В гостях
13 декабря 2021 г., 13:21
16 дней спустя....
________________________________________
Прошло уже порядком две с лишним недели. Клоны переехали жить к Фёдору так как больше им деваться было некуда. Создателя конечно бесили эти бесконечные источники шума но что поделаешь...
Паспорта были оформлены только у Королей поэтому они целыми днями пропадали на работе. Хоть и вальтам тоже хотелось помочь и выйти на работу, но кто их спрашивает. Всем абсолютно наплевать. Иногда кажется что если их отправить на работу то ты только уйдёшь в убыток, мало ли что они могут натворить без контроля своих королей. Так и без этого... паспорта и т.д. у них не было, это ещё одна веская причина.
Вальты просто сидели дома и скучали. Вару на отрез отказали покупать краску ведь и без него проблем по горло так ещё и он будет со своими приколами приставать ко всем окружающим.
Создатель ходит весь на нервах и запачканая мебель его бы не очень обрадывалпа.
Тем временем Фелексу не хватало свободы... раньше он спокойно мог выйти погулять во двор или недалеко от дома так как место в котором они проживали было малолюдным.
Разумеется и проживание там обходилось куда дешевле чем в центре города... Фёдор уже представлял какие ему придуд массивные щита за воду, электричество и т.д.
Что сказать о Зонтике и Габриэле...
Зонтик просто сидел молча в комнате и рисовал целыми днями. Он был немного огорчён что их дом згорел и вместе с ним и воспоминания и все дорогие ему вещи... С другой стороны он был немного рад тому что Вару прекратил над ним издеваться, Зонт понимал что как только они переедут в новый дом то снова начнутся издёвки со стороны пикого вальта.
И наконец Габриэль... Он просто не понимал что произошло... Габи просто думает что они приехали в гости к создателю.
На протяжении тех дней пока они здесь проживали он постоянно всех спрашивал где его Король и скоро ли он вернётся.
Короли тоже были не в лучшем расположении духа постоянно торчать на работе не самое весёлое занятие.