щелк-щелк. Иви
9 декабря 2021 г., 16:48
-------------------------------------------
Джен Фа - Японец. Несколько раз переезжал в другие страны. Плохо знает Русский. Серые короткие волосы и черная одежда (на футболке аниме-тянка, кто бы сомневался).
Мия - отзывчивый и эмоциональный человек. Радужный свитер и белый комбинезон, светлые заплетенные волосы.
Скарлет - вредная, постоянно умничает и ставит себя выше других. Длинные распущенные блондинистые волосы, красный топ с длинными рукавами и джинсовые шорты.
Кай - энергичный и позитивный, помешан на маффинах. Брюнет, короткие кудрявые волосы, Белая футболка с надписью "good luck" и облегающие синие штаны.
Иви - Тихая, добрая и слабенькая, ужасно боится моль. Рыжие волосы, собранные в хвостики, длинный голубой свитер, маска с арбузами и... Кажется ходит в трусах, ленивица...
Дэвид - ужасно занудный и грубый. Черные длинные волосы с маленькой косичкой. Зеленая кофта с длинными рукавами, темно-синяя куртка и штаны.
Зене - вежливый и добрый парень. Русые короткие волосы, Белая футболка с голубем и короткие джинсы.
-------------------------------------------
2 сентября. 16:37.
/Группа подростков останавливается около двухэтажного деревянного дома, который когда-то продавался, но к сожалению остался стоять на прежнем месте без хозяина, так как лесник, выставивший его на продажу, умер из-за эпидемии. Дверь резко открывается, едва ли не сорвавшись с петель и ударяется об стенку с грохотом./
(Мия)- Дэвид! Тебе не стоило так сильно бить дверь ногой!
(Дэвид)- Да и хер с ним, это обычная старенькая халупа которая нахуй никому не всралась, мы не несем за неё ответственность.
(Иви)- Ребята... Не стоит ссорится...
/Парень пафосно заходит в темный дом и оглядывается, сунув руки в карманы. Рассмотрев всё помещение, он подходит к столу и ставит на него лампу./
(Зене)- А тут уютненько, не ожидал.
(Дэвид)- Не забывайте что мы переехали сюда чтобы выжить, так как в городе по любому инфекции будет дохуя.
(Скарлет)- Заткнулся бы ты хотя бы на минуточку, бесишь.
(Дэвид)- Не затыкай меня!
(Мия)- ТИШЕ, ТИШЕ, раздоры и обиды будете решать потом, а сейчас нам нужно выбрать где мы будем спать. - /Перебивает их девушка, ставит на пол огромный чемодан./
(Кай)- /затаскивая в дом еще один чемодан того же размера/ - Мия права, хехе, вот кровати и одеяла... А еще... Маффины! Кто хочет маффинов?
(Иви и Зене вместе)- Мы!
(Джен Фа)- Джен Фа хотеть май-... Майин!
/Кай дает маффин Иви, Зене и Джен фа, затем Мия вскрывает второй чемодан и раздает одеяла. Все разбредаются по дому, выбирая себе комнаты./
/В этот день Кай гуляет с Иви. Скарлет и Дэвид шастаются по дому, изредка с ненавистью глядя друг на друга. Джен фа что-то постоянно вырезает из дерева. Зене и Мия разговаривают о жизни. Когда наступает вечер, все расходятся по комнатам./
Щелк-щелк... Свет выключается... Пора спать...
3 сентября. 9:14
(Мия, выходит из комнаты, зевает)- Хееей... Ребятааа... Ох... Кто-нибудь видел Иви? Я уснула с ней в одном помещении, а когда проснулась, её рядом нету.
(Скарлет, помешивая кофе ложкой)- Не знаю... Лично я только встала... Чувствую себя как кастрированный олень...
/Позже все собираются и начинают поиски Иви. Обыскав весь дом, подростки ничего не нашли./
(Дэвид (с досадой))- Дерьмо, ну и куда мы уже потеряли одного человека?
(Кай)- Может она ушла в лес и потерялась?
(Дэвид)- Тогда ситуация еще более дерь-
/Внезапно раздается испуганный и дикий вопль Зене. Придя на крик, всех охватывает ужас. Тело Иви лежит в кладовке, на голове мешок./
(невероятно перепуганный Зене)- ОНА... ОНА... М-МЕРТВА?
(Мия)- БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ...
(Девид)- Отвратно... На самоубийство не похоже...
(Джен Фа)- /осторожно подходит к трупу и немного тянет за мешок/
/Мешок легко слезает с головы. Все дико вопят от ужасающей картины. Лицо Иви изуродовано, из ушей, широко открытых пустых глазниц, рта, ноздрей, высыпаются личинки моли. Сами насекомые тоже выползают из всех отверстий и медленно поедают плоть лица./
11:23
/Похоронив девушку. Все собираются в гостиной, около стола/
(Мия)- Среди нас предатель... Так как инфекция тут врятли причастна... Тут нет кого-то безэмоционального.
(Скарлет)- Может это Зене? Скорее всего он притворяется добрым, чтобы отвести подозрения об убийстве, перерезать нас всех и жить одному, в кайфе.
(Зене)- С чего ты это взяла..? Я... Я... Я само по себе добрый и спокойный... Я бы ни за что не сделал такое..!
(Скарлет)- Типичные отмазки. 100% Зене.
(Зене)- НЕТ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТЫ! ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО Я, А САМА... САМА МОЖЕТ УБИЛА....
(Кай)- Джен Фа выглядит подозрительным... Постоянно молчит... Делает что-то в одиночестве... К тому же он первый подошел к трупу и снял мешок.
(Джен Фа)- Я не зна-ть Рус-кий Язик... Я... Я бил инте-рис... Не есть Подо-сре... Подозр-о... /в панике начинает плакать/
(Дэвид, заходя в комнату с чем-то в руке)- Я подозреваю кто это.
/Дэвид раскрывает ладонь и показывает крошки маффинов/
(Дэвид)- Это Кай, только он постоянно носит с собой маффины и весь в крошках от них.
(Мия)- Но подождите, вчера Кай дал маффины Джен Фа, Зене и Иви... Иви мертва... Джен Фа абсолютно запутан и не понимает о чем мы... Зене и Кай главные подозреваемые...
(Скарлет)- Не думала что соглашусь с мнением Дэвида, но... Я тоже подозреваю Кая в убийстве... Он гулял с Иви... И подождите... ОН ЖЕ НЕСПРОСТА ИСПОЛЬЗОВАЛ ТАКОЙ МЕТОД УБИЙСТВА! НАВЕРНЯКА УЗНАЛ О НЕЙ ЧТО-ТО НАСЧЕТ МОЛИ! ПОЭТОМУ И СУНУЛ ЕЁ ГОЛОВУ В МЕШОК С ЭТИМИ НАСЕКОМЫМИ!!
(Мия)- Если верить Скарлет... Это похоже на правду...
(Девид)- К тому же, Зене ел маффин за столом и на нем не осталось крошек.
(Кай)- /Стоит в ступоре, жутко перепуганный/
/Кай попытался убежать, но его догнали и убили. Обезумевшие смертью девушки подростки били его ногами, резали ножом, лили на него кипяток. Похоронили изуродованное тело в 3 метрах от могилы Иви.../
Щелк-Щелк... Щелк-Щелк... Свет выключается... Пора спать...