Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 6 Спасение

Настройки
Примечания:
*Повествование от лица Монашки* Как только я сказала про Всемогущего Атсу сбросил трубку. Следом на телефон пришло смс «vieni da me se la vita è cara» что в переводе с итальянского значит «подойди ко мне если жизнь дорога». Он явно разозлился так как начал писать на другом языке. Недолго думая, я пошла в школу. Подойдя к месту, назначения я поняла, что Атсу нет в кабинете, так как от туда доносился крик Кацуки. Он кричал, что Изуку не сможет поступить в UA, так как у него нет причуды, затем подорвал тетрадь Изуку и вышвырнул её в окно, добавив что ему стоит закончить своё существование, а затем он направился к выходу, столкнувшись со мной плечом. Бакуго что то было хотел сказать, но увидев меня, повернулся и пошел дальше. — Ты не меняешься… когда же ты поймешь, что такими темпами ты не сможешь достучаться до Атсу. Так ты все хуже выглядишь в его глазах… - … — В любом случае последние слова были лишними. — Тц - с раздражающим тоном Бакуго отвёл глаза в сторону Сколько его помню, а он не меняется. Подошел к Изуку и говорил, что б он не поступал туда не потому что боиться очернить свою репутацию, а потому что этого нехотел бы Атсу. Избавился от дневника потому что он не нравился Атсу и что б окончательно разбить его дух сказал те жестокие слова. * от лица Атсу.* Услышав про Всемогущего мне стало дурно и решил прогуляться. Через некоторое время я нашел что-то типо прудика с рыбками смотря на них, я начал успокаиваться. Только я успокоился и вышвырнул лишние мысли, как послышался голос Баку из-за того, что у меня слуховое ограничение я не слышал что он там орал. Я решил не придавать особого значения как на меня свалилась тетрадь и упала к рыбам. Приглядевшись, я понял, что это тетрадь Изуку, в которой он описывал всех героев и тут предо мной стал выбор: 1. Поднять тетрадь и отдать Изуку. 2. Спихнуть все на то, что у меня травма, и я боюсь воды и рыб. Боже вот это сложный выбор, пока что я боролся со своим внутренним «я» сюда шел Изуку, ну и мне не чего не осталось как только выбрать второй вариант. Услышав, что он обзывается на Бакуго, я понял, на кого этот гавнюк кричал, а потом я услышал «…тогда ты будешь тем кто довел человека до самоубийства…». Я был в шоке и в жутком раздражении. Не став ждать Изуку, я быстро развернулся и пошел за этим самодовольным задирой, но тут меня остановила Монашка. Мне не осталось ничего кроме как остановиться и с нейтральным выражением лица пойти за ней. По дороге домой у меня опять было множество разных мыслей. Я вспомнил тот момент когда мы с братишкой смотрели видео про Всемогущего, как он был этому рад, и как врач поставил ему диагноз про один лишний сустав и как потом братик смотрел на видео и улыбался с глазами полными слёз. Плачь Изуку, рыдание мамы и мою беспомощность в тот момент. Тогда, я не смог его поддержать и сказать, что у него все получиться… И сейчас вместо того что бы навалять этому… я иду домой. Заметив моё состояние Монашка сказала — Атсу, я так хочу пить! Обычно я б её послал, но поняв, что это на пользу мне, я согласился и пошёл в магазин. Сделав шагов 30 я остановился, так как понял, что что то не так и побежал обратно. Из-за грёбаного ограничения я был слишком медленным и завернув за угол увидел непонятную слизь которая окутала моего брата и Монашку которая не могла выстрельнуть святой силой, так как там был мой брат. — ЭЙ! отстань от пацана желе-недомерок. Раз тебе так нужно тело так почему бы не взять моё? Оно красивее. Ну как тебе такой бартер? — Хмм… хорошо Он начал освобождать моего брата и монашка была на готове, как тут из канализации вылез человек с криком «Не бойся юноша. Все хорошо! Почему? Потому что я здесь!». С этими словами он встал в стойку. Поняв что он хочет спасти моего брата, ударив злодея, я двинулся вперед, что б поймать Изуку при падении. И вот началась драка, но через несколько секунд тело злодея разлетелось на куски, а брат прыгнул в мои объятия. Ох эти ебаные ограничения, подумал я и упал с братом, не выдержав его вес. Положив его аккуратно на мою кофту, Всемогущий начал приводить его в чувства, постукивая Изуку по щеке — Себя так долби! Сказал я вдарив, герою подзатыльник. Монашка начала исцеление. Открыв глаза, Изуку удивился. — Слава богу ты очнулся! -громко сказал Всемогущий. Конечно слава, а то бы я его рядом положил и не какое исцеление не помогло бы. - Я прощу прощения, что вовлёк тебя в битву со злодеем, обычно я такого не допускаю! Так значит это он его упустил… — Вау, вы оставили афтограф, эту тетрадь я сделаю фамильной реликвией! Сказал Мидория раздавая поклоны. А я ее выкинул бы… Только я это подумал как осознал, что стою один, а остальные висят с Всемогущем в небе. -… блять … КАКОГО ХРЕНА?! * От лица Монашки* Когда Изуку схватился за всемогущего, я не задумываясь сделала так же и вот я уже стою на крыше высокого здания. — Обратитесь к жителям этого дома, у меня нет на это времени. — В-всемогущий! У меня только один вопрос! Смогу ли я стать героем... без причуды?
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник