Спокойный ветерок ... ~

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 757 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1: Наслаждение

Настройки
Примечания:

Вечер, зимние птицы допевают свои приятные мелодии, звук капающего с крыши дождя и наливающейся кипяток в чашу, приятная мелодия?

* * *

Пиковый король пошёл на кухню дабы заварить себе чая, Пик бросил в чашу пакетик и налил в чайник воды.

Вдруг, на кухню зашёл Феликс.

*•°.* Феликс: Привет! О, ты себе чай делаешь? А мне сделаешь? <3 💕

С улыбкой произнёс столь приятные слова Пику.

*•°.* Пик: ты знаешь, я не люблю все эти нежности, нет, сам себе делай, не маленький уже!

Пик был раздражён, к тому времени чайник закипел и Пик взяв на ручку чайник, залил в чашу кипятка.

*•°.* Феликс: ну сделай! Сделай, сделай, сделай! *•°.* Пик: ладно! Только заткнись.

Пика начал раздражать Феликс и только из-за этого Пик и сделал Феликсу чай.

*•°.* Феликс: ура! Ты такой ути-пути ! <3💕 *•°.* Пик: ....

Доделав чай для Феликса, Пик сел с чашкой горячего чая, на кухонный стол.

Феликс смотрел на Пикового короля с улыбкой и попивал горячий чай сделанный королём.

*•°.* Пик: чё лыбишся?

После сказанного Пиком фразу, Феликс чуть покраснел и обиженно отвернулся.

*•°.* Феликс: я обиделся! *•°.* Пик: пфф, твои проблемы.

Феликс огорчённо посмотрео на Пика и улыбнулся, видимо он снова что-то придумал.

Феликс сел к Пику и облакотившись на него заснул.

*•°.* Феликс: мх...~ *заснул* *•°.* Пик: ты ахринел?! Я по твоему кровать что ли?

Король не хотел будить Феликса и от этого покрасневший закатил глаза.

*•°.* Ромео: мм...

Ромео шёл на кухню и увидев Феликса лежачего на Пиковом короле, не мог не влесть.

*•°.* Пик: Ромео, отвянь. *•°.* Ромео: вы просто очень милая пара <3 💕

Пикового короля, стал раздражать Ромео не меньше чем Феликс.

*•°.* Пик: иди нахуй извращенец ебучий!

Пика раздражало всё и вся, дабы успокоиться Пик выпил оставшиеся чай и хотел уйти но вспомнил про Феликса.

Пик начал толкать Феликса чтоб он проснулся, но Феликс упёртый и не хотел просыпатся, на зло Пику.

И Пик просто встал и пошёл в комнату оставив Феликса на кухне.

И Феликс заснул по настоящему.

Спустя 2 часа червовый валет в обнимку с плюшевый медуедем лежал под одеялом в комнате Пика, Феликс сел и был в полном недоумении, рядом с ним сидел Пиковый король который совсем недавно на руках принёс Феликса в комнату, Феликс пошёл на кухню дабы попить чая и посмотреть на время.

Зашёв на кухню, Феликс увидел Пика.

*•°.* Феликс: О! Пик! А что я делал в твоей комнате? *•°.* Пик: у тебя склероз? Ты сам уснул на моём плече. *•°.* Феликс: а! Да, прости я спать хотел.

Пиковый король это проигнорировал и ушёл к себе в комнату.

Спустя 15 минут на кухню пришёл Ккромаку.

*•°.* Феликс: О! Куромакушка! <3💕 *•°.* Куро: мгм.

Куро сел возле Феликса и уткнувшись в документы Куро начал пить крепкий кофе, а Феликс пил чай с уймой сахара.

Куро посмотрев косым глазом на Феликса и увидел как Феликс снова добавляет в чай много сахара

*•°.* Куро: Феликс, перестань добавлять в чай много сахара, у тебя будет диабет 2 степени ...

Феликс внимательно слушал Куромаку, попивая свой чай.

*•°.* Ты меня вообще слушаешь?!

После слов Куромаку Феликс словно проснулся.

*•°.* Феликс: что? <3 💞

Трефовый король взбесился и встав, топая ногами пошёл к себе в кабинет.

*•°.* Феликс: ... и вот почему я всех раздражаю? ...

Феликс всплакнул и в это время 8-й клон вошёл на кухню и сел рядом с Феликсом

*•°.* Пик: почему это?)

Пик обнял Феликса и приблизился к его лицу.

*•°.* Феликс: аэ...Пик! Что ты творишь?! *•°.* Пик: тебя что-то не устраивает?

Сказав фразу Пик близко-близко прижался Феликсу и вблизи посмотрев в его жёлтые глаза, нежно и приятно, прижался к его губам и поцеловал его.

От наслады от происходящего, Феликс не стал сопротивляться.

*•°.* Пик: нравится?)

Не ожидав ответа, 8-й спустившись чуть ниже, облезнул шею Феликса.

*•°.* Феликс: мх..~

Пик улыбнулся и чуть отодвинулся от Феликса, Пик учуял запах сладкого чая, настолько сладкий как и губы 4-го.

Взяв чашку за его тонкую ручку, Пик глотнул горячего напитка и пошёл в свою комнату.

*•°.* Феликс: ...

На следующий день

Ромео с новыми девушками пошёл на кухню.

*•°.* Ромео: ахах! Вы такие юмористки! *•°.* Куро: *из кабинета * Ромео! *•°.* Ромео: Девушки, мне придётся вас покинуть.

Ромео пошёл к Куромаку в его кабинет

*•°.* Ромео: звал? *•°.* Куро: да. *•°.* Куро: мне по работе, сказали понять как берутся дети.

Ромео, как романтик и который знает всю данную тему, явно напрягся.

*•°.* Ромео: и-и?.. *•°.* Куро: ты смотришь порно-сайты, смотришь шипы, смотришь -

Не успев договорить, Ромео перебил Куро

*•°.* Ромео: стоп! Я понял, давай дальше. *•°.* Куро: со своими знаниями, расскажи мне как берутся дети. *•°.* Ромео: *Выдох* ладно, вообщем, любящая пара решает занятся сексом. Занимаются и если тест на беременность и гинеколог сказал девушке что она беременна, то она беременная, потом спустя 7-9 месяцев она рожает. Но сперва она едет на узи, ясно?

Куро всё записал в свой блокнот

*•°.* Куро: да, можешь идти.

Ромео вышел из кабинета и выдохнул душный воздух.

Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник