Часть 1
29 ноября 2021 г., 14:45
Примечания:
писал без беты сорри если есть ошибки
Это мой первый фанфик не судите строго!
Однажды в городе Димитровграде Ульяновской области спокойно жила девочка. Подруги называли её мятный клещ потому-что когда она и её подруги смеялись ей пришло в голову сказать: «мятный клещ», с тех пор её называют так называют.Точное имя этой девочки знали только её подруги родственники и одноклассники.
Однажды «мятный клещ» и её подруги гуляли около школы и увидели одноклассников среди которых был краш «клеща» (Даня) и она крикнула им:
-эй лохи догоните!
И девочки побежали. Долго бежать им не пришлось ведь мальчики были быстрее их и потом они их…
Позвали гулять. конечно же тот самый краш «клеща» тоже её любил,
Но всё равно они решили отомстить. они назначили место встречи около школы и конечно пацаны пришли не с пустыми руками а с балончиками с краской когда все подошли 1 мальчик пожиратель сердец «клещей» встал за дерево которое было сзади девочек
«Клещ»:
-а где «тот самый»
Какой-то чел:
-а он ещё не пришел
И в этот же момент он выбегает из-за дерева и начинает обрисовывать девочек вокруг тем временем девочки стоят в ступоре и ничего не понимают…
Примечания:
2 часть на 30 жду продолжения