*Кирилл**
- Убежала.. Ну пиздец, я зря заплатил этому её?! - да Кирилл, разве была девушка которая тебе не дала? Уже получается что да. Я злым выхожу из её гримерки и лечу к её директору, ибо нехуй мне надежды ложные давать. - Ты ахуел? - беру его за рубашку и прижимаю к стене. - Ты о чем? - О том, что твоя Амелия ушла! - Начнём с того, что ты планировал с ней делать. - Трахнуть, что ж ещё! Ты её видел? - Логично что ушла, она не шлюха, чтобы продаваться, - опускаю руки, смотрю на этого человека ещё несколько секунд и ухожу. Я не был ещё таким злым, когда мне не давали. Но я добиваюсь своего, даст мне.. как миленькая! Сажусь в машину и выезжаю домой, плевать что выпил уже, плевать на всё. Мне нужно заполучить Амелию. Дома тихо, Макс спит - радует. У меня есть время что-то пописать, поэтому вместо сна я выбираю дело покруче, и ещё полночи пишу музыку. Утром ко мне заходит Макс и уже без удивления стоит и смотрит как я бьюсь в создании одного момента. - Кирь, может спать? - Да, да, пару минут. - Нет, сейчас! Я представляю сколько ты тут уже сидишь. - Но я не доделал. - Я сделаю, послушаю и сделаю, а ты ложись спать. Устал ведь, - брат знает как поддержать и помочь. Я ему всегда доверял какое-то незаконченное дело, но лишь на время моего отсутствия или сна. Он знает мой стиль, как я люблю, так что с этим проблем не будет. Проснулся я от громкого звонка телефона, звонил мне сам Жалелов. - Сколько лет сколько зим?! - Много не прошло, я хотел тебя на тусу позвать, брат. - На тусу? - улыбка появилась на моём лице и я уже в предверии вечера положительно отвечаю на предложение друга. Гулять так гулять! Жалелов скидывает, а я откидываю телефон, валяюсь ещё пару минут и после начинаю потихоньку собираться.***
Синяя подсветка в клубе, танцпол, сцена, бар и VIP-ки… Видел это буквально вчера, нужно прекращать и заняться нормально музыкой. Я вижу своего товарища, жму ему руку и мы радостные садимся за наш столик и начинаем потихоньку пить. - Что у тебя там на личном, малыш Ти? - Ади, я просил меня так не называть. На личном всё так же, - делаю глоток напитка и поворачиваю голову к другу. - Никого себе ещё не нашёл? - Как видишь нет, хотя есть одна певичка.. Но я хотел бы её лишь трахнуть, внешность и фигура у неё пиздатая. - Ты всё тот же малыш Ти, если ты и дальше будешь так к девушкам относиться и видеть их только ради секса, то так ты до конца жизни никого не найдёшь, - слышу это уже сотый раз, так заебало что не могу уже. Постоянно читает морали за девушек и может вычитать за какую-то хуйня. Я сам в праве решить что мне делать и на кого, как смотреть. Хоть он и друг мой, который старше, но уж точно не отец.. - Я знаю это, но пока что мне пассия не нужна. - Покажи эту певичку, - я аж поперхнулся маслиной, Жалелов редко когда просит показать ему ту или иную девушку. Та и что я покажу, если фоток толком и нет. - У меня нет её фоток и инсты тоже, хотя.. - Воот, давай! Ищи и мне покажи, интересно что это за певичка такая, - набираю номер её директора как я понял. Гудки и на том конце берётся трубочка. - Алло, Стас… Пару минут я разговаривал со Стасом и выпросил личные контакты Амелии и её инстаграм, победа! Показываю другу девушку и вижу его пристальный взгляд на фотки. - Ну.. как по мне хорошенькая. - Та что вы? Сам Адиль Жалелов сказал что какая-то певичка хорошая? Ты про неё многое не знаешь. - Логично, но я говорю что вижу. - Она юзает наркотики, - казах знатно прихуел, даже стакан с выпивкой поставил на стол. - Сколько ж ей лет? И что она юзает? - Ей как я понял 18 есть, может лет 19, а юзает амфетамин. - Пиздец и ты хочешь её просто трахнуть? А мозги ей вправить ты не хочешь? Такая милая девушка, а такое делает. - Пытался брат, но не вышло. - Плохо пытался, я тебе больше скажу, видимо вообще не пытался. Ты в первую очередь должен втереться ей в доверие и отучить её от этой зависимости, а уже потом думать трахать тебе её или нет, - а ведь Адиль дело говорит. Девушка она не тупая, красивая и довольно милая, а помочь с этой проблемой ей видимо никто толком не может. Нужно что-то делать.. Я хорошо подумаю над словами Скрипа. - Я понял тебя. - Зовут её? - Амелия. - Кирилл, я прошу тебя как в первую очередь человека, ты изначально если она тебе хоть немного симпатична, должен помочь ей завязать с наркотой, а уже потом думать про другое. Амелия тебе потом спасибо скажет, а ты вспомнишь мои слова. - Хорошо Ади, я постараюсь сделать всё возможное. Кстати говоря, она сегодня вроде бы выступать должна. - Здесь? - Ага, - я натянул лыбу и смотрел на сцену, где уже стояла Амелия. Она очень красивая внешне и голос у неё тоже прекрасен. Я помогу ей, если она меня подпустит.. А даже если и не подпустит, я всё равно помогу! Малая начинает петь, мы в это время чокаемся и выпиваем по стакану вискаря. Всё таки с Адилем выходить пить прикольно. Хоть он первое время может вычитать морали, но он мне как брат.. Хочет же всего хорошего для меня, это я и ценю в нашей дружбе. - Она очень красиво поёт и очень чисто. - Я знаю, - улыбаюсь другу и мы выпиваем ещё по стаканчику. Под конец её выступления я уже сидел нормальным, поэтому решил выйти немного подышать воздухом, ибо в клубе очень жарко. Миледи ушла в гримерку, поэтому её выступление я не пропущу уже точно. Прохладный ветерок дует в лицо, тем самым помогает немного прийти в себя. Я подкуриваю сигарету и смотрю на звёздное небо, такое красивое и необычное. Всегда любил небо, мне постоянно было интересно что там? Так далеко, там наверное очень красиво, раз уж вид неба так завораживает. Стряхиваю пепел с сигареты и перевожу взгляд в сторону, замечаю девушку. Неужели Амелия? Докуриваю сигарету и подхожу к ней. - Здравствуй. - Кирилл? Ты тут каждыми днями бываешь? - А ты я вижу имя моё запомнила уже, - улыбаюсь как дурак, пока девушка стоит и немного трясётся от холода. - Тебе холодно? - Нет, на улице прохладно просто.. А я бомбер забыла, - снимаю с себя весенний бомбер и накидываю на даму, чтобы та прекратила трястись. - Хоть немного, но согреет. - Спасибо, но не стояло. Я жду подругу, а она с минуты на минуту должна быть. - Уже не такси? - Уже не такси, - девушка улыбнулась мне и даже посмеялась. Неплохо, я думал она всегда серьезная ходит. - Ты очень красиво пела. Но несмотря на это, я хочу спросить один вопрос. - Спрашивай. - Ты под феном выступаешь? - Да, мне так легче открыться людям и показать им всю себя. - Но ты же понимаешь что это неправильно. Ты без фена должна раскрепощаться. - Знаю, но не могу. Фен - как лекарство. - Хуевое лекарство! - Хватит меня вычитывать. Вообще не понимаю зачем ты это делать, мы даже не знакомы! - Потому что мне тебя жаль, а даже если и не знакомы, то легко может познакомится, - я беру даму за подбородок и целую её в губы.. Конечно это не знакомство, но её губы меня манили… Как и она сама! Или это всё выпитый алкоголь или желание её трахнуть. - Ммм, Кирилл. Познакомится то можем, но не таким способом. Уж прости, я с незнакомцами не целуюсь, хотя целуешься ты ниче так, - она подмигнула мне, отдала бомбер и села в машину подруги. Да конечно.. уже какой раз она сливается? Пятый? Десятый? Захожу к Жалелову, а тот сидит и курит кальян.. Неплохо. - Когда успел заказать? - Пока тебя не было. Ты где пропал? Сказал что вышел покурить, а сам зашёл грустный. - Амелию видел, пытался промыть немного мозги, но не вышло. - А грустный то чего? Не из-за этого же. - Та отшила она меня, уже блять какой раз подряд. Заебет! - Ох и Кирюха, ты не знаешь какой к девушкам нужен подход? - Знаю. - Так чего ждёшь? Думаешь если ты будешь её засасывать, то она будет сразу твоя? - ехидная улыбка на лице Скрипа.. Блять, он на улицу выходил за мной? - Ты выходил за мной? - Я вышел, думал тебе плохо стало, вижу ты с малой какой-то уже разговариваешь по деснам, ну я и зашёл обратно. - Ах ты ж.. Во какой смышлёный! - А то!