А если все было по-другому?

NC-17
Заморожен
71
Hanako_ghost соавтор
Размер:
55 страниц, 13 701 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник

Глава 18.Ясиро не умирай! или Пришло время рассказать, что я сделал.

Настройки
Примечания:
После того случая Нэнэ смогла уговорить Аманэ сходить к психологу. Сначала парень наотрез отказывался, но малиноглазая была слишком упертая, поэтому он решил сдаться. Сегодня они вместе должны пойти на первый курс. Янтарноглазый ждал , когда прийдет Ясиро, чтобы они вместе смогли отправиться туда. Честно говоря он не видел смысла из-за того, что ему никто не сможет помочь извиниться перед братом и родителями. От этого на груди снова стало тяжело, но услышав звонок в дверь тот бегом подбежал к двери. Это была Ясиро и он точно это знал. Открывая дверь, он увидел перед собой красивую девушку в легком, но достаточно красивом платье, которое подчёркивает её фигуру. Слегка покраснев , тот осмотрел малиноглазую еще раз, как бы пытаясь запомнить это. – Доброго утречка, Аманэ-кун! –проговорила светловолосая, улыбнувшись парню. – Доброго, Ясиро-тян.... –все еще не прийдя в себя, ответил темноволосый. – Ну что ж, пошли...? – спросила кремоволосая, обеспокоенно смотря на парня. Сам он еще был слегка красный, но оторваться от Нэнэ он все никак не мог. Она была очень красивая... Как же хотелось бы быть с ней рядом всегда. Но знаете всегда есть такое чувство, что ты не достоин человека.. И оно изнутри съедает тебя постоянно... – Да, пошли! Кстати ты очень красивая и тебе идет платье... –покраснев больше, сказал старший Юги, сделав своей "подруге" комплимент. Идя по улице, тот посмотрел на небо: оно сегодня такое чистое и лазурное, словно старается обрадовать всех. Но так ли все хорошо будет...? Переводя взгляд на девушку, которая спокойно шла и просто о чем-то задумалась. На улице дул лёгкий ветерок, который колошил волосы им двоим. Сейчас они пойдут к психологу и, наверное, он будет расспрашивать о его детстве, как по всем канонам.. Ясиро наверняка тоже будет рядом... Наверняка спросит о родителях... И что делать в такой ситуации...? – Ясиро... – Тихо и неуверенно сказал парень. – М? Что такое, Аманэ-кун...? Тебе плохо...? Ты как-то побледнел. Волнуешься перед приемом...? –начала предполагать, та пытаясь понять в чем причина его волнения. – Знаешь, я... Давно хотел тебе рассказать... Но все не мог подойти к этой теме... – тихо продолжил Юги, волнуясь по поэтому поводу. Может всё-таки не стоит...? Может время еще не пришло...? Но когда-нибудь она же узнает, что его опекуны – это ненастоящие родители... Что темноволосый убил своего младшего брата. И теперь карает самого себя за это и не может простить... "Родителей" Аманэ часто не было дома по работе, поэтому он и делал порезы на своих руках. Поправляя свою кофту, тот решил продолжить. – Мои родители давно умерли, а те это мои опекуны... Родители совершили самоубийство, когда я.... –запинаясь, стал говорить янтарноглазый, всё не в силах сказать, что убил родного человека. – М? Когда что...? – с любопытством спросила Нэнэ, смотря на Юги. – Я убил своего младшего брата.... – тихо и через силу проговорил тот, после отвел взгляд от старшеклассницы. Та же удивлённо смотрела на него, словно поражаясь информацией, которую он рассказал... Но почему он убил своего брата...? И почему родители совершили самоубийство...? Оставив старшего совсем одного... Теперь понятно почему тот резал себя. Чувствовал вину перед близкими и наверняка чувство одиночества было с ним довольно долгое время. Поэтому при первой встрече он грубил и не обращал на нее никакого внимание. Но почему опекуны не стараются поддержать ребенка и как-то помочь...? – Мою вину никак не искупить... Я убил тех, кто был мне дорог... Поэтому... Иногда задумываюсь , что не заслуживаю тебя... – продолжил Аманэ, после некоторого времени. – Но это не так! – проговорила светловолосая, глядя на парня, который выглядел печально и немного грустно. Честно говоря, она не совсем понимала, какого быть в такой ситуации. Ведь он сам убил брата, который над ним издевался, а родители убили себя из-за того, что сын убил младшего... И оставили его совсем одного.. Почему все они вспыхнули только на старшего...? Теперь он совсем один и не знает, как ему жить с этим дальше... Режет себя, думая, что может отвлечься как-то от своего горя и на время перестать сожалеть...Неужели ему нравится чувствовать боль..? Видеть, как собственная кровь стекает по рукам... Он же так не вернет их...тСлезы стали стекать по щекам малиноглазой... Как это больно слышать.... – Я-ясиро...? Ты чего...? –тпораженно сказал брюнет, а после обнял Нэнэ. Самое больное, что янтарноглазый мог увидеть... Что тот кого он любит плачет именно сейчас.... Как же ее успокоить? Ведь не совсем понятно для него было, почему она заплакала. Гладя по макушке юную леди, тот вздохнул. Ох, конечно, может стоило рассказать до этого? Ведь сейчас они должны идти к психологу, а Ясиро плачет... – Не плачь, пожалуйста... Все хорошо... Я же переживаю за тебя... –тихо сказал старший, продолжая гладить ту по голове. – А-аманэ... Д-даже если не можешь и-искупить вины п-перед родными, то не над-до убивать с-себя... –произнесла девушка, приобнимая темноволосого в ответ. – Н-но... Я же виноват... Я не могу так... – мешкаясь, сказал Юги, не зная куда себя девать. – Н-нет!!! Н-не надо делать так...!! Ты не должен!! – крича, сказала малиноглазая и ударила того по груди. Некоторые прохожие сразу же обратили на них внимание. Все-таки Ясиро немного привлекла внимание своими криками, но сердиться на нее Аманэ просто не мог. Тот прекрасно понимал, что её расстроило все это... Резко почувствовав, что та его толкнула и куда-то побежала, Юги не сразу понял, что произошло... Почему Нэнэ решила убежать? Надо ее остановить!! Прийдя в себя, темноволосый бросился бежать за юной леди, видя, куда та направлялась. Ох, надо поскорее догнать прекрасную девчонку, которую он полюбил и которая стала тем самым для него счастьем... Увидев, что малиноглазая побежала через дорогу, тот шокированно раскрыл глаза и крикнул: – Ясиро!!! Остановись–прокричал юноша, зовя ту, что бежала впереди. В ушах звенело и брюнет почти ничего не слышал вокруг. Он видел, как люди столпились над школьницей, которая бежала через дорогу... А водитель же машины сразу уехал, после того, как случайно сбил невнимательную девушку. Юги же все не мог подойти к месту, где лежала Ясиро... Внутри все сжимало и ужасно болело... Она попала под машину из-за него.... Снова... Снова Аманэ подвел всех кого любит и дорожит.... Как хотелось, чтобы все было хорошо... ТКто-то уже вызвал скорую и девушку уже забрали... Парень же спросил в какую больницу ее повезут и отправился туда... Ох... Придётся отменить все планы... Нэнэ куда для него важнее, чем кто либо сейчас... Он не хотел бы, чтобы она умерла... Темноволосый бежал, как только мог. Ноги уже сильно болели, но он обязан успеть! Если она умрет, то у Юги действительно нет больше будущего! Нет смысла его существования в этом мире без нее. Добежав до больницы, он подошёл к регистратуре и спросил, где находится Ясиро. Сказали, что у нее серьёзные травмы и ее отнесли в операционную... Ведь та сломала три ребра.. Поэтому нужна операция... Медсестра сказала подождать в пункте ожидания и тот обессилено сел на один из стульев... Глаза тяжело закрывались, а дыхания словно в любую секунду могло остановиться... Она же справится, правда...?? По щекам стал идти ручей слез, который он прикрыл рукой, чтобы никто не заметил. Ведь никого в помещении не было, кроме него... Но мало ли мог кто-то войти... Тело трясло и становилось все хуже... После мучительных слез, тот прям и остался в больнице и уснул в пункте ожидания. Проснувшись где-то ближе к полудню, тот увидел медсестру , которая вчера была у регистратуры... Парень же сонно потер глаза и посмотрел на девушку, которой было не больше тридцати. Увидев подушку и одеяло, тот удивленно посмотрел еще раз на голубоволосую. – Ты вчера уснул прямо здесь... Я не хотела тебя будить... К тому же мне показалось, что тебе снился кошмар целую ночь... – тихо сказала медсестра. – Ох, извините... Я не хотел приносить вам неудобства... – немного запинаясь и неуверенно проговорил юноша, не зная то ли стыдиться, то ли промолчать в такой ситуации. – Ничего страшного, главное, что с тобой все хорошо.. Ты так вчера ждал пациентку, что даже не стал уходить, так что это не доставило неудобства.. Может хочешь поесть, а после навестить свою знакомую ? Операцию сделали, думаю, что тебе уже можно зайти и навестить ее... –слегка улыбнувшись, проговорила та, а после погладила того по голове. – П-правда можно?! Как она? С Ясиро все хорошо..? – удивляясь, проговорил тот, сжимая одеяло. – Она успешно перенесла операцию , правда только не проснулась еще... Но показатели все в норме. – сказала девушка, а после встала с сидения. – Ох, слава богу... –немного облегченно произнес темноволосый, после чего встал и сложил одеяло, отдав это все медсестре. – Благодарю за вашу доброту... Эм... –немного запинаясь начал парень, но не знал ее имени, поэтому не знал, что сказать. – Миюки-сан.. Просто обращайся ко мне так.. – сказала молодая девушка и подмигнула янтарноглазому. – А-аманэ Юги... – ответил брюнет, решив, что тоже надо сказать свое имя. После этого они направились в столовую, чтобы позавтракать. Оказывается, Миюки не больше двадцати пяти лет. Такая молодая , а уже работает в больнице. Голубоволосая еще следила за больными в ночные смены, когда не очень много врачей могло оказать первую помощь. Покушав по наставлению Миюки, которая говорила поесть и не отказываться, тот не стал ей противоречить. Теперь же... Он может навестить Нэнэ... Интересно она проснулась или все также спит..? Дойдя до нужной палаты, темноволосый все ещё не мог открыть дверь. Руки ужасно дрожали, а сам юноша сильно нервничал. Увидев это, голубоглазая решила помочь и открыла дверь сама. – Все хорошо, Аманэ-кун, проходи... –слегка улыбаясь, сказала медсестра и тот же подошел к спящей светловолосой. Бледное лицо и работающие приборы, показывающие пульс и давление... Светлые локоны, которые лежали на подушке... Закрытые прекрасные глаза, что до сих пор не открывались... От этой картины хотелось плакать, но старший Юги сдерживался и всего лишь опустил голову. Миюки же подошла к прибору и записала что-то в тетради... Видимо про ее состояние.. – Ну, как она...? Скоро проснётся..? –тихо спросил янтарноглазый, надеясь на лучшее. – Думаю все будет хорошо и она скоро проснётся... Просто нужно подождать. – ответила ему новая знакомая, слегка улыбнувшись. Тут же, Нэнэ медленно приоткрыла свои глаза и посмотрела на двоих... Она стала хлопать глазами, ведь еще толком не проснулась, а картина в ее глазах была не четкая... Парень же заметив это, сильно удивился, а из глаз пошли слезы... – Я-ясиро... Ты проснулась... Я-ясиро.... – всхлипывая, говорил Аманэ , смотря на малиноглазую, которая хлопала глазами. – А ты кто...? – тихо спросила девушка, глядя на темноволосого.
Примечания:
71 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)