сгоняем по пивку?

R
Заморожен
157
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 852 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник

Часть 2- вот же блядский сон..

Настройки
#Антон резко пришел в себя и увидев что в его руках две те самые вещи он знатно прихуел# Рома:блять.. Отдай.. Антон:зачем тебе это?.. Рома:нужно,отдай по хорошему.. Иначе я тебя трахну. #Антон покраснев немедля отдал Ромины приблуды обратно после этого была 30 минутная пауза после чего Антон заговорил# Антон:это..Прости меня Ром.. Я нечаянно нашел.. Рома:за что ты просишь прощения? Если честно как то похуй что нашел и т.д только вот вопрос.. Можно поцеловать тебя?.. #Антон стал как спелая кроваво красная помидорина,но не успев сказать ни слова Рома затянул парнишу в страсный поцелуй# Мгх~ #Антону было стыдно,он жутко стесняла но Рому было не остановить,он все быстрее и быстрее работал языком,взяв одной рукой волосы беловолосого другой взялся за его ягодицу,тихо стоная в плечо брюнета тоша начал сильно дрожать# у тебя что.. Встал?-сказал Рома. мгх.. Прости Ром.. хах,ничего зайчик, я тебе помогу. #уже в мгновенье тоша оказался без шортиков и без трусов, только майка прикрывала его торс,но это не мешало брюнету играть с его сосками. Стоны были слышны на весь дом,пренадлежали они Тоше, Рома без остановки целовал антошу,вдруг резкий толчок,это были пальцы брюнета# -АМГХ.-у беловолосого был шок но ему было очень приятно. хаха зайчик,тебе идет быть беззащитным~ #и вот уже легко могли войти три пальца,Рома уже еле как сдерживался поэтому достал свой огромный член и засадил головку,Антон увидев испуганно завизжал# Н..НЕТ,он не влезет.. Это мой первый раз...Я боюсь.. бляять да все будет нормально зайчик,я никогда хуйни не скажу.-проговаривал раз за разом Рома. #брюнету надоело слушать писки тоши и он решил резко войти,обошлось без крови но тоша заводил настолько сильно что можно потерять самообладание в конец# ах,мгх,ох,мгаах еще.. ЕЩЕ МОЛЮ.-уже кричал тоша.... Ромашка,вставай!! #Рома проснулся весь в поту,рядом с ним лежал его возлюбленный Антон,видимо брюнету очень сильно хотелось заняться этим с Антошей как во сне,но только более грубее,брюнет всего лишь потянул к себе беловолосого к себе, назвав белоснежкой поцеловал тошу,он же в ответ# хорошо спалось ромчик? рядом с тобой всегда хорошо.-ответил рома и пошел в душ,антон же за ним,тоша хотел чтобы они приняли его вместе по быстрому,но все обернулось иначе.. продолжение ебучие его следует.. что же,надеюсь вам понравилась 2 часть, 3 часть будет после 5 жду продолжения!!
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)