История семьи

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 347 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день, мне нужно было лечь хотя бы в 23 ведь завтра понедельник, но я лёг в 0.00. Как обычно проснулся в 6.30.но как же тяжело вставать в такую рань, я решил ещё немного поспать, но встал в 7. Как же это неприятно, я пошёл срать, потом одеватся, собирать рюкзак. Вышел в 7.40 Да, сегодня довольно поздно, сказал про себя Ваня. Я пришёл в школу, переобулся. Зашёл в класс, там было всё как обычно, Дима бесился с Артёмом странно что Дима дружет с этим дауном, ну впрочем, ладно сказал Ваня. Аня была в красивых чулках да и сама она норм, с ней была её подруга Маша. Я повесил куртку, подготовился я к уроку, и ко мне подошла она, Аня. И попросила помочь, я согласился. И вдруг она взяла мою руку и повела меня в туалет, я сильно испугался. И она сказала "я тебя люблю". Я был в шоке, она начала снимать с меня одежду и... Сосать, потом села на мой член и начала на нём прыгать мне было и страшно и приятно. Но вдруг ей стало стыдно и страшно, это было видно по её лицу. Она оделась и убежала. Я начал тоже отходить и параллельно одеватся. Я вошёл в класс и там была она, я подошёл и спросил что это? Она не ответила, ударила меня, и оттокнула меня. Я спокойно отошёл. Потом она начала прогуливать школу я свазывал это с недавнеми событиями, но я сильно ошибался... Через 8 месецев она пришла с огромным жевотом. Я сразу понял что это... Беременность. Она подошла ко мне и сказала —Как ты понял я беременная ии.. Теперь мы семья? Впрочем опустим пока что это. Она поднесла свои губы ко мне и мы начали целоватся, и я решился... Я сказал —я тебя люблю И вдруг все начали смеяться... Завидуют сказал про себя Ваня и усмехнулся. Через 6 лет они поженились. (свадьба произошла в 20 лет) У них 2 ребёрнка мальчик и девочка. Спокойно живут в своём доме. И все счастливы.                                                                        Конец Оцените мой недо фанфик или что это и скажите стоит мне продолжать писать? Или сделать продолжение? Кароч пишите всё
0 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)