Рекс умеет готовить!?
5 декабря 2021 г., 01:35
Примечания:
Глава не большая к сожалению, но обещаю что новая будет больше.Прияного чтения😘☕
Тома так и не пошел в свою комнату.Он уснул на стуле около кровати Рекса.
*Утро*
Первым проснулся Рекс.
-Господи~как это милооо=³
-Мммм~?-полупроснувшись промычал Тома.
Оу...Прости что разбудил.-извинился Рекс, и пошел в ванную комнату.
*Мысли Томы*
Блин я что тут заснул?....Я же должен был уйти....Аргх..Ладно.
Завтрак.Всё сидят за небольшим столом.Хозяева распрашевают Рекса о самочувствии и тд.
Тома летает в своих мыслях.Думая о случившемся вчера.Его разрывают мысли о Рексе и его ранах.Хоть он выглядит очень холодным, но в душе он очень даже милый и чувствительный.
-Еей Тома~Уже в третий раз его зовёт хозяйка.-Что с тобой?Ты нечего не съел.
-Да так, просто отвлекся.
После завтрака Хозяева пошли на работу, а питомцы остались дома.
Тома сидит в своей комнате и дальше раздумывая о произошедшем.В то же время Рекс на кухне готовил онигири.
Примечание:Рекс просто без ума от морепродуктов.
Когда он закончил, подошёл к комнате Томы, он постучал и спросил можно ли войти.Получив положительный ответ Рекс был уже в комнате.
https://pin.it/6L6pb6U -комната Томы
-Будешь онигири?-спросил Рекс почти с порога комнаты.
-Да, спасибо.-ответил Тома неотвлекаясь от книги.
-Я оставлю на тумбочке.
-Хорошо.
*Мысли Томы*
//Да он у нас мыслитель=}//
Он умеет готовить!?-Осознал что случилось пару секунд назад.
Надо бы попробовать.Тома протянул руку и взял один из треугольников и откусил.
Это...БОЖЕСТВЕННО!-Вскрикнул Тома
Он по-быстрому, с огнем в глазах съел все онигири что оставил ему Рекс.И пошел на кухню простить ещё.
//Знаю конец конечно не шикарный но мне лень писать дальше.У меня на часах 0:33 и я хочу спать.Так что мне спокойной ночи, а вам чая☕//
Примечания:
Всем чая☕