Часть 11
4 января 2022 г., 17:11
Т:Привет.Как дела?
Т/и:Привет.Хорошо.У тебя как?
Т:Отлично.Какие планы на вечер?
Т/и:Никаких,а что?
Т:Может сходим в кино?Недавно вышел хороший фильм
Т/и:Хорошо,давай
Т:Сегодня в 7 заеду за тобой
Т/и:Ага.
После того как вы поели,то пошли на свои пары.После пар ты пошла домой, собралась и в 7 тебе написал Тэхён:
Т:Ты готова?
Т/и:Да
Т:Тогда выходи,я уже внизу
Т/и:Хорошо
Ты вышла из подъезда и увидела рядом стоящего Тэхёна.