<3
16 февраля 2022 г., 02:20
Ребяяятки, бляять простите пожалуйста, эти каникулы выдались слишком трудными, сейчас я бегу делать проду, я надеюсь моя любимая бета не забыл(а) про меня..
Всех чмок в пупок а я побежала!