Хорошая и плохая новость
6 июля 2022 г., 05:12
Здравствуйте мои дорогие читатели! Помните этот фанфик? Так вот.. Я решила его завершить, точнее заморозить, надеюсь вы не сильно расстроитесь, это плохая новость.
Ну а хорошая новость это то что у меня появляется новый фанфик!
Его название будет "Тёмное утро."
Написано глав пока что: 3
4 в разработке, приятного чтения!