Запретные вещества

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 739 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Смотрите страхам в глаза

Настройки
       Наша жизнь с Кириллом проходит отлично, я постепенно прекращаю употреблять и за время наших отношений не употребляла, а это уже результат. Сегодня у Кирюши концерт и я являюсь гостем! Хоть начало концерта в 21:00, но мы приезжаем в 17:30, чтобы прошел чекаут, а уже после можно было отдыхать перед концертом. - Малышка, ты сможешь сегодня спеть со мной песенку? - поставив бутылку на стол, я удивленно посмотрела на Кирилла. Без наркоты я не могу выходить в людные места, чтобы петь, у меня начинается паника и я просто молчу. - Котик, ты же знаешь, что я не могу… - Амель, всё получится, нужно смотреть своим страхам в глаза, я правильно говорю Оль? - Правильно, давай Амелька! Я тоже хочу услышать вашу песню. - Я могу подумать ещё? - Конечно, но помни что ты не одна будешь выступать. Я буду рядышком! - рядышком не рядышком, а страх внутри может подвести очень сильно. Когда я выступала в клубах или ресторанах, людей было намного меньше нежели сегодня, та и я была под феном. Блять, нужно делать что-то собой, потому что я только прекратила употреблять..

***

       Эти пару часов пролетели очень быстро и я всё таки решилась выйти с Кириллом и спеть нашу песню. Переживаю ли я? Конечно, у меня стресс и я переживаю уже не только за себя, но и за Кирилла. - Котик, удачи тебе! Я безумно тебя люблю и держу кулачки. - Малая, я тебя тоже безумно люблю, жди моего приглашения и сразу выходи на сцену, договорились? - Да.. - неуверенно сказала я и опустила взгляд вниз. - Я рядом, всегда буду рядом! - мне очень приятно и намного легче переступить грань своего страха.        Концерт в самом разгаре, мы договорились, что я выйду в самом конце, как заключение концерта и вот Кирилл поёт свою последнюю сольную песню и представляет меня. Сердце обливается кровью, руки начинают дрожать, хочется убежать и спрятаться как маленький ребёнок. Почему под наркотой мир кажется намного проще? - Я хочу чтобы вы сегодня услышали одну из моих песен, которая будет в альбоме и она с секретным человеком. Вы готовы? - зал кричит, а Кирилл его подбадривает и зал становится ещё громче, - Все вместе кричим «Амелия», готовы? Зал начинает кричать моё имя и вот, я поднимаюсь по ступенькам и выхожу на сцену, невероятно большая сцена, невероятные лица людей, которые не ожидали увидеть меня, но они кричат моё имя и ждут нашу песню. Я подхожу к Кириллу и мило улыбаюсь ему, он делает тоже и обнимает меня. - Дорогие мои, сегодня мы хотим исполнить для вас песню, чтобы вы все почувствовали атмосферу песню, я прошу у вас включить свои фонарики или вспышку от камеры, кому что удобно, ещё попрошу выключить свет. Отлично, начинаем? - Давай! - включается музыка, Кирилл берёт меня за руку и дарит мне свою прекрасную улыбку, потихоньку волнение уходит, но я все ещё вся как на иголках. Первый куплет мой, я поднимаю микрофон и отдаюсь чувствам, пытаюсь контролировать тональность и голос, но при этом всём я отдаюсь эмоциям и чувствам, ведь песня про нашу любовь. Зал не зная слов, быстро уловил вайб и текст песни и я слышу как некоторые строчки зал поёт, Кирилл с восхищением смотрит на меня и мы начинаем петь припев.       Парт Кирилла, он поёт его так же отдаваясь своим чувствам. Под конец песни, когда мы уже в унисон допевали припев, Кирилл смотрел мне в глаза и гладил мою щеку, я безумно счастлива что переборола страх сцены и получила эмоции. Я получила безумно много эмоций, которых не получала когда выступала под феном, слова Кирюши сплошная правда. Наркота губит и не даёт проживать жизнь так, как проживают люди без наркоты.        В заключение нашего выступления Кирилл решил поцеловать меня при всех, я мгновенно покрылась красным румянцем и мы услышали крик фанатов. Шоу удалось, блять! - Ребята, любите! Любовь самое лучшее что у нас есть, не дайте ей зачерстветь. Любите, давай свою любовь и принимайте любовь, ведь на любви держится мир. Вы наше будущее и только вы делаете мир лучше! Я вижу что на концерт пришли пары, ребята вы блять, огромные молодцы! На вас должны ровняться, вы храните понятие любви, вы большие молодцы, да Амелька? - моя улыбка была на всё лицо, я безумно сильно благодарна Кирюше и безумно сильно люблю его. - Ребята вы просто солнышки, я безумно благодарна Кириллу, что он помог мне побороться с моим самым большим страхом. Я считаю, что вы выбрали себе правильно исполнителя, на него можно и ровняться и не бояться положиться. Вы молодёжь, которая даст нашему миру многое. Вы безумные и лучшие! Любите и меняйте мир в лучшую сторону, не бойтесь смотреть своим страхам в глаза, ведь страхи нас только ломают. Спасибо вам, вы безумные! - зал кричит спасибо, мы с Кириллом счастливые уходим со сцены и на нас налетает Оличка Агада, в первую очередь она хвалит Кирюшу, ведь он выступил на все 100%, а уже потом она хвалит меня, ведь я переступила через себя!

***

- Оо дом, я устала за сегодня, хотя эмоции нереальные! - Малышка моя, ты сегодня превзошла себя в разы! Ты моя самая лучшая и любимая, - я поцеловала парня в губы и крепко обняла его. Он очень милый и красивый, я его безумно сильно люблю и никому никогда не отдам!
Примечания:
20 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник