Время спустя
— Не дёргайся! — Грубо сказала Сан и понесла руку к щеке Тэм. Лёгкий жёлтый огонёк появился вокруг руки Сан и рана на щеке русой начала заживать. Тэм неприятно зашипела, ведь однако процесс исцеления всегда был не самым приятным в мире процессом, особенно для "низших" знаков. Если тот же Миллдрен сидел бы на её месте, он бы даже не пискнул. Сан лишь глубоко вздохнула и Убрала руку. На щеке остался лишь легенький шрам, который возможно пройдёт, а возможно и нет. Всё зависит от того сколько Тэм потратит на этот нюанс энергию. Но зная её Сан думает что этот шрам останется на долго, пока та не зайдёт в частилище. И зайдёт ли туда девушка в зелёном худи - неизвестно. Тэм упала на диван лицом вниз, а брюнетка ушла на кухню, чтобы сделать чай. Сан поднялась и пошла на кухню. Тэм соскочила с дивана и ринулась за ней, входя в какой-то транс, её глаза округлились и она стала наблюдать за действиями девушками. —Что такое Тэм? Ответ был получен на неизвестном языке. Сан вздохнула и повернулась. Вокруг Тэм детали разные символы, что обозначало, то что девушка в данный момент в трансе и не тут своей разумной частью. Та взяла за руку русую и повела в комнату. Включив телевизор и растелив диван, она посадила рядом Тэм, укутала её в три одеяла, ограничила ей движения и стала смотреть на экран телевизора. Через время Тэм упала ей на колени и начала мурчать и говорить, что-то на языке теней. Сан глубоко вздохнула и стала гладить ту по голове, пока та не умолкая и не смотрела в стену. Через время они обе заснули, но тут дверь в дом снова выбили. Послушал я грубый мужской голос,который явно был чем-то озадачен. Продолжение следует.Часть 2
30 декабря 2021 г., 11:51
Примечания:
А вот и вторая прода из этой серии))). Снова всех с наступающим!