Что будет завтра ?
29 ноября 2021 г., 17:42
Как обычно я смотрю на побережье, на горизонте виднеется закат. Морской бриз нежно ласкал моё лицо, в этот момент я чувствовала такое умиратворение, будто в сердце распускаются цветы. Море моя страсть. В детстве каждый день с отцом мы плавали в море, но мне уже 17, и мой отец запретил мне купаться ведь, как никак 18 век на дворе, опасно. Но каждый день я тайно ухожу из дому пока отец спит. Он работает кузнецом и очень сильно устает за день. Сеъст мою стрепню и сразу спать. Это уже целый обряд. Сначала я любуюсь закатом, а после захода солнца, когда землю освещяет слабый свет луны, я отплываю глубже в море, но чтоб было видно берег. И с мыслю :Что будет завтра?