Кто же такой Такемичи Ханагаки?

PG-13
Завершён
62
Фэндом:
Naruto, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 5 588 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Сразу предупрежу здесь Шиничиро Сано жив, но из-за травмы больше не глава "чёрных драконов ".Здесь Кудзутору совсем не надолго отправили в детскую колонию.Вроде всё. Когда я очнулся, то увидел убежище клана Учиха, а надо мной стояла, какая-то пара. Внезапно в мою голову пришла информация, от которой у меня пошли слезы. Я увидел, то что происходило до того, как меня поместили в этот саркофаг, и сколько я пролежал. Семь тысяч лет?! О Боже, как же так???Пока я погружался в пучину боли, ко мне подошла та женщина (выглядела она довольно молодо) и обняла, я был настолько ошарашен, что не сразу отреагировал на объятия. -Спасибо тебе. Ты хорошая девочка. Это ведь ты открыла саркофаг? - для мужчины слова были не совсем понятны, но суть тот уловил. -Да, это я. Но вы не подумайте я не специально, я только прикоснулась, а потом оно само! - я её немного успокоил и поблагодарил. Хм, у меня такое чувство, что что-то не так, и только спустя несколько секунд я понял, у меня отросла рука. Да и чувствую я себя вполне хорошо. Спустя пол часа разговоров мне предложили усыновление, а я недолго думая согласился. После мы стали выбираться из убежища Учих, пока мы шли, поближе познакомились. Так же мне сказали, что понадобятся документы, подтверждающие мою личность.Но мне сказали, что у них есть знакомый, который сможет сделать нам новые документы. Мы передвигались слишком медленно, поэтому я создал клонов и нёс своих новых родителей на спинах. Из-за чего, мы прибыли в Японию не через месяц, а через семь дней. Мы поселились в спальном районе, моих родителей теперь зовут Нобара и Цукаса Ханагаки, а я Такемичи Ханагаки. Вообще этой фамилией они начали называться, чтобы сразу привыкнуть к псевдонимам. Они устроились на работу, а меня поучили на домашнем обучении и отправили в школу.Я почти в совершенстве выучил японский, что очень удивительно,ведь учёба даётся Мне довольно трудно.Мне пришлось применить хенге, чтобы быть похожим на подростка четырнадцати лет. Учёба шла своим ходом, я нашёл себе новых приятелей, для себя решая не выделяется и играть слабака. Это в некоторой степени полезно, тебя будут недооценивать, а ты поставишь их на место. Спустя неделю меня и моих новых друзей избили, какой-то гопник из "Токийской свастики ". Единственное, что было примечательно в его внешности, так это полоса, выбритая на брови. Меня конечно почти не задело, я делал вид, что очень устал, но умело уворачивался. В итоге мы стали их "рабами" на боях со ставками. На следующий день, встечении обстоятельств я оказался на месте проведения тех самых боёв. Я не ожидал увидеть такого. Аккун вызвал нашего "хозяина" на поединок. Он сражался за то, чтобы мы избавились от клички раба, я решил, что это тот самый момент, когда стоит открыться да и Курама эту идею поддержал. Он кстати проснулся вчера после "избиения", сейчас же биджу мне говорит, что нужно показать этой заносчивой заднице, где раки зимуют, но при этом не показывать всё свои возможности. -Разве ж это честно, на человека без оружия нападать с битой? - я мгновенно привлёк к себе внимание, затем спустился прямо на " арену".Тот не долго думая напал на меня, крича, что-то по типу:" Ах,ты говнюк, не лезь не в своё дело! ".Меня это рассмешило, я быстро увернулся от биты и сбил его с ног. Я делал это, каждый раз когда он пытался встать, но вскоре мне это надоело и я позволил ему встать. Этот наивный дурачок думал, что сможет задеть меня, я схватил его руку и сломал. Перелом был внутренним, так что крови не осталось. Вдруг нас остановили голоса, которые шептали:"Это же тот самый непобедимый Майки! А рядом с ним его заместитель!! ".Я ничего не понял но увидел двух блондинов идущих прямо в мою сторону. Я отпустил противника и подошёл к Аккуну, осмотрев его я увидел тень, которая закрыла солнечный свет. Обернувшись я увидел тех двоих, как я понял парень по имени Майки, подошёл ко мне. - Ты и правда из Средней школы? Как тебя зовут? Сколько тебе? - он продолжал засыпать меня глупыми вопросами, я смиренно отвечал. -Ну что ж, Такемучи, теперь ты мой друг. Вот мой номер, позвони прямо сейчас, для того чтобы я сохранил твой. - я быстро выполнил просьбу и ослепительно улыбнулся. Смотря на мою улыбку эти два блондина улыбнулись. - А как же зовут вас молодые люди? - мой вопрос видимо заставил себя глупо чувствовать многих. -Ой! Точно. Я Манджиро Сано,но зови меня Майки, а это Кенчик.- проговорил он указывая сначала на себя, а следом на высокого блондина с татуировкой дракона. -Я Кен Рюгуджи, приятно познакомиться Такемучи. - он протянул мне руку, а я в ответ пожал её. Но отпускать мою ладонь видимо не собирались, поскольку вышеназванный стал сильно сжимать её, будто проверяя, на что я способен. Якобы не замечая я также усилил сжатие руки, за всём эти наблюдал Майки. У меня почему-то, твёрдая убеждённость в том, что я ещё долго не смогу жить спокойно, хотя так даже лучше. Надо же когда-то кости разминать, а то семь тысяч лет провалялся без дела.
62 Нравится 20 Отзывы 15 В сборник