сгоняем по пивку?

R
Заморожен
157
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 852 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник

Хорошая и плохая новость

Настройки
Здравствуйте мои дорогие читатели! Помните этот фанфик? Так вот.. Я решила его завершить, точнее заморозить, надеюсь вы не сильно расстроитесь, это плохая новость. Ну а хорошая новость это то что у меня появляется новый фанфик! Его название будет "Тёмное утро." Написано глав пока что: 3 4 в разработке, приятного чтения!
157 Нравится 160 Отзывы 12 В сборник