Часть 4
6 декабря 2021 г., 05:39
Когда ты шла домой было достаточно темно.Ты слышала шаги позади себя, ты думала что за тобой идут и ускорила шаг,но тот человек тоже ускорил шаг и буквально через несколько секунд он хватает тебя за руку,ты от испуга вскрикиваешь.
?:Эй,чего кричишь!?
Т/и:К...то вы...
?:Не нужно меня бояться.Ты мне показалась знакомой,я вспомнил тебя, не узнаёшь меня?
Ты всмотрелась в его черты лица и узнала его.
Т/и:Тэхён?
Т:А ты Т/и?
Т/и:Да