Часть 6
4 декабря 2021 г., 14:56
Примечания:
Вот и конец...
Кн: ... Хех... А это было, даже приятно..
Дейл в мыслях: сука... Нахуй я подписался на это... Бляд... Пиздец стыдно..
Ну а тем временем в бункер пришли наши 2 даунов,Крисс и грант. Они о чем то говорили
К: грант, это идея пиздец тупая, как ты вообще до этого додумался??
Г: бляд, я не знаю надо было что то делать и в итоги пришло в голову это
К: сукааа, в следущий раз я планирую действия
Г: хорошо...
Они подошли к столу где сидел Кан и сели за стол
Крисс Кану- привет Кан, как дела?
Кн: привет, как прогулялись?
К: хорошо только из кого то мы чуть не сдохли бляд
Крисс злобно посмотрел на гранта
Ладно давай о другом - сказал Крисс
Вы, ебались? - спросил Крисс Кана
Кан покраснев - н-нет... Этого н-не было...
Крисс гранту- ну а я что говорил? ММ??
Г:ладно.. Я проиграл.. Сука
Грант дал 20к Криссу
Кн: вы что? Спорили на то что мы будем ебаться или нет??
Крисс неловко посмотрел на Кана
К: ... Ээээ... БЕЖИМ
Крисс быстро встал и побежал в свою комнату, после того как Крисс зашёл в свою комнату он закрылся и закатился под кровать а грант отстался сидеть рядом с Каном
Г: иии... Что будешь делать...
Кн: я просто спросил..
Г: эх.. Ладно, ну пора уже спать а то поздно
Кн: соглашусь, время уже 22:21
Кан и грант ушли в свои комнаты, Кан сел возле Дейла и сказал: слушай, может поспим, забудем это?
Дейл: ну давай а то устал сегодня уже..
Кн: ага
Кан лёг на кровать дейла а Дейл лёг рядом обнимая Кана
Всё уснули, кроме Крисса
В голове Крисса : бляяяя , они ебались или нет... А если да... Бляд... Я хочу пельмени и ещё узнать, ебались они или нет... Ладно похуй
Крисс уснул
Вот и конец нашей истории читатели, все уснули, Дейл в обнимку с Каном, грант на полу у себя а Крисс как далбаеб уснул под кроватью и думает, ебались Кан и Дейл или нет
Примечания:
Спасибо всем