Неловкая любовь

R
Завершён
58
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 037 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

Часть 7

Настройки
- Ну привет, Антон! В ответ Антон сказал: - Привет, мам...! Я стояла в шоке за день 2 раз, я конечно знала что у Антона есть мама, но что я с ней познакомлюсь так резко и скоро.. - Здравствуйте, я Женя! Подруга Антона и фотограф команды "Медведи". - Здравствуй, Женя! Наслышана о тебе... Юлия Борисовна. Если не секрет, Антон, что Женя здесь делает? Только без обид. - У Жени проблемы с жильем, я предложил ей пожить у меня временно, а она согласилась. - Ясно, Женя, если хочешь поживи у Антона. Только учти что его питание состоит из хлеба и пельменей. - Не переживайте, Юлия Борисовна. В магазин за продуктами хожу я и готовлю тоже я.. - Хорошо. - Кстати, мне надо идти, у меня курсы через 40 мин. - Хорошо, иди. Я пока поговорю с Антоном, если он не против. - Нет, я только за. Я оделась, вышла из квартиры и пошла в институт "Журналистики и фотографа". Там у меня прошло 4 занятия, окончились они в 18:30, когда я выходила, то заметила Щукина Егора и крикнула ему: - Егор! Привет! - Ого, привет, Женя! Что ты тут делаешь? - Странный вопрос.. Учусь вообще-то, а ты? - Тоже что и ты. - А на кого, если не секрет? Просто я думала, что не все хоккеисты учатся... - Да, ты права, я учусь на фотографа, если брошу хоккей, то есть куда идти. - Прям как я, тоже на фотографа. - - Я кстати на 2 курсе учусь, раньше надомно, а теперь вот хожу. - Прикольненько, Егор, мы можем, кстати, в одной группе быть. Надо на сайт института зайти, там списки групп есть. Егор зашел на сайт в телефоне, посмотрел группы и через 2 мин произнес: - Женя, мы в одной вечерней группе! - ЮХУ! Пошли праздновать! - А куда? - Нууу, рядом есть спорт бар, можно туда сходить... Ты как? - Я согласен! Пошли туда, чур, я угощаю. - Заметано, Егор! Ответила я и мы пошли вдвоем в спорт бар.
Примечания:
58 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник