Запретные вещества

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 739 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Окончание тура

Настройки
       Огромное количество людей, которые кричат сами себе спасибо за свои эмоции, чувства и отдачу, и я ухожу весь мокрый со сцены. Это мой последний концерт в этом туре, очень грустно, ведь я только привык к этому режиму и к этой всей обстановке. На мои концерты приходили очень много людей, которые чувствуют и отдаются. Это прекрасно, именно этого я хотел, и именно это я имею! В гримерке меня уже ждёт Агада с Ричардом и сухой одеждой. - Кирь, концерт шикарный. - Спасибо, Оль. Я прочувствовал это от людей, они так зажигали, - вытираюсь полотенцем, накидываю его поверх своих плеч и выхожу с пачкой сигарет на улицу. В след слышу возмущения Оли, за то что вышел мокрым в холодину, но сейчас не к этому. Я должен набрать брату, с которым немного повздорил. Что самое интересное, повздорили мы с нихуя. Всё было хорошо, мы писал трек и не согласовали одну деталь. Вот и весь конфликт! Так ладно, не хочу быть в конфликтах с братом, поэтому звоню ему первым. - Алло… что ты там брат? - из-за плохой связи слышно его не очень здорово, но переспросив я услышал чёткое “Нормально”, что ж нужно извинятся. - Короче, ты там извини за всю ту хуйню - Сам Кирилл Игоревич? - Макс блять, нахуя все эти ссоры, мы с тобой из-за хуйни какой-то посрались, я же не только себе угодить хочу, хочу чтобы нам двоим нравилось, а ты блять сразу начинаешь - Блять, скажи мне кто срезает высокие частоты когда их и так нету, ты уж извини, это звучать не будет - Я хотел со звуком поиграться, а ты мне даже не дал послушать как это выйдет, может я хит сделал, а ты меня хуесосишь - делаю последнюю затяжку и выбрасываю окурок в пепельницу. - Ладно, проехали, как концерт вообще? Когда в Москву? - Тебя там не хватало, брат, а так отлично, зал разъебал весь. В Москве должен быть сегодня утром. - Хм, - я рассмотрел его ехидную улыбку, по которой можно понять что он что-то задумал, что ж мне уже интересно. - Что придумал уже? - Клуб ахуенный нашёл, не хочешь по приезду сходить туда с нами? Так сказать выпить за окончание тура, - знает толк в идеях! Вот он - гениальный брат.

***

       Посадка завершена, мы успешно долетели и уже в родной Москве. Нас встречают Андрей с Максом и я попрощавшись с ребятами уезжаю домой. Уж сильно я вымотался с этими перелётами. - Как жизнь, Кирюха? - Не спрашивай, - достаю мобильный из кармана и захожу в инстик, обновляю ленту, просматриваю пару публикаций и вырубаюсь телефон. Ничего интересного нет, как-то даже скучно. Вчера же воскресенье было, люди должны были тусить, а не дома сидеть. - Что-то случилось? - Та нет, я нереально заебался. Получаю конечно массу удовольствия от концертов, но блять, эти перелёты и недосып уже заебал. - Так ты и в Москве точно так же живёшь, с недосыпами и в какой-то степени усталостью. Не хочешь слетать куда-то? - Слетать? - а это мысль, но работа в приоритете. - Да, у тебя сейчас и так будет отдых от концертов, и вот в этом месяце думаю тебе можно куда-то улететь. - Не спорю, но работа.. - Кирюха, работа не волк - в лес не убежит. А так к тебе муза придет и напишешь что-то. - Тоже верно. Идея то отличная, просто нужно подобрать время, - машина подъехала к дому, в котором я не был около месяца. Очень скучал за всем происходящем в Москве, прям вдохновение приходит. - Не забывай, сегодня вечером мы в клуб. - Время? - 22:00, - я улыбаюсь и прохожу в дом. Клуб клубом, но поспать лишние два-три часика я буду не против, потому что после первого стакана я вырублюсь.

***

       Нереально атмосфера клуба, все эти девушки в развратной одежде, много алкоголя и занятые столики. Несмотря на то, что сегодня понедельник - народа дохуя. Видимо выходные у всех продолжаются. - Кирюха, наш столик в VIP-ке, так что меньше смотри по сторонам, - как ребёнку говорит. Не смотри, не ходи. Пройдя к нашему месту, к нам подошла симпатичная официантка и быстренько принесла заказ. - Когда ты успел? - Пока ты по сторонам смотрел, - ой блять, заебет. Брат разлил по стаканам виски и мы чокнувшись выпили всё до дна. Пей не жалей, или как там говорят? После первого стакана, пошёл второй, после которого уже можно было нормально осмотреть клуб. Неоновая подсветка, которая освещает сцену, два или больше шесты, возле которых уже крутятся малые, приглушённый свет который лишь возле барной стойки светит ярко, прям глаза болят. - Макс, а сцена тут для чего? Малые танцуют или тут поют? - Хм, вроде как поют, но если шесты есть, значит и танцуют. Погоди, - Макс повернулся к официантке и начал что-то спрашивать, а та в свою очередь ему мило отвечала и немного заигрывала. Малая конечно неплохая, но раз уж с ней начал контакт брат, я найду себе на эту ночь кого-нибудь другого. Та и лицо знакомое у этой официантки, как будто где-то видел. Фанатка? Вряд-ли. - Ну что? - Тут сегодня будет какая-то девушка петь, Ясмин сказала что она безумно красиво поёт. - Посмотрим, а там уже решим. Стой, Ясмин? - необычное имя, но если это та про которую я думаю.. - Да, эту симпатичную официантку зовут Ясмин. - Блять, не говори что это она. - Это она, та самая Ясмин. - Макс, ну нет. Почему именно она?! - хитрое ебло брата, меня бесит. Знает же что терпеть её не могу, а я думал почему её лицо мне так знакомо. Ясмин - та самая “девушка” брата, которая разводила его на деньги, а он как дурак ей их давал. Как я сразу не узнал её хитрые глаза? Не знаю. - Кирилл. - А? - Выступает дама, слушай, - а вот собственно та самая девушка, которая тут поёт. Что же, мне интересно услышать её голосок, если по словам Ясмины она прекрасно поёт. В клубе никто не затих, все как шумели так и шумят, а вот малая уверенно взяла в руки микрофон и стала петь одну из популярных, как я понял, песен. Девушки, которые были на танцполе, начали двигаться в такт музыке. - Довольно неплохо. - Не спорю, выпьем? - протягиваю брату стакан с напитком, мы чокаемся и выпиваем. Девушка на фоне что-то пела, а я уже был достаточно пьян, поэтому как только Ясмина оседлала моего брата, я спустился ближе к сцене и найдя выход, вышел покурить. На улице достаточно морозно, хотя на дворе май. Подкуриваю сигарету и выдыхаю дым, голова как будто на мгновение перестает мыслить и я не замечаю как ко мне начала клеиться какая-то малышка. - Какой красивый и один, не составить компанию? - Компанию? - докуриваю сигарету и выбрасываю её в непонятном направлении, хватаю девушку за бедра и прижимаю к стене, мои губы касаются её шеи и я уже слышу как быстро бьется её сердце. Она настолько сильно летала в облаках, что не успевает понять как я пропадаю с её поля зрения. А что мне было сделать? Не в моём вкусе она, а трахать каких-то не привлекательных мне девушек я не хочу.        Та самая дама с красивым голосом всё так же пела, поэтому я решил воспользоваться моментом и вслушаться в её голос. Девушка хорошо берёт довольно высокие ноты и умело играет голосом, что мне очень даже нравится. Её манера голоса и подача не такая как у многих других, она это делает с иным подходом, так как это многие не делают. Как будто каждое слово она пропускает через себя, хотя песни не её. Это завораживает и хочется выпить, но не хочется поднимать к брату и Ясмине. - Виски, - бармен положительно кивнул и налил мне стакан вискаря. Не долго думая я делаю глоток и перевожу взгляд на девушку. Светлые, но довольно короткие волосы с красивыми кучерями, облегающее платье и достаточно большая татуировка на плече. Довольно неплохо, на вид ей лет 20. - Сколько лет певчине? - Лет 19-20, - серьёзно блять? А точный ответ? - Так 19 или 20? - Парень, я в душе не знаю. Я тут недавно работаю, ещё не всех успел узнать, - да.. а я думал её трахнуть, но ты не знаешь её возраста. Жаль, очень даже.
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник