Это моя большая любовь

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Rammstein, Richard Kruspe (кроссовер)
Размер:
43 страницы, 16 418 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

«Может поужинаем сегодня?»

Настройки
- Ты ненормальная. Чего ему не позвонила? —говорила подруга. - Я ему звонила, и не один раз. Трубку не поднимал. - Ты сильно обиделась на него? - Честно? Очень. Понимаешь, я не против его внимания ко мне, но я не хочу, чтобы так быстро все развивалось. Хочется этих мимолетных взглядов, просто смотреть друга на друга с обожанием, а не сразу целоваться. - А возраст? - Лина, возраст тут вообще не играет роли никакой. Я с ним сегодня, когда была, я ни капли не ощущала разницы, между нами. Мы еще немного поговорили и решили, что пора отдыхать. Я надеялась, что он позвонит. И ждала. Но этого не произошло. На следующий день я спокойно встала и собравшись поехала на работу. - Марианна, здравствуйте. Меня зовут Кристи. Я менеджер группы и теперь мы с вами будем очень часто видеться. – девушка была очень ухоженная, на вид ей было лет 30. - Приятно познакомиться. Мне сейчас нужно в кабинет, там кое какие накладки с планом, нужно доработать. - Хорошо, потом спускайтесь в подвал. Там сегодня идут сьёмки. Подправив план работы, я отправилась в подвал. Когда вошла меня ждало несколько сюрпризов. Внешний вид ребят был на столько сексуальный, что меня бросило в жар. Белые рубашки на голое тело и не застегнуты пуговицы. Тело было чем-то намазано, возможно маслом. Они меня не видели, так как я стояла за огромными декорациями, мое внимание отвлекло отсутствие Рихарда, и я аккуратно начала передвигаться что бы меня никто не заметил. - Рихард, ты такой смешной. – раздался голос из-за угла. Я не заметно выглянула и увидела, как была прижата к стене Кристи, Рихард хозяйски держал её за талию. - Ну я скучал, мы столько не виделись. – говорил он ей и в горле образовался ком. Хотелось зареветь, но я не сдавалась и слушала. - Скучал? Ты вчера на свидание ходил, мне все рассказали. - Ну, решил немного развеяться, она все равно ушла. - Что я слышу? От тебя ушли со свидания? Никогда такого не наблюдала. Теряешь хватку! – девушка приблизилась к нему и поцеловала, Круспе своим телом прижал девушку в стену. Больше моих сил на это смотреть не было и я стала выходить. - Ребята, привет. – я сделала вид что только зашла, хотя из последний сил сдерживалась что бы не зареветь. - Марианна, привет. – все поздоровались. - Хорошо выглядите. – нужно было немного отвлечь себя. - Спасибо. – заговорил Тилль. – Ты уже познакомилась с Кристи? Кстати, где она? - Она занята. – я сказала это и даже не подумала о том, что Круспе с Кристи выйдут в этот же момент. Мы встретились взглядом. В голове творился хаос. Я обижена была на него, но его внешний вид был до ужаса сексуальный. Пусть это останется хотя бы в моей голове. - Марианна, привет. – глядя в глаза сказал он и подошел ко мне. – Может поговорим? - Знаешь, - прошептала я ему. – По-моему вы с Кристи уже обо всем поговорили. Поэтому, оставь меня в покое. – все, больше не могу, слёзы наворачивались на глаза. Никому ничего больше не сказав, я отправилась на улицу что бы покурить. Так, возьми себя в руки. Черт, неужели я влюбилась? Да нет, быть такого не может. Просто он немного запудрил мне мозги, а я повелась. - А я тебя ищу. – раздался голос, это был Пауль. - Зачем меня искать, можно просто позвонить и я сама найду вас. - Ты чего такая расстроенная? - Все хорошо, тебе показалось, правда. Просто не выспалась. - Слушай, я не знаю, как тебе сказать, но. – он волновался. – Может поужинаем сегодня? Я замешкалась, была приятно удивлена. Еще один из группы зовет на свидание. - Да, давай. Я наверно больше согласилась что бы позлить Рихарда. Но зачем его злить? Он вместе с Кристи. Им хорошо вместе. - Тогда я тебе позвоню. Он ушел, а я осталась за дворцом. Внутри все сжимало, брала злость. Я позвонила и подруге и все ей рассказала. — Это ревность, Мари. Тебе Рихард нравится. Ты его увидела с другой. Я думала он извиниться за вчерашнее свидание, а тут оказывается у него телка есть. Вот бабник. Время близилось к вечеру. Я, закрыв глаза на свои чувства помогала при съёмках, что-то принести, помочь, и напомнить о перерыве. - На сегодня все. Нужно поддерживаться графику. – громко сказала я. Со мной никто не спорил. Кто-то из ребят даже выдохнул, они устали. Я подошла к Тиллю. - Во сколько завтра мне быть? - Давай к обеду, утром будут переносить декорации на третий этаж, тебе делать будет нечего, как и нам. Мы тоже приедем к этому времени. Так что можем заехать и забрать тебя. - Нет, спасибо, я сама доберусь. – я начала идти к выходу и громко крикнув «всем пока, до завтра» выбежала на улицу. Приехав домой меня вопросами, завалила подруга. - И ты пойдешь с Паулем? - Ну да. Он пригласил, я согласилась. Сама же говорила, не в койку же я прыгаю. Мы идем поужинать. - Слушай, пару дней только прошло, а уже столько всего произошло. - И не говори. Ладно, мне выходить пора. Мы договорились встретиться в парке. Я шла не спеша, сама понимала, что это всё на зло Рихарду. Какая же я глупая. Ну разве могу я понравится взрослому мужчине? Зачем ему малолетка? У нас разница целых 20 лет. Хотя, Кристи старше меня на пару лет всего лишь. Я запуталась. Встретившись с Паулем, мы немного прогулялись по парку, а потом на такси поехали в ресторан. - Слушай. – сделав глоток вина, Пауль продолжил беседу. – Это конечно не мое дело, но я слышал ты вчера ходила на свидание с Круспе. - Да, ходила. Но я потом ушла. А сегодня оказалось, что у него девушка есть. - Девушка? Ты про Кристи? Так они не встречаются, просто спят. – он резко замолчал, поняв, что наговорил лишнего. Видимо вино дало о себе знать. - Не делай такое лицо. Он свободный человек и ничего мне не должен. Сходили на свидание и хватит. Мы еще сидели час в ресторане и разговаривали обо всем. С ним было комфортно. Он старался всем видом и поведением показать, что он не претендует на мои чувства. Нам просто было хорошо. Мы были теми, кто мы есть, без притворства и показухи. До полуночи мы гуляли с Паулем по городу, затем заказали такси и поехали к моему дому. Попрощавшись, я села на лавочку и закурила. - Я устал тебя ждать. – голос из темноты меня так напугал, что сигарета упала из рук. Из темноты вышел Рихард…
Примечания:
32 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)