Часть 4 первой части. Алхимик в поисках своей подопечной Хризольды.

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 431 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
ЧАСТЬ 2 Алхимик в поисках своей подопечной Хризольды. Алхимик вспоминал за столом со своими колбочками: -Но кто будет её волшебным наставником, он должен быть особенным!!! -Золотой Дракон беспокоился о новом члене семьи, так как слышал слова Алхимика. -Ещё время не пришло, а когда придёт вы его увидите -уточнил Алхимик и нарисовал магией на лбу принцессы теперь уже диадему тату. Парень вспоминая как он говорил с Золотым Драконом про наставника и учителя Хризольды смешивал в колбочке вещества для рога принцессы. Он и подумать не мог что это изменит его жизнь. Хризольда после того как оказалась в мире людей, в Академии Сеула не связывалась с семьёй. Они волновались о ней и искали её!!!!! Лишь старший брат Хризольды Жизнь знал где она и что с ней. Девочка сидела на качели в саду возле академии. Она ждёт парня с силой Мафии, которого зовут: Мил Уг!!!!! А парень тем временем готовил ей сюрприз. Хризольда взяла в рот чупачупс и сожгла бумажку жестом своей руки. Её силы работают даже в человеческом мире — это её радует. Не дождавшись его девушка решает прогуляться вокруг академии.Она добралась до неизвестного ей места в академии, где была картина.На картине изображен ангел похожий на неё.На вид девушки на картине лет 15. -Почему она так похожа на меня? -девушка рассматривала картину на стене академии. -Может, потому что это ты, Хризольда. -Я? С ты взял Мил Уг? С чего ты взял.-повторила рассмотрев картину без названия Хризольда тяжело вздохнула.Там на ней были разные ангелы но похожие: обе в одежде схожей, крыльями.Но отличие одно всё же есть-с золотыми волосами было оружие в правой руке, а с белыми волосами не было оружия.Обе с головным убором в виде диадемы.Но у них нет нимбов-это она не сразу заметила. -Какие же ангелы без нимбов не так ли Хризольда, ты тоже заметила это? -Мил Уг положил на её левое плечо руку. -Но у всех ангелов есть нимбы, тогда кто они такие? -Наверное метисы, палладины -воины света но с крыльями!!!!! Я такое слышал в легендах только.Они метисы но кто родители ангелов таких то ли человек и ангел, то ли архангел и человек.Их происхождение неизвестно, кто её родители тоже неизвестно.Я слышал её имя Акинорев или же её второе имя Хризольда.Это же ты!!!!! Как я сразу с тобой познакомился то сразу понял что на этом изображении нарисована ты. -С чего ты взял что это именно я? Знаешь сколько имен таких по миру и существ!!! Неперечесть имен таких как я.-Хризольда занервничала после слов своего знакомого, а от его глаз не ушло то что она занервничала. -Ты так нервничаешь, но на самом деле я давно догадался кто ты. Сразу как тебя увидел понял что ты Хризольда. Потому что часто слышал рассказы от своей семьи о тебе: Старшие братья, тети, дяди, папа и мама все говорили о тебе.О твоем волшебном появлении.К сожалению я не смог прийти, а так бы увидел твое волшебное появление. Но семья это видела и они позже мне рассказали какое чудо появилось в семье правителя Золотого Дракона!!! Каждому кто желал сохранить воспоминание на видео давали специальную флешку-диск голубого цвета которая кладется на пол и оттуда редактируется показывается видео где появляешься ты!!!!! Если хочешь то мы можем отправиться ко мне, это совсем недалеко.Ты увидишь себя маленькой!!!!! Такая флешка-диск своя и у меня есть.Только там моё появление волшебное, тебе не будет интересно поверь-отмахнулся Мил Уг и потянул за руку девушку идя по улице где суетились люди.Вот они дошли до отеля похожего на Пентхаус. -Это всё твое Мил Уг? -девушка восхищенно смотрела на здание похоже на замок. -Да, это все мое! Внутри все интереснее!!! -потянул за руку парень девушку которая была как заворожена и восхищена так что даже сказать нечего не могла.Она не видела такой красоты как это здание волшебное. Здесь все интереснее чем в её дворце и она не выдержав сказала: -Здесь так интересно, интереснее даже чем в мо.в моем доме!!!!!!! -Там где ты живешь, нету таких интересностей? -Есть, но они другие, не такие как здесь!!!!! Её заинтересовал человек или существо в шляпе черной который сидел на диване и смотрел на них. -Ты видишь его? -Кого? -парень осмотрелся и заметил существо в шляпе сидящего на диване-Ааа.а что тут делает Ангел Смерти. -КТО??! -девушка испугалась и сильнее сжала его руку. -Те Ангелы Смерти которые приходят за людьми и делают так чтобы их не боялись! Следят во время горя человека за родственниками умерших.Я так понимаю он тут не спроста. Ангел Смерти помахал им рукой и наклонил голову.У девушки дернулся правый глаз аж от такого, и она прикрыла ладонью лицо надеясь что её а он не заметит. Мил Уг с этого ещё долго смеялся и сказал что раньше надо было так сделать пока ты его не заметила он тебя бы не заметил!!! Ангел Смерти улыбнулся им и встав направился к ним. -Он идет поздороваться к нам Хризольда. -Святые ананасики а та че тут причем, мне пора!!! -и только развернулась к выходу как врезалась в чью-то грудь. -Эээ ю.мм.-только успела произнести девушка вспомнив что от такого она та и убегала когда попала в человеческий мир.Надеюсь не узнает меня-думала девушка почесав кончик носа. А Ангел Смерти молча наблюдал за ней и тихо ухмылялся над ней. -Извините-пробормотала девушка и развернувшись обратно потянула Мил Уга за собой стараясь не смотреть назад. Мил Уг пожал плечами и последовал за ней, но теперь перед ней ведя её за руку.Он познакомил с мисс Ую Уг и с мистером Ло Уг-отцом и матерью его.А братьев не оказалось дома.Парень провел её в комнату где была флешка-диск и она понаблюдала за появлением себя волшебным. Потом её пригласили за стол где сидел ещё Ангел Смерти которого они пригласили.Как позже она выяснила это друг отца Мил Уга. Девушка косилась на него немного привыкая к нему. -А значит ты Хризольда? Как ты познакомилась с нашим сыном? -спросила заинтересовано мать Мил Уга. -Да, та самая.Он спас меня от бандитов, я ему очень благодарна.И вам что вырастили такого сына хорошего, спасибо вам-девушка смущено сказала а сама посмотрела на Ангела Смерти, который с виду выглядел грозно в своей шляпе. Ангел Смерти сказал девушке: -Хризольда, мы с тобой ещё много раз встретимся-ухмылнулся молодой парень и посмотрел ей прямо в глаза просматривая её жизнь а она увидела жизни погасшие людей которых он провожал в мир иной. Ей было страшно ведь она Потерянная душа.которую Ангел Смерти ищет. Но об этом она и он не знали и не подозревали. Тем временем Алхимик подготовил уже всё, осталось найти Хризольду. Он слил жидкость волшебную с блестяшками в бутылочку от духов и подписал: для рога волшебного принцессе от Алхимика. Это зелье нужно намазать на рог и оно впитывается в него и рог становится выносливее, дает способность не ломаться и не сжигаться рогу!!! Это зелье для Акинорев.Но такое существо лишь одно, так думал Алхимик. Написав письмо Хризольде он щелкнул пальцами и письмо исчезло.Письмо само найдет получателя, этим получателем оказалась Хризольда.Она собиралась уже уйти из гостей как её решил проводить Мил Уг до Академии Сеула. Ему и ей по пути так он решил, и они отправились в Академию. Дойдя до Академии они побеседовали ещё немного. Не успев разойтись по своим комнатам перед ними появилось письмо от Алхимика. -Что это Хризольда? Кажется это письмо кому-то. -Это письмо кажется мне из дома.А я так радовалась!!!!! Что они меня не найдут. -Может они передумали? -Ага.надеюсь на это.-девушка открыла письмо и её глаза расширились когда она увидела перед собой Алхимика во всей красе его!!! Алхимик обернулся посмотрев на девушку прибывающую в шоке. -Ау ээ.я.юю.-сказал от испуга Мил Уг тараща глаза на незваного гостя-Кто вы? Вы меня напугали!!!!!!!!! -Я Алхимик!!!!! Я искал Хризольду всё это время. -Я как бы сказать.Решила попутешествовать.ЫыЫ. — Серьезно??! Мы о тебе беспокоились!!!!!!!!! А ты оказывается ушла против воли отца и матери, да и братьев ты не предупредила.Где ты всё это время была? -Она была со мной!!! Не ругайся на неё, я предложил ей этот мир.Меня зовут Мил Уг!!!!! -А как вы познакомились? -сощурил глаза парень. -На ярмарке в соседнем королевстве- уточнила девушка поперхнувшись от нерничанья. -Да кстати вот зелье для твоего рога специальное-он сделал ударение на последнее слово.И только потом заметил на здании портрет девушки похожей на Хризольду. У него дернулся аж глаз правый он занервничал и подумал что перехитрить то перехитрил свою подопечную которую он теперь будет обучать.А узнал он как он отправил заклинание на неё где она находиться и где находится её наставник.Получается теперь он наставник девушки, хоть он и удивлен не меньше её и объяснив ей это шокировал её ещё больше. -Что же теперь я твой наставник и теперь моя обязанность обучать тебя Хризольда!!! На этот раз у тебя нету отговорок и это радует меня принцесса.Я прислал не просто письмо, я призвал наставника который будет обучать вас.НО я не знал что буду для вас наставником учителем!!!!! Пока девушка стояла в шоке и испуганной от его слов.Алхимик подошел и обнял девушку чтобы её поддержать!!!!!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник