Школьная любовь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 622 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро 8:00 *Прозвенел будильник* - Вот прошла ещë одна бессонная ночь. Ладно надо вставать. Я встала, умылась и пошла на кухню. Там меня встретила мама. --С добрым утром доча! Как спалось? --Отлично. Сказала я и вы давила улыбку на лице. ---Ну да, конечно. Не ври! Вон какие мешки под глазами!. --А что это сильно заметно? --Да, сильно. Ты перестала спать с тех пор, как умер твой отец.. Тебе просто надо отвлечься от всего! Сходи вечером погуляй с друзьями! --Хорошо мама. Я подумаю.. . Я быстро съела завтрак и вышла из дома. Я увидела, что около моего дома стоит Тэйчи. Тэйчи-мой лучший друг. Мы с ним познакомились ещë в первой классе и с тех пор дружим. . С ним всегда весело и интересно. Обычно после школы мы с ним делаем дз. -- О привет Тэйчи! Что ты здесь делаешь? ---Привет! Я решил забрать тебя. Нам всë равно в одну школу) ---Спасибо) ---Не за что! Как дела? ---Нормально... ---Опять не спала? ---Опять.. --Ладно поехали, а то опаздаем Мы подошли к проезжей части и он сказал. . -----Моя машина стоит чуть-чуть подальше. Придëтся пойти пешком. Ты не против? Не успела я ответить , как он схватил меня за руку и потащил по краю асфальта. Он что-то говорил, но я не слышала. Я думала только о том, как он схватил меня за руку. *Мысли* -*Как же мне хорошо*, *Рядом с ним я чувствую себя как облако порящие в небесах* Мои мысли прорвались, когда я услышала, что он меня зовëт. --А? Что? Ты что-то хотел? ---Ты меня не слушала? ---Нет извини. Я заснула.. -----Ладно, мы уже пришли И Тэйчи показал рукой на красивую машину. Она была такой роскошной, что казалось, как будто это кабриолет.. ---Ничего себе у тебя машина! --Что нравится? --Ага! ---Отец подарил на Хэллоуин) --О, ты везунчик) ---Спасибки. Ладно садись. Времени мало осталось. Он открыл машину и как настоящий джентельмен помог мне сесть. Я хихикнула. Опять он за своë. Решил посмеяться надо мной --Это твой новый способ меня рассмешить? --Да, мисс. Вам нравится? ---Да, но не называй меня мисс) ---А как тебя называть? Я пожала плечами. ---Я буду называть тебя солнышком! От тебя излучается такая энергия и красота И он покраснел.. --Хи-хи. Ну ладно, раз тебе нравится. Называй меня так) --Спасибо мисс) --Не за что зайчик) В школе: Когда мы приехали, то было уже 8:40 --Блин мы опоздали на 10 минут! ---Ничего не волнуйся, иди за мной) Шепнул он мне на ушко и открыл дверь. ---Здравствуйте! Миссис Флетчер можно войти? ---Здравствуй Тэйчи. Почему ты так поздно пришëл? ---Извините. Пробки были. ---Ладно проходи Тэйчи взял меня за руку и повëл к нашей парте. Мы сели, вытащили учебники и начали смотреть на учительницу. ---О, Смотрю и Аврора здесь. ---Да, миссис Флетчер я здесь. ---Отлично. Продолжаем урок! Та незаметно прошла этот урок, потом ещë два. И мы наконец-то пошли обедать. Я была очень голодна. Когда я пришла в столовку, то та мыло ещë очень мало людей. Я заказала макароны с сыром и мороженое шоколадное. Когда я пришла за наш с Тэйчи столик, то увидела там 4 парней и одну девушку. Я вопросительный посмотрела на Тэйчи. --Ава(это сокращëнно от Аврора) Это ДэнДэни, Лиам, Лорд и Бэлла. А это Аврора. ---Приятно познакомиться Все: И нам Я быстро съела свою еду и решила пойти прогуляться. ---Ребята я быстро.. Эм.. В туалет! Тэйчи: Давай быстро! Мне тебе надо ещë кое-что сказать. --Ладно Я вышла на улицу, чтобы остаться с собой наедине. Вдруг я услышала голос: Дэни--Дурашка! Ты же замëрзнешь! И он накинул мне на плечи свою куртку. --Спасибо... Я вдруг вспомнила об отце и по моим щекам закупали слëзы. Мне та к захотелось кого-нибудь обнять. Поэтому я резко подошла и обняла Дэни. Он обнял меня в ответ и наклонился к моему лицу. Я засмеялась. Мне стало хорошо, грусть исчезла. Я отошла от него и прошептала на ухо: ---Спасибо..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник