Начало
29 ноября 2021 г., 18:42
Примечания:
ну жду ваших комментариев и пж без бота
Как же давно я не видал мир во вселенной сколько тысячи лети я прожил? не с кончаемые миры, без донные измерения вселенной, сколько книг магий изучено?! сколькими искусствами я овладел? Все это не имеет смысла... Филома, моя доченька... прости своего отца я не смог сберечь тебя... мне надоела все эти битвы. от мудреца до демона один лишь шаг, как и от любви до ненависти... хэх ну что же Филома твой отец скоро придет к тебе, как только найдет себе приемника. ну что же на полях бесконечных битв не смогу найти ученика, ну что же давайте посмотрим что творится в других мирах, спустя 5 мин и тонны нервов спустя... так это лысый, это тощий, у этого комплекс сестра, не уверен в себе, мать твою я ищу ученика, а не извращенца! а это хм... извращенец и скелет, два личности в одном флаконе, хотя его магическая сила довольно интригует... хотя не стоит с такими связывается, нет нет нет и еще раз нет, тц не ужели нет достойного ученика?!, ладно последний мирок после я закрою, хм довольно посредственно блондин... туповат... шумный... сила так себе... тц... ладно что я ожидал от миров что ниже моего, он развернулся и хотел уйти как вдруг ощутил очень сильное жажда убийства, не ужели я не увидел не ограждений алмаз?! ну ка... черт тебя дери, это не алмаз это благословения, талан не ограничен, энергия довольно большая, а что главное очень плотная, что это?! ЗВЕРО-БОГ?! ахахахахаха ахахааа, довольно интересно, очень интересно... если я смогу снять его "дефект" и помогу ему подружится с его зверенком S класса, помогу освоить ци манну духовную энергию если еще получится обучить его ши... (безумный смех), о да ребенок что дороже любых сокровищ для любого учителя жди меня... вдруг в пространстве открылся пространственное изложения и говорившийся исчез в пространственном изложений, тем временем мир Наруто, прошел битва с змеем с не традиционными уклоном, прошла предварительный этап дом главного героя... воу кто бы мог подумать что гений живет в свинарнике... ну что же давай посмотрим какую жизнь прожил мой будущий ученик, спустя 10 минут всю коноху захлестнулся ужасающая жажда крови и в тот же миг закончился... ну что же мой ученик увидимся завтра... где то в конохе, старый хокагэ сидел и курил свою трубку и глядел на гору бумаг, самый страшный кошмар человечества который ни когда не кончается, а именно бюрократией, письма, жалобы, предложения просьбы и счета, как по его старым костям прошел острый озноб когда он почувствовал ужасающию жажду крови, и крикнул ястреб, в тот же миг в кабинете появился человек одетый полностью черную одежды с маской ястреба, ястреб посмотри что случилось с Узумаки Наруто... посмотри целостность печати... но сделай все скрытно да бы не поднять шумиху, а главное чтобы он сам не узнал, выше озвученный человек исчез как только услышал приказ, через миг в кабинет главы деревни без стука ворвался серый кардинал, старый ястреб и соперник кагэ, а так же печально известный в мире Данзо Шимура, Данзо: Хирузен что это было? не ужели что то не так с оружием деревней? если да то нас ждет не что ужасное чем было 10 лет назад, да что там с тем происшествием это будет нечто что будет происшествий пришествий Мадары и разерёной Крававой хабанеро вместо взятых, так как на них были управы, а что прикажешь разделённой на двое биджу противопоставить когда у нас санинов то нет в деревне? Хирузен глубоко вздохнул сделав натяжку в трубке выдул кольцо облачка табак, после сказал обеспокоенным голосом: Данзо успокойся я уже послал людей на разведку обстановки скоро все узнаем, через пару минут в кабинете появился ястреб, докладываю господин Хокагэ, Данзо сан... докладывай Ястреб, слушаюсь... докладываю с Наруто Узумаки все в порядке и печать в полном порядке присутствие демона не выявлено, господин Хокагэ разрешите дополнить... разрешаю, в кабинете джинчурики остался след довольно сильного шиноби которого не удалось опознать и найти, Данзо: хм похожн все обошлось но кто это мог быть? 0332 обыскать деревню на подозрительные личности и усилить патруль, ладно Хирузен я пойду приму меры и ты готовься старый друг, Хирузе: эх Данзо Данзо... ястребь передай всем анбу быть на готове осведомили всех джоунинов быть готовыми к нападению... ястреб: есть! Хирузен: надвигается шторм что может сжечь новые листья и потушить огонь... надеюсь мы сможем приготовиться к этому и понесем малые потери... на следуюший день место сбора команды №7, на полянке рядом с мостом были видны 3 силуэта, ребенка 10-11 лет с прической утиная заднца с черными глазами и таким же цветом волос одетый в черную футболку и такого же цвета шорты, его доставала девушка с розовыми волосами ровно уложенные назад как будто их вылезла корова и зелеными глазами, одета она была длинное розовое платье с разрезом до бодра, а под ней была спортивные шорты зеленого цвета, а ее уже доставал мальчик лет 10ти с блондинистой шевелюрой и голубыми глазами одетый в оранжевое чудовище, видя свою цель и этот треугольник наш Карл покачал головой и сам про себя сказал: ну и дурак же ты мой юный падаван она милая да без споров но эта бестия достойна ли тебя? хотя если сравнивать ее с твоей матерю она как миленький котенок... вот такая женщина как твоя мать тебе идеальная пара, а не эта что сравнима с Акашей хотя по сравнению с ней первая жестко проигрывает... что она нашла в этом обидевшемся на всех и раздутым эгой имбециле? да будь у тебя те же условия что у него ты бы уже стал как там у вас сунин, шунин, синин да черт тебя дери чунин! какой дурак придумывал эти названия? ладно прошли, да уж Наруто ой как тебе не повезло... (глубокий вздох), спустя пару часов и тоны критики от 4ой стороны, явился учитель команды №7 печально известный Хатаке Какаши, комментарий от Карл: явился не провалился, я то подумал ты в яму провалился читая эту книжку ночью ты эту самую книгу развлекаешься место своей жены что ли озабоченный ублюдок?! фу твою мать... тем временем, Саске я тебе помогу с подготовкой на экзамен на чунина, Сакура а ты готовься усерднее... Наруто: Какаши сенсей а меня вы будете тренировать? нет Наруто я тебе нашел другова сенсея, он будет тебя ждать в ичираку сказал Какши, Наруто: но почему Какаши сенсей почему вы тренируйте теми? а не меня, Какаши: Ну у него есть предрасположенность к стихия молний в чем я силен, а в стихия ветра я слаб и толком тебя не к чему не научу, а тот сенсей которого я попросил на равне со мной к тому же он хороши учитель, ну что же ладно даттебае, сказал Наруто и все разошлись, Карл: то есть ты один из сильнейших воинов прировнял себя к этому войну, позор тебе хатаке... ну что же раз ты взялся за золото дай мне взять в свое попечения нефрит императора, после злобно усмехнулся и исчез, появился он рядом с Ибису и подправил ему память и снова исчез но на этот раз он появился в переулке где через секунд 15 появился Наруто и когда он прошел мимо Карла все окружения замерло кроме Наруто, наш герой шел задумавшись, он бы продолжил свой путь если не врезался в прохожего, когда он поднял голову то удивился что человек которого Наруто врезался замер и не двигается, Наруто: что тут происходит?, Карл: это магия продвинутая уровня остановка времени, если хочешь я тебя научу этому и ты станешь моим наследником сказав это он протянул руку, эээ слыш ты дядька кто ты такой? ты не тот человек кто должен был обучать меня, сказав это Наруто достал кунай из своей сумки и принял боевую позицию, Карл: мдэ и эта твоя стойка? да твой отец в гробу с матерью перевернутся если увидят это а твой дед с бабушкой выкалят себе глаза ты точно хочешь позорить их этим убожеством? Наруто: ты знаешь моих родителей? кто они? у меня все же есть родители сказав это он прыгал от радости, Карл: разве что слепой и глухой не знает о твоих родителях хотя я сам не отсюда но я знаю их хотя лично не встречался с ними, честно говоря ты чем то похож на своего отца, а характер матери, к слову если ты пойдешь со мной я не только раскрою твои таланты но и обучу самым сильным техникам, после слова о техники у Наруто загорелись глаза, так уж и быть я пойду с тобой но ты обучишь меня крутым техникам и расскажешь о моих родителя, Карл усмехнулся и спросил: зачем тебе сила юнец? наруто став в позу крутого парня сказал: чтобы завоевать Сакуру тян показать тэми что я крут и стать самым сильным Хокагэ в историй даттебае! Карл: ахахахаха ты не изменяешь своим родителям малец, так уж и быть я обучу тебя, но для начала создай клона и пускай он направится в сторону горячих источников, как только наруто создал клона Карл подошел к клону и что то прошептал после чего клон чутка изменился после чего Карл открыл портал и после сказал пошли мой юный подаван, Наруто воуууу эй чудной братец научи меня этой технике и прыгнул за своим учителем в портал после чего она закрылась и время снова пошла своим ходом
Примечания:
ВСЕ СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕ РАССКАЗАНЫ ОТКРОЮТСЯ В СЛЕДУЩИХ ГЛАВАХ ПЖ ТЕРПЕНИЯ