Часть 4
30 ноября 2021 г., 15:15
Примечания:
Продолжение в 5 части, и исход 4 части приняли все, ответ да-они будут этим заниматься, спасибо за чтение!
Крисс и грант стоят у стены и ожидают пока они начнут
Дейл и Кан просто сидят и разговаривают, чтобы Крисс с грантом ушли, разговаривали они не о чем, вода если понятней
Крисс сказав гранту-... Вряд ли сейчас, ждать бессмысленно, пошли лучше Погуляем
Грант с радостью говорит- на конец то, я устал держат этот молот в руках- положив молот на пол они вышли из комнаты и Крисс крикнул- МЫ СКОРО ПРИЙДЕМ, МЫ ГУЛЯТЬ
Кн- хорошо! - сказал Кан с немного хитрым Кан текстом
Грант и Крисс ушли. Кан обратившейся к дейлу- ну что?) займёмся этим?) ~~
Дейл смущённым голосом- д-да наверно...
Кан увалил Дейла в кровать и снял с себя рубашку. Дейл сильно покраснел, Кан говоря дейлу- ну давай, раздевайся)
Немного волнующий Дейл начал снимать свою кофту говоря- если что я всё ровно не буду снимать маску...
Они уже были в нижнем билье, дейлувел взгляд на кровать, а Кан с улыбкой смотрел на Дейла
Кн-может уже начнём?
Дейл обратившись внимание- д-да...
Тогда я первый) - сказал кан
Кан начав первый начал медленно медленно снимать трусы, от этого Дейл всё сильней и сильней краснел
Децл смущённым голосом весь красный - м-может н-не н-надо...
Кан уже сняв трусы- если мы начали то надо закончить это дело)
Примечания:
Спасибо всем