щелк-щелк

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 883 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

щелк-щелк. Иви

Настройки
------------------------------------------- Джен Фа - Японец. Несколько раз переезжал в другие страны. Плохо знает Русский. Серые короткие волосы и черная одежда (на футболке аниме-тянка, кто бы сомневался). Мия - отзывчивый и эмоциональный человек. Радужный свитер и белый комбинезон, светлые заплетенные волосы. Скарлет - вредная, постоянно умничает и ставит себя выше других. Длинные распущенные блондинистые волосы, красный топ с длинными рукавами и джинсовые шорты. Кай - энергичный и позитивный, помешан на маффинах. Брюнет, короткие кудрявые волосы, Белая футболка с надписью "good luck" и облегающие синие штаны. Иви - Тихая, добрая и слабенькая, ужасно боится моль. Рыжие волосы, собранные в хвостики, длинный голубой свитер, маска с арбузами и... Кажется ходит в трусах, ленивица... Дэвид - ужасно занудный и грубый. Черные длинные волосы с маленькой косичкой. Зеленая кофта с длинными рукавами, темно-синяя куртка и штаны. Зене - вежливый и добрый парень. Русые короткие волосы, Белая футболка с голубем и короткие джинсы. ------------------------------------------- 2 сентября. 16:37. /Группа подростков останавливается около двухэтажного деревянного дома, который когда-то продавался, но к сожалению остался стоять на прежнем месте без хозяина, так как лесник, выставивший его на продажу, умер из-за эпидемии. Дверь резко открывается, едва ли не сорвавшись с петель и ударяется об стенку с грохотом./ (Мия)- Дэвид! Тебе не стоило так сильно бить дверь ногой! (Дэвид)- Да и хер с ним, это обычная старенькая халупа которая нахуй никому не всралась, мы не несем за неё ответственность. (Иви)- Ребята... Не стоит ссорится... /Парень пафосно заходит в темный дом и оглядывается, сунув руки в карманы. Рассмотрев всё помещение, он подходит к столу и ставит на него лампу./ (Зене)- А тут уютненько, не ожидал. (Дэвид)- Не забывайте что мы переехали сюда чтобы выжить, так как в городе по любому инфекции будет дохуя. (Скарлет)- Заткнулся бы ты хотя бы на минуточку, бесишь. (Дэвид)- Не затыкай меня! (Мия)- ТИШЕ, ТИШЕ, раздоры и обиды будете решать потом, а сейчас нам нужно выбрать где мы будем спать. - /Перебивает их девушка, ставит на пол огромный чемодан./ (Кай)- /затаскивая в дом еще один чемодан того же размера/ - Мия права, хехе, вот кровати и одеяла... А еще... Маффины! Кто хочет маффинов? (Иви и Зене вместе)- Мы! (Джен Фа)- Джен Фа хотеть май-... Майин! /Кай дает маффин Иви, Зене и Джен фа, затем Мия вскрывает второй чемодан и раздает одеяла. Все разбредаются по дому, выбирая себе комнаты./ /В этот день Кай гуляет с Иви. Скарлет и Дэвид шастаются по дому, изредка с ненавистью глядя друг на друга. Джен фа что-то постоянно вырезает из дерева. Зене и Мия разговаривают о жизни. Когда наступает вечер, все расходятся по комнатам./ Щелк-щелк... Свет выключается... Пора спать... 3 сентября. 9:14 (Мия, выходит из комнаты, зевает)- Хееей... Ребятааа... Ох... Кто-нибудь видел Иви? Я уснула с ней в одном помещении, а когда проснулась, её рядом нету. (Скарлет, помешивая кофе ложкой)- Не знаю... Лично я только встала... Чувствую себя как кастрированный олень... /Позже все собираются и начинают поиски Иви. Обыскав весь дом, подростки ничего не нашли./ (Дэвид (с досадой))- Дерьмо, ну и куда мы уже потеряли одного человека? (Кай)- Может она ушла в лес и потерялась? (Дэвид)- Тогда ситуация еще более дерь- /Внезапно раздается испуганный и дикий вопль Зене. Придя на крик, всех охватывает ужас. Тело Иви лежит в кладовке, на голове мешок./ (невероятно перепуганный Зене)- ОНА... ОНА... М-МЕРТВА? (Мия)- БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ... (Девид)- Отвратно... На самоубийство не похоже... (Джен Фа)- /осторожно подходит к трупу и немного тянет за мешок/ /Мешок легко слезает с головы. Все дико вопят от ужасающей картины. Лицо Иви изуродовано, из ушей, широко открытых пустых глазниц, рта, ноздрей, высыпаются личинки моли. Сами насекомые тоже выползают из всех отверстий и медленно поедают плоть лица./ 11:23 /Похоронив девушку. Все собираются в гостиной, около стола/ (Мия)- Среди нас предатель... Так как инфекция тут врятли причастна... Тут нет кого-то безэмоционального. (Скарлет)- Может это Зене? Скорее всего он притворяется добрым, чтобы отвести подозрения об убийстве, перерезать нас всех и жить одному, в кайфе. (Зене)- С чего ты это взяла..? Я... Я... Я само по себе добрый и спокойный... Я бы ни за что не сделал такое..! (Скарлет)- Типичные отмазки. 100% Зене. (Зене)- НЕТ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТЫ! ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО Я, А САМА... САМА МОЖЕТ УБИЛА.... (Кай)- Джен Фа выглядит подозрительным... Постоянно молчит... Делает что-то в одиночестве... К тому же он первый подошел к трупу и снял мешок. (Джен Фа)- Я не зна-ть Рус-кий Язик... Я... Я бил инте-рис... Не есть Подо-сре... Подозр-о... /в панике начинает плакать/ (Дэвид, заходя в комнату с чем-то в руке)- Я подозреваю кто это. /Дэвид раскрывает ладонь и показывает крошки маффинов/ (Дэвид)- Это Кай, только он постоянно носит с собой маффины и весь в крошках от них. (Мия)- Но подождите, вчера Кай дал маффины Джен Фа, Зене и Иви... Иви мертва... Джен Фа абсолютно запутан и не понимает о чем мы... Зене и Кай главные подозреваемые... (Скарлет)- Не думала что соглашусь с мнением Дэвида, но... Я тоже подозреваю Кая в убийстве... Он гулял с Иви... И подождите... ОН ЖЕ НЕСПРОСТА ИСПОЛЬЗОВАЛ ТАКОЙ МЕТОД УБИЙСТВА! НАВЕРНЯКА УЗНАЛ О НЕЙ ЧТО-ТО НАСЧЕТ МОЛИ! ПОЭТОМУ И СУНУЛ ЕЁ ГОЛОВУ В МЕШОК С ЭТИМИ НАСЕКОМЫМИ!! (Мия)- Если верить Скарлет... Это похоже на правду... (Девид)- К тому же, Зене ел маффин за столом и на нем не осталось крошек. (Кай)- /Стоит в ступоре, жутко перепуганный/ /Кай попытался убежать, но его догнали и убили. Обезумевшие смертью девушки подростки били его ногами, резали ножом, лили на него кипяток. Похоронили изуродованное тело в 3 метрах от могилы Иви.../ Щелк-Щелк... Щелк-Щелк... Свет выключается... Пора спать...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник