 и я начинала отношения с Ларисой и тогда, когда встретила тебя. Да даже я её не любила так, как люблю тебя.»  — Они вновь слились в нежном, чувственном, глубоком поцелуе. Аня отстранилась и посмотрела на Таню.  — «Тань, есть ещё один момент. Давай сядем.»  — «Тааак?»  — Таня села в кресло, Аня рядом на подлокотник.  — «Я насчёт твоей «работы». Я хочу чтобы ты ушла от туда, даже не хочу, а это моё решение.»  — «Ань, я уже привыкла к этому, я не хочу уходить.»  — «Ты обещала мне. Помнишь? Когда ты сказала, что не можешь уйти из-за долгов, но у тебя же их больше нет. В чём проблема? Позвони Гороховой и скажи, что ты больше не будешь там работать.»  — «Пойми меня тоже, я не могу вот так взять и всё кинуть.»  — «Ну конечно, лучше будет если в один день тебя поймают и посадят.»  — «Давай не будем об этом? Я тебя прошу.»  — «Ты уйдешь оттуда.»  — Уже чуть ли не в приказном тоне сказала Тихая.  — «Разберёмся. Пошли к девочкам.» Таня встала и прошлась по комнате. Аня проводила её взглядом, затем пошла следом за ней. Желточенко и Лебедева что-то обсуждали. Тихомирова подошла к Маше.  — «Я прощу тебя, но только ради Тани и Крис. Перемирие.»  — «Я согласна.» Девушки пожали друг другу руки. Этот день они провели вчетвером. А вернее они связали свои четыре судьбы в одну единую. Они и подумать не могли, что буквально через пару месяцев станут зависимы друг от друга и будут так важны друг другу. Отношения Маши и Ани значительно наладились, она смогла вернуть своё доверие перед девочками. Таня смогла окончательно завязать с наркотиками, ушла от Гороховой и больше там не работала. Со временем мама Ани разрешила переехать ей к Тане. Тихомирова и Каширина устроились работать в один ночной клуб, они делали всё вместе и были неразлучны. Долг Громовой они возвращали уже вместе. Но и не всегда всё было так идеально, было время когда они сильно ругались, но практически сразу мирились. Какие крепкие отношения могут быть без ссор и проблем? Желточенко и Лебедева так же посвящали друг другу всё своё свободное время. Крис безумно любила Машу и оберегала её от всего, что могло ей навредить. Лебедева очень привязалась к Штрэфонд и уже не могла представить своей жизни без неё. Если бы можно было вернуться назад, она бы многое исправила и не допускала глупых ошибок. Она жалела лишь об одном, что раньше не замечала как она была важна для Крис.

И как же важно почувствовать жизнь не в одиночку, а с кем-нибудь вместе. Потому что вместе всегда сильнее, чем в одиночку.

Примечания:
103 Нравится 207 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (15)