Стань моим смыслом жить

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
70 страниц, 19 854 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 55 Отзывы 24 В сборник

Часть 17

Настройки
Антон чувствовал что, в его спину уставились, две пары, пристальных взглядов. Он получал билеты и увидев что, два места находятся рядом, а третье же через ряд, решил себе забрать отдельное. Сейчас, после инструктажа по безопасности, Арсений и Дима молча негодовали и злились. Парень же довольный собой, сидел спокойно и слушал музыку. Это действие, можно считать ничем не обусловленными, просто он захотел посидеть сейчас без Димы и без Арсения. Ему нужно немного побыть со своими мыслями, а их он не хочет пугать своей молчаливостью и задумчивостью. Пускай лучше побесятся, чем начнут беспокоится. Антон не хочет чтобы, за него переживали, ведь все терпимо, просто нужно свыкнуться с мыслью что, родителей которых, не было в его жизни никогда, теперь нету во всех смыслах. *** — Берём два номера, одноместный и двухместный в цели экономии. Первый забираю я так как, уже устал от вас.  — заявил Дима как только, они подошли к гостиницы. — А я думал тебе понравилось моя компания. — Подмигнул ему Арсений. Антон рассмеялся, а Позов на это фыркнул и показал средний палец. Вошёл в холл и направился, на ресепшен. Попов его догнал и положил в его руку, свою карту. Заметив что, тот хотел возразить прервал его жестом. — Позволь мне хоть так, помочь. С меня не убудет, а вам хоть с деньгами заморачиваться не придется. Поверь это жест не чтоб, вас как то, задеть и выпендриться, просто это правильно. Дима кивнул и продолжил свой путь для заказа номеров. Арсений сел с Антоном на рядом стоящий маленький диван, кремового цвета. Попов обнял парня, положив его голову к себе на плечо. — Ты как? — Нормально — улыбнулся Антон. Арсений поцеловал его в макушку и тихо сказал. — Я всегда буду рядом. Парень приподнялся и заглянул в голубые глаза, которые он считает прекрасными океанами. Они были честными и уверенными. Антон улыбнулся и вернул голову обратно на плечо Арсения. *** Номера были схожи, светло коричневые обои, кровать, шкафчики по бокам, на которых стоят настольные лампы, навесной телевизор и ванная комната с раковиной, унитазом и душевой кабинкой. Отличались они только размерами самой комнаты и кроватями. " Жить можно " — подумал Антон, кидая свои вещи в шкаф и ложась на кровать.  — Можно было в принципе найти хороший отель или вообще квартиру снять. — высказался Попов, невпечатленный апартаментами. — Не жалуйся мы сюда не для отдыха приехали, организуемым похороны и уедем. Арсений поджал губы и лег к парню. — Прости, я не… — Заткнись — перебил его парень. Лег на него и поцеловал. Арсений завел руки за спину Антону, поглаживая и прижимая его к себе. Потом прервал поцелуй, спускаясь губами к шее парня, оставляя еле заметные отметины и срывая из его уст стоны. Руками потянулся чтоб, снять кофту, но в дверь постучались. Они оторвались от друг друга, после чего вошёл Дима.  — Пойдёмте сходим в кафе, сейчас все-ровно, нет смысла куда то, ехать, а вот смысл поесть, есть. — со знанием дела, заявил он. Антон радостно вскочил с кровати, накинул куртку и обулся. Попов только и успел что, перевести взгляд с Димы на него. Удивлённо уставился. — Что? Я кушать хочу — закатил глаза Антон и подошёл к Арсению, хватая его за руку, тем самым, поднимая с кровати. — И как с тебя не умиляться, солнце?! Антон покраснел, но довольно улыбнулся. Дима наигранно ворча вышел и кинул что, ждёт их в холле. Ему нравиться видеть Антона таким и он благодарен Арсению что, это из-за него. Антон сократил расстояние между ними, быстро поцеловал Арсения и смеясь выбежал вслед за Позовым. Попов на это, только сильнее улыбнулся. Он рад что, парень не грустит. Ему тоже, как и Дима нравится видеть Антона таким, милым, настоящим, сейчас он не боится выглядеть глупым, не боится быть ребенком. Сейчас они могут себе позволить повеселиться. Завтра же им, нужно будет начать подготовку к похоронам и они должны с этим справиться. Ведь пообещали друг другу и главное себе, что будут сильными. *** Место на кладбище, было куплено ещё бабушкой, этот заранее, «на всякий случай» подход, пугал, но очень сильно выручил. Заказали гроб, венки и наняли людей, которые будут вырывать и закапывать ямы. От отпевания Антон отказался, так как, за все это вызвался платить Арсений, не слушая никаких возражений. Антон не нравился этот образ «папочки» который, за все заплатит. Но поняв что, так, Попов считает что, хоть какой-то вклад приносит и помогает, сдался позволяя всё оплачивать, впредь больше ему не перечив. Большой вклад внесла и тетя Галя, везде следуя с ними, все объясняя и помогая. Заказанные памятники остались на ней так как, устанавливать на могилы их можно только, через год. Антон не знает когда, он приедет сюда снова. Возможно, никогда. Памятниками он доволен. Хоть вроде, людям лежащим под ними, будет все равно, но поделился что, ему понравились и попросил запомнить номер телефона этой девушки что, их делает, чтоб случае его смерти, знали где ему заказывать памятник. За этот способ пошутить, Антон получил подзатыльник от Позова, со словами что, он дебил и молчание с обеспокоенным и злым, прожигающим взглядом, от Попова. Но та самая девушка, лет двадцати восьми с короткими, каштановыми волосами, не сдержала смех. Но увидев, как те отреагировали, на эти слова парня, покачала головой, забрала оплату и удалилась работать, над другими заказами. Антон подумал что, остались люди ценящий черный юмор, как и он. И скорее всего она так же, морально нестабильна. *** Похороны прошли обычно. Сначала морг, потом поездка на катафалке до кладбища, мужчины вытащили гробы и понесли до вырытых ям. Аккуратно опустили. После чего парни и тётя Галя, кинули по горсти земли и стояли, смотря как, эти гробы закапывают. Женщина не сдерживала слез, она хорошо знала как их, так и Антона с Димой. Она не считала их хорошими людьми, не тем более хорошими родителями. Ей даже не их жалко, а мальчика, который остался без бабушки и теперь без родителей. Но смотря сейчас на поддержку со стороны его друзей, она за него не беспокоится, с ними он не пропадет. Антон не плакал, но и не смог посмотреть на родителей, ни когда их переносили в гроб из морга, ни когда ему предложили, уже на кладбище, перед тем как, заколотить крышку, с ними попрощаться. Он просто стоял в стороне, отводя взгляд, боялся не сдержаться. Арсений не выпускал его из объятий, вечно находясь рядом. Позов тоже часто, подходил и клал с другой стороны руку на его плечо. Когда могилы были закопаны, слезы тёть Гали выплаканы, а искусственные цветы положены, они не смогли отказаться чтоб не посидеть у женщины в квартире, устроив поминки. Антон не продержался и трёх часов в этом доме. Ведь всем свои нутром, ощущал квартиру напротив. Где не было его детство, место него, там были попытки помочь и слезы всех там находящихся. Там веселья и домашней, уютной атмосферы не было никогда. Там умерли, три его родных человека. Поэтому быстро попрощавшись, с Тёть Галей, они вернулись в гостиницу и разошлись молча, полностью опустошение, по номерам. Антон лег на кровать, ощущая что, пару слезинок без его разрешения всё-таки скатились по щекам. Арсений сразу же, лег к нему, притягивая к себе и закрывая в объятиях. Антон уткнувшись ему в грудь позволил себе проронить, ещё немного слез. С тех пор как, они ушли из квартиры, женщины, не сказали ни слова. Это не требовалось, ведь за них все говорили их действия. Всем им тяжело, но каждый поддерживает, оберегает другого. Через полчаса уже трое молодых парней спали, не совсем спокойным сном. Они пережили этот момент, теперь нужно идти дальше. Уже завтра они вернутся обратно в Санкт Петербурге и скорее всего, никто из них не приедет в этот город обратно никогда. Он принес много радости и светлых воспоминаний, но с этим же, боль и умершую частичку каждого из них. Он останется с ними навсегда. С Димой и Антоном, так точно.
83 Нравится 55 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)