Сверхъестественное. Воля судьбы

R
Заморожен
6
автор
Чепушок бета
Размер:
16 страниц, 6 555 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Пролог

Настройки

***

22 года назад: Поздний теплый вечер. - Скажите спокойной ночи братику.– Девушка со светлыми волосами и в белой сорочке включила свет и зашла в комнату, с двумя детьми на руках: маленькой девочкой 2х лет и мальчиком 4х. –Спокойной ночи, братик!– сказала девочка спрыгнув с рук уставшей матери, подходя к колыбельке младенца. – Пока, Сэмми.– Старший мальчик поцеловал братика в лоб и развернувшись бросился к отцу, который только что зашёл в комнату.– Папа!– И радостно бросился к нему на руки. – Папа!– Тут и младшая заметила отца. – Дети!– Сделав ласковую улыбку, отец взял на руке обеих детей.–Пойдемте, вам уже нужно спать. Идем, Мэри– Развернувшись ушли из комнаты. Как только они вышли, в комнате Сэмми начал мигать свет, начала крутится подвеска с игрушками. Спустя несколько часов Мэри проснулась от звука радио-няни и пошла в комнату к младшему сыну. – Он спит?– Спросила уставшая девушка у черной тени похожей на любимого мужа. – Тссс– Тихо произнесла черная фигура. Развернувшись, она пошла обратно в комнату, но услышав тихий звук телевизора, пошла в низ. По пути она увидела мигающую неяркими цветами лампочки в белых флаконах, с непонятными узорами. Она постучала по ним легонько пальцем, и они перестали мигать. Спустившись по лестнице, Мэри зашла в комнату, откуда доносились звуки. Однако, увидев там спящего на кресле мужа, Джона ужаснулась.-"Кто же тогда сейчас с Сэмми!?" промелькнула мысль, и рванувшись наверх, отправилась проверять сына. Но вдруг раздался ужасающий крик, от которого, казалось, что весь район может проснутся. Услышав крик своей любимой, Джон, проснувшись, обеспокоенно вскочил с кресла и побежал со всех ног на верх. Но никого не увидел, кроме своего маленького сына, которому было всего лишь полтора месяца. Ох, как он переживал за него, а он лежит в своей колыбельке и смотрит на потолок. Отдышавшись, Джон спокойно подошёл к Сэму, дабы проверить, что с ним точно все нормально. – Порядок, Сэм...– Сказал он расслабленно. Но заметив, что алая капля упала на подушку рядом с мальчиком, озадаченно потёр это кровавое пятно. Вытрать не получилось, зато на руку упала ещё одна капля, вторая, третья. – Что такое?– Он наконец аккуратно посмотрел наверх, боясь взглянуть на потолок. И, о Боже. Как будто примагниченная к потолку, с большим окровавленным пятном на белоснежной сорочке, висела Мэри... Её взгляд был наполнен ужасом Вдруг из над ней воспламенел потолок, странным, очень ярким огнем. Пламя поглатило Мэри.Огонь начал быстро распространятся, Джон ахренел. – Хватай Сэма, Сашу и бегите...бегите!– Прокричал мужчина мальчику, который вошёл в комнату, ниочем не подозревая. На этот крик прибежала маленькая девочка, также непонимая ничего. – Бегите!– крикнул опять мужчина. Дин забрал Сэма и, схватив Сашу за руку, побежал к выходу. Джон, пытаясь что-то сделать, но безрезультатно, тоже побежал за детьми следом. Успев выбежать в последнюю минуту из дома, он отвёл детей подальше от огня. Спустя несколько минут приехали пожарные и начали тушить огонь, который поддавался тушению очень сложно. Смотря на это, Джон, призадумавшись, успокаивал Сэма, который не переставал плакать. " Что-то нечистое было, это точно"- проносились в голове раз за разом, вспоминая свою любимую, висящую на потолке.

***

Сейчас: Она проснулась поздно вечером от громкого шума колёс и яркого света фар, проникающего в её окна, тем самым ослепляя глаза. Еле встав с кровати она услышала звук проникновения в дом. Ринувшись к двери была тут же сбита с ног, оглядевшись и немного проморгавшись она смогла разглядеть своих "воров". Один из них был высоким ( прям как лось), со светлыми и немного длинными волосами, в клетчатой рубашке и темных штанах, второй же был темноволосым, также в рубашке и темной курткой. Конечно, она их сразу узнала, ведь это были её "любимые" братья. - Сэм? Дин? Что вы здесь делаете в такой поздний час?- Девушка недоумевающе смотрела на братьев. - Ну вообще, не так уж и поздно. Только 12 часов.- Сказал светловолосый парень. Это был Сэм - В смысле? - И в правду, посмотрев на электронные часы, что стояли на столике неподалеку. На них было 23:56. Дин посмотрел на девушку дружелюбным, приветливым взглядом, вспоминая о том, как они вместе охотились. Жаль, что перестали... Она даже не изменилась, все такая же: изящные черты лица, светлая кожа, все те же красивые изумрудные глаза, которые так и пленили своей красотой. Парню всегда казались они необычными, что то есть в них такое, интересное. Все такие же черные кудрявые волосы, передние пряди были сзади собран резиночкой, только раньше они были немного длиннее, а сейчас до плеч. Все такая же стройная, даже можно сказать идеальная фигура. Все такая же маленькая, ростом под 170см. - Ты совсем не изменилась, все такая же ка...- Тот, что ниже ростом, пошел обниматься со своей сестрёнкой, которую не видел уже, наверно, год. Но не успев договорить, да и в принципе подойти, был откинут ко входной двери.- Что ты делаешь? - Это вы что здесь делаете?- Девушка непонимающе и очень рассержано посмотрела на парней, причем на одном из них, высоком, взгляд сделала более недобрым. - Особенно ты, Сэм! Ты не звонил и не писал уже 2 года! - Девушка уже перешла на крик. - Я просто был немного заня~– Удар, и парень впечатался в стену. - Так, подождите, успокойтесь, не сейчас.- Дин пытался успокоить девушку- Саня, не сейчас. - Какова черта вам здесь надо? – Неодобрительно произнесла сестра. - Отец уехал на охоту.– печально посмотрев на Сашу, произнес старший из Винчестеров. - И что? Он каждый раз уезжает, но возвращается же? – девушка подумала, что они чем-то обеспокоены. - Нет. Что то не так, он уехал 3 недели назад и от него ни слуху, ни духу. Помоги нам отыскать его и мы разойдемся.– Сказал высоки парень. Саша в это время налила себе воды в прозрачный бакал, взятый с ближайшей полки. – Нет.– Кратко выпалила девушка.– Я...Это не мои проблемы, разбирайтесь сами... – Что?! Это отец, Саш. Наш отец.. – И? Сэм хотел учится, но отец сказал ему, если он уйдет, то пусть и не возвращается! – И я ушел... – Именно, единственный раз, когда Сэм мам решил, что ему делать, и то он разозлился. А если он не хочет чтобы его искали, что тогда? – Я не знаю...незнаю, давай хотя бы просто его найдем, убедимся, что все в порядке и вы сможете идти куда хотите.–Дин огорчённо вдохнул и посмотрел прямо в изумрудные глаза сестры. – Меня самого он еле уговорил. А мне вообще-то в понедельник надо быть дома, у меня собеседование! Поэтому нужно поскорее его найти, и я отправлюсь домой, к Джесс~ Сэма будто передёрнуло, и он замолк, увидев на шее у своей сестры висящее на цепочке обручальное кольцо. Из-за которого он вспомнил о трагедии, что случилось с Сашей. - Хорошо- грустно сказала девушка– Но только сижу в машине впереди я! - Отлично!– усмехнулся самый старший– Идём!
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник