***
11:00 бум! Послышалось из лаборатории. -кажется, я переборщила с сесилией! - слышен был голос Сахарозы. На её лице выступило удивление с нотками ужаса. Девушка робко достала книжку с полки. В последнее время она очень рассеянная. Альбедо это замечал, всё чаще думая об этом. Она мало стала спать и есть, это сказывалось на работоспособности и здоровье. Полушепча она произнесла: -как же так... Я перепутала ингредиенты... Альбедо молча положил колбочки и подошёл к Сахароза, сухо сказав: -тебе нужно отдохнуть. Иди домой и поешь. Та промолчала в ответ только грустно вздохнула и присела на стул рядом. Она хотела помочь любимому, но кажется приносила только хлопоты за ней. Она чуть ли не расплакалась от холодности парня, приняв всё близко к сердцу. -Сахароза, пойдём вместе в кафе? Тебе нужен отдых, а я пойду с тобой. - более мягко сказал Альбедо напарнице. Он понимал, что дома она опять будет изучать книги и проводить эксперименты. Алхимик чувствовал симпатии к ней, хотел заботиться и помогать во всём. Так что через полчаса они уже направлялись в ресторан. Мило беседуя они присел за столик, заказав два бутерброда и фирменный пирог. -вот ваш заказ! - объявила официант. Клиенты будучи голодными набросились на еду. Цветок сакуры упал прямо на кусочек пирога, который Сахароза хотела съесть. Алхимик убрал цветок прямо у её рта, на что щёчки бирюзоволосой покраснели. -ах.. Спасибо. - слабо ответила та. Альбедо посмотрел на цветок и вставил в волосы девушки. -тебе идёт. - промямлил он Улыбнувшись, алхиминесса прикрыла глаза и почувствовала чью то тёплую руку на ушках. Это конечно же был Альбедо. Она чувствовала его дыхание и невольно представляла его рядом с собой. Он и так был рядом, но по другому рядом. Девушка не думала о взаимных чувствах с ним. Ей казалось это чем то невозможным. Доев, они пошли прогуляться по тропинке в Спрингвейл. Давно они так вместе не гуляли. В мыслях было только одно-как признаться в любви? Пока Сахароза думала что сейчас не тот момент для этого, Альбедо напротив принимал это за возможность. -небо сегодня красиво. Оно такое необычное, правда, Сахароза? - прервав молчание спросил алхимик. Вздрогнув от неожиданности, девушка проговорила невнятное "да, ээ.. Красивое" Увидев лавочку они решили присесть, чтобы отдохнуть. Стараясь не смотреть в глаза, Альбедо начал: -я хотел сказать.. Я позвал тебя ещё и не просто чтобы погулять. Сердце напарницы встрепенулось. Неужели он это скажет? Он хочет обсудить новый эксперимент? Да, точно.. Хочет сходить за сесилией? Беглые мысли комом свалились на девушку. Еле дыша она повернула голову в сторону Альбедо. Его глаза так сияли, а губы были такими нежными. Или всё это только казалось ей? -я.. Слова возлюбленного разом откинули все мысли. Девушка, задержав дыхание с искрящимися глазами внимательно посмотрела на алхимика. Тот явно был взволнован. -вообщем, я люблю тебя. Сахарозу резко охватил шок и паника. Что говорить? Что делать? Сказать я тебя тоже? Вдруг это очередной эксперимент? Я только выставлю себя глупой.. Мысли ещё больше закружили в её голове.. -я пойму если ты расстроена или.. Не разделяешь со мной того же.. - замешкался парень. По лицу ассистентки было понятно, что ещё с самого начала эта задумка была провальной. Я и не надеялся на лучшее, но, не хотелось бы её потерять... Думал про себя алхимик. Как спасти ситуацию? --я... Тоже тебя люблю.. - неуверенно и полушёпотом протянула Сахароза. Покраснев, мысли обоих сбились в кучу. Поймав взгляды друг друга, они стали притягиваться. Через мгновения алхимики были уже так близко друг к другу, что могли чувствовать на себе их дыхание. Посмотрев ещё раз в глаза, они слились в нежном поцелуе. Он был таким тёплым и долгим, что словами передать нельзя. Языки сплелись в одном танце, а губы прижались так сильно, краснея от этого. Все негативные мысли разом испарились и сомнения ушли. Всё же пришлось отстраниться для отдышки. Через секунды три девушка снова напала на Альбедо с поцелуем. Так продолжалось ещё несколько раз, пока Альбедо не позвал её домой чтобы продолжить...От розоватых лепестков
29 ноября 2021 г., 22:21
Примечания:
В этой части нет интима!! Только завязка
Примечания:
Наверное, сделаю вторую часть завтра 🌿 как успею, возможно и не сделаю, но к среде точно будет)