Часть 2- вот же блядский сон..
29 ноября 2021 г., 19:20
#Антон резко пришел в себя и увидев что в его руках две те самые вещи он знатно прихуел#
Рома:блять.. Отдай..
Антон:зачем тебе это?..
Рома:нужно,отдай по хорошему..
Иначе я тебя трахну.
#Антон покраснев немедля отдал Ромины приблуды обратно после этого была 30 минутная пауза после чего Антон заговорил#
Антон:это..Прости меня Ром.. Я нечаянно нашел..
Рома:за что ты просишь прощения?
Если честно как то похуй что нашел и т.д только вот вопрос.. Можно поцеловать тебя?..
#Антон стал как спелая кроваво красная помидорина,но не успев сказать ни слова Рома затянул парнишу в страсный поцелуй#
Мгх~
#Антону было стыдно,он жутко стесняла но Рому было не остановить,он все быстрее и быстрее работал языком,взяв одной рукой волосы беловолосого другой взялся за его ягодицу,тихо стоная в плечо брюнета тоша начал сильно дрожать#
у тебя что.. Встал?-сказал Рома.
мгх.. Прости Ром..
хах,ничего зайчик, я тебе помогу.
#уже в мгновенье тоша оказался без шортиков и без трусов, только майка прикрывала его торс,но это не мешало брюнету играть с его сосками. Стоны были слышны на весь дом,пренадлежали они Тоше,
Рома без остановки целовал антошу,вдруг резкий толчок,это были пальцы брюнета#
-АМГХ.-у беловолосого был шок но ему было очень приятно.
хаха зайчик,тебе идет быть беззащитным~
#и вот уже легко могли войти три пальца,Рома уже еле как сдерживался поэтому достал свой огромный член и засадил головку,Антон увидев испуганно завизжал#
Н..НЕТ,он не влезет.. Это мой первый раз...Я боюсь..
бляять да все будет нормально зайчик,я никогда хуйни не скажу.-проговаривал раз за разом Рома.
#брюнету надоело слушать писки тоши и он решил резко войти,обошлось без крови но тоша заводил настолько сильно что можно потерять самообладание в конец#
ах,мгх,ох,мгаах еще.. ЕЩЕ МОЛЮ.-уже кричал тоша....
Ромашка,вставай!!
#Рома проснулся весь в поту,рядом с ним лежал его возлюбленный Антон,видимо брюнету очень сильно хотелось заняться этим с Антошей как во сне,но только более грубее,брюнет всего лишь потянул к себе беловолосого к себе, назвав белоснежкой поцеловал тошу,он же в ответ#
хорошо спалось ромчик?
рядом с тобой всегда хорошо.-ответил рома и пошел в душ,антон же за ним,тоша хотел чтобы они приняли его вместе по быстрому,но все обернулось иначе..
продолжение ебучие его следует..
что же,надеюсь вам понравилась 2 часть, 3 часть будет после 5 жду продолжения!!