Стань моим смыслом жить

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
70 страниц, 19 854 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 55 Отзывы 24 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло несколько недель, Дима со своей напарницей прекрасно защитили проект, Арсений с Антоном от них не отстали и тоже получили свои заслуженные пятерки. Хорошо оформленный проект, с правильной информацией и прекрасным макетом, понравился учительнице. Старания не прошли зря, и парни этому были рады. Антон стал чаще общаться с Поповым. Прогулки и нравоучение насчёт плохого графика и курения, стали обыденностью. Добавили друг друга ВКонтакте и парень получает сообщения от него каждый день. Сидя на диване с Позовым, в своей квартире, он и сейчас переписывается с Арсением. Отправив последние сообщения, с пожеланием хорошо съездить с родителями на закрытое мероприятие, положил телефон на тумбочку и взял свою кружку с чаем. — Кажется, я начинаю к нему привыкать. Дима повернулся, закатил глаза и отвернулся, продолжая смотреть кулинарное телешоу по телевизору. — Мне кажется, что он не сделает мне больно. Позов посмотрел на друга, у которого, глаза светились. С появлением общения с Поповым, он изменился, стал счастливее. Дима был бы рад, такому изменению, но не из-за этого человека, он Арсению не доверяет, да тот вроде сказал причину своего поведения и даже значительно его поменял, но у Позова плохое предчувствие. — Надеюсь. — говорит Дима. И правда надеяться, что его плохое предчувствие, ложное. Надеяться, что Попов заслуживает доверие и не сделает больно Антону. Он не должен испытывать боль и так много пережил, Дима хочет, чтоб друг наконец, был счастлив. *** Суббота и Антон работал в дневную смену, которая через полчаса закончится. Народа было достаточно и он устал, поэтому хотелось только чая и спать. Но планы поменял, появившийся в дверях Арсений. Он с улыбкой подошёл к приятно удивленному парню. — Привет — отозвался первый Антон. — Ага. Как дела, устал сегодня? — спросил Арсений, рассматривая небольшое помещение, с тремя столиками возле окон и барной стойкой, которая являлась ещё и кассой. Приятные, пастельные голубые и жёлтые тона и повешенные растения, придавали этому месту уют. — Нормально, вроде как. Подустал, но это терпимо и поправимо. Арсений о чем то задумался, а потом кивнул на слова парня. — Я хотел пригласить тебя прогуляться ненадолго. — произнес Попов со своей фирменной улыбкой — Что ты на это скажешь? Антон обрадовался предложению и сразу же ответил. — Скажу, что хорошая идея, я согласен. Антон сделал, Арсению кофе, которое он пил, пока парень сдавал смену. После они направились в сторону парка. Немного походив, парни решили присесть на лавочку возле озера. Несмотря на девятый час, людей было много, в основном влюбленные и мамы с колясками. Было достаточно прохладно, но рядом сидящий Арсений согревал своим присутствием. Атмосфера была приятной и расслабляющей, хотелось навсегда остаться здесь с Арсением и смотреть на воду и рядом стоящие деревья, которые слегка качались, из-за несильного ветра. Но из погружения в себя вывел, прикатившийся к ноге Антона, маленький, детский мячик, синего цвета и с рисунками человека паука. Следом за мячиком, появился мальчик, лет шести, с кудрявыми блондинистыми волосами и с красивыми серыми глазами. В темно зелёной куртке и черных, широких штанах. Увидев свой мяч, у двух парней он остановился рядом с ними и испуганно смотрел по очереди на них, а потом и на мячик. Антон заметил испуг мальчика, улыбнулся милой улыбкой, поднял мячик и без резких движений подошёл к мальчику и дал ему в руки его собственность. Мальчик радостно улыбнулся и крикнув спасибо, убежал. Антон вернулся обратно и заметил на себе взгляд, голубых глаз. — Ты мило улыбаешься. — высказал свое мнение Попов. Антон смущённо улыбнулся. Как это «мило улыбаешься», приятно звучит от Арсения. Парень готов верещать от радости, из-за произнесенных слов, как маленькая девочка. — С тобой поводов улыбаться, стало больше. — сказал парень и ещё больше засмущался своим словам. — Как ужин прошел? — решил Антон перевести тему.  — Хорошо, партнёры папины по бизнесу оказались достаточно неплохими людьми. Главное, что не задавали, ни мне, ни моим родителям лишних вопросов - начал рассказ Арсений. Ещё немного пообщавшись парни направились домой. Как всегда Арсений проводил Антона и обнял на последок. Зайдя в квартиру и попив чай, парень сразу же направился в кровать и засыпал с улыбкой, вспоминая этот день. Он влюбляется ещё сильней, хотя думал, что это невозможно. Теперь не проходит ни минуты, что б он не вспоминал Арсения с его улыбкой. Кажется даже, что он уже и жить без него не сможет. Как же сильно он зависим и вроде как, это зависимость парню, начала нравится.
83 Нравится 55 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)