Часть 1
29 ноября 2021 г., 13:37
Примечания:
Я старалась! Писала долго)
Принимаю любую критику 💖
Надеюсь вы оцените😇
Утро 8:00
*Прозвенел будильник*
- Вот прошла ещë одна бессонная ночь. Ладно надо вставать.
Я встала, умылась и пошла на кухню. Там меня встретила мама.
--С добрым утром доча! Как спалось?
--Отлично. Сказала я и вы давила улыбку на лице.
---Ну да, конечно. Не ври! Вон какие мешки под глазами!.
--А что это сильно заметно?
--Да, сильно. Ты перестала спать с тех пор, как умер твой отец.. Тебе просто надо отвлечься от всего! Сходи вечером погуляй с друзьями!
--Хорошо мама. Я подумаю.. . Я быстро съела завтрак и вышла из дома. Я увидела, что около моего дома стоит Тэйчи. Тэйчи-мой лучший друг. Мы с ним познакомились ещë в первой классе и с тех пор дружим. . С ним всегда весело и интересно. Обычно после школы мы с ним делаем дз.
-- О привет Тэйчи! Что ты здесь делаешь?
---Привет! Я решил забрать тебя. Нам всë равно в одну школу)
---Спасибо)
---Не за что! Как дела?
---Нормально...
---Опять не спала?
---Опять..
--Ладно поехали, а то опаздаем
Мы подошли к проезжей части и он сказал. .
-----Моя машина стоит чуть-чуть подальше. Придëтся пойти пешком. Ты не против?
Не успела я ответить , как он схватил меня за руку и потащил по краю асфальта. Он что-то говорил, но я не слышала. Я думала только о том, как он схватил меня за руку. *Мысли* -*Как же мне хорошо*, *Рядом с ним я чувствую себя как облако порящие в небесах*
Мои мысли прорвались, когда я услышала, что он меня зовëт.
--А? Что? Ты что-то хотел?
---Ты меня не слушала?
---Нет извини. Я заснула..
-----Ладно, мы уже пришли
И Тэйчи показал рукой на красивую машину. Она была такой роскошной, что казалось, как будто это кабриолет..
---Ничего себе у тебя машина!
--Что нравится?
--Ага!
---Отец подарил на Хэллоуин)
--О, ты везунчик)
---Спасибки. Ладно садись. Времени мало осталось.
Он открыл машину и как настоящий джентельмен помог мне сесть. Я хихикнула. Опять он за своë. Решил посмеяться надо мной
--Это твой новый способ меня рассмешить?
--Да, мисс. Вам нравится?
---Да, но не называй меня мисс)
---А как тебя называть?
Я пожала плечами.
---Я буду называть тебя солнышком! От тебя излучается такая энергия и красота
И он покраснел..
--Хи-хи. Ну ладно, раз тебе нравится. Называй меня так)
--Спасибо мисс)
--Не за что зайчик)
В школе:
Когда мы приехали, то было уже 8:40
--Блин мы опоздали на 10 минут!
---Ничего не волнуйся, иди за мной)
Шепнул он мне на ушко и открыл дверь.
---Здравствуйте! Миссис Флетчер можно войти?
---Здравствуй Тэйчи. Почему ты так поздно пришëл?
---Извините. Пробки были.
---Ладно проходи
Тэйчи взял меня за руку и повëл к нашей парте. Мы сели, вытащили учебники и начали смотреть на учительницу.
---О, Смотрю и Аврора здесь.
---Да, миссис Флетчер я здесь.
---Отлично. Продолжаем урок!
Та незаметно прошла этот урок, потом ещë два. И мы наконец-то пошли обедать. Я была очень голодна. Когда я пришла в столовку, то та мыло ещë очень мало людей. Я заказала макароны с сыром и мороженое шоколадное. Когда я пришла за наш с Тэйчи столик, то увидела там 4 парней и одну девушку. Я вопросительный посмотрела на Тэйчи.
--Ава(это сокращëнно от Аврора) Это ДэнДэни, Лиам, Лорд и Бэлла. А это Аврора.
---Приятно познакомиться
Все: И нам
Я быстро съела свою еду и решила пойти прогуляться.
---Ребята я быстро.. Эм.. В туалет!
Тэйчи: Давай быстро! Мне тебе надо ещë кое-что сказать.
--Ладно
Я вышла на улицу, чтобы остаться с собой наедине. Вдруг я услышала голос:
Дэни--Дурашка! Ты же замëрзнешь!
И он накинул мне на плечи свою куртку.
--Спасибо...
Я вдруг вспомнила об отце и по моим щекам закупали слëзы. Мне та к захотелось кого-нибудь обнять. Поэтому я резко подошла и обняла Дэни. Он обнял меня в ответ и наклонился к моему лицу. Я засмеялась. Мне стало хорошо, грусть исчезла. Я отошла от него и прошептала на ухо:
---Спасибо..
Примечания:
Прода скорее всего будет завтра✌🙃