А может забудем все и сбежим...

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 734 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На следующий день я вернулся домой. Да уж спина явно отвыкла спать на деревянной кровати в больнице, а еще я сильно исхудал. Как я уже говорил я жил у Арса. Спал на мягкой кровати в своей комнате, а Арс в своей. Питался отлично. Хотя каких-то полгода назад это казалось мне не сбыточной мечтой. Тогда я жил в Воронеже. (Сейчас я живу в Питере с Арсом и все также хожу в 10-а) Деревянная кровать скрипела, из еды был только хлеб и вода. Мой биологический отец взял кредит. У нас из квартиры забрали все. Мы еле сводили концы. Мама работала на двух работах спала по 4 часа как и я. Из-за двух работ в Воронеже я пропустил месяц учебы учителей мы с мамой благополучно игнорировали. Мама никогда не озвучивала суму кредита, но мне это было неинтересно. Главное было отдать. У мамы забрали родительские права, у отца и подавно. Мать уехала ни разу не написавши мне. Не знаю можно ли вообще этих двоих называть родителями. Участие в моем воспитании они не принимали. Было бы красиво сейчас сказать что меня воспитали улицы, но нет меня воспитали книги, а если быть точнее библиотека. Моим опекуном была тетка Анжела. Она благополучно спилась до смерти. Органам опеки об этом знать необязательно. Сейчас я живу у Арса(И да у него богатые родители которые обезпечили ему отдельное жилье в 10 классе в 15 лет, машину и черт знает когда это в перерывах от учебы мы с ним сдали на права.) Страх меня до сих пор не покидает что органы опеки меня заберут. (И да в России разрешено водить с 12 давайте хоть чучуть пофантазируем) Помните я говорил что нам с Арсом 18, так вот забудьте нам 15. Я тогда солгал.(Просто автору резко захотелось поменять сюжетную линию фанфика кардинально ну и черт с ним) Если органы опеки меня заберут, то Арс сказал что его родители оформят на меня опеку. Но к сожелению эта возня с документами займет минимум месяц! В дверь позвонили отуда донеслось *Открывайте мы из органов опеки* И вы знаете хотелось выругаться, но я забыл как дышать. Не говоря уже о словах. С моим сердцем такие эмоции были противопоказаны. Я начал задыхаться, чувствуя острую боль в сердце. -Дыши. Крикнул Арс. В моих глазах все поплыло и потемнело. И опять свет в конце тонеля. -Две клинические смерти за неделю это вам не шуточки. Юноша вы еще легко отделались. К сожалению на этот раз все гораздо серьезнее у вас был инсульт. У вас был инсульт ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник