Часть 7
9 декабря 2021 г., 16:24
Примечания:
Возможно, я ещё дополню эту главу сегодня. Желаю вам приятного прочтения.
Проговорили мы недолго, потом вышли из подсознания и пошли на кухню, где нас ожидали Нобара с Цукасой. Они довольно быстро сдружились, поэтому я не стал беспокоиться. И просто уставший и счастливый лёг спать.
На следующий день родители начали осваивать современные технологии, что на удивление давалось им легко. Я позвонил Эмме и пригласил её в гости, она пришла быстрее, чем я ожидал. И когда, она зашла в дом, то потеряла дар речи. А всё потому, что увидела вполне живых шиноби, а именно Четвёртого Хокаге и его жену. Я собрал семью на кухне, а после представил Эмму, как свою девушку. Она разрешила рассказать про прошлую неё, про Хинату Хьюго. Они очень сдружились, но уж чего я не ожидал, так это того, что Эмма позовёт всю мою семью в гости. Я в срочном порядке пытался их образумить, и объяснить, что так сразу это не делается, а вдруг они заняты или ещё чего. Но всё было тщетно, меня не слушали, и мы быстро собравшись ушли в гости. Нас никто не встретил, Эмма сказала, что Майки с Шиничиро в гараже, а дедушка должен быть в гостиной. Мы разулись и пошли к хозяину дома. Сначала дед насторожился, но когда они немного поговорили расслабился. Но перед этим проверил меня, буду ли я защищать его дорогую внучку, решительно ли я настроен и многое другое, я мужественно выдержал этот мозговой штурм. И когда всё уже вздохнули с облегчением, пришли братья Эммы. Вследствие чего штурм продолжился, и после разговора я чувствовал себя выжатым, как лимон. Домой меня несли, потому что я уснул. На следующий день я проснулся от телефонного звонка, это был Майки. Он сказал, что объявилась "Вальгалла" и досрочно бросила нам вызов. Через пятнадцать минут я был на месте, почти всё свастоны были на поле битвы, многие не смогли прийти, так как это было не запланировано. Судьями выступили братья Хайтани, Риндо и Ран. Мы не стали медлить и бой начался. Меня стали, как бы случайно заталкивать, так сказать,в глубь врагов. Видимо они хотели заманить меня в ловушку, но я не поддался. И так как внимание всех врагов было направлено на меня, я только и делал, что отбивался. Но потом вошёл в раж, и просто зверски расправлялся со всеми, не давая ударить себя. Спустя несколько минут наступила гробовая тишина, потому что я перебил абсолютно всех членов "Вальгаллы".Братья Хайтани от такого присвистнули.