Часть 1
29 ноября 2021 г., 16:03
Примечания:
Ну вот и 1 часть,приятного чтения
На протяжении 2 месяцев тебе снился парень.Сначала вы просто разговорили
рассказывали истории и о себе.Не давно вы начали встречатся пообещав что вы встретитесь в жизни.Сегодня ты как обычно встала умылась,сделала завтрак и позвала сестру.
- Эмми иди кушать.
- Уже иду.
Вы сели за стол и начали кушать.
- Вкусно!
Т/и:Спасибо😅
После завтрака вы собрались,вызвали такси и поехали.Ты в универ,а Эмми в школу.