Злой братик Мидории Изуку

G
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 951 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 13. Экзамен. (часть 2)

Настройки
Примечания:
* От лица Атсу* * Автобус, который едет на место проведения экзамена* Тихий гул в движущемся автобусе и переговоры кандидатов на титул ученика UA создавали прекрасную картину спокойствия, которое прятало под собой массу волнения. - Атсу, может теперь ты ответишь на мои вопросы? - спросила сидящая рядом монашка. - На какие? - медленно повернув голову в сторону девушки, Атсу посмотрел на неё, изогнув в дугу свою бровь. - На те которые я спрошу. - твёрдо ответила она. - Ну давай, порази меня своими вопросами. - Первое - почему ты сдаёшь экзамен в это учебное заведение, которое кишит людьми которыех, ты не явно не полюбишь? - Глупый вопрос. Меняй. - Ладно, у тебя есть разрешение системы на это? Ты же прекрасно знаешь, что система сохраняет нейтралитет, а вступление в академию героев значит, что она приняла сторону добра. Я сомневаюсь, что система разрешила бы тебе, как её представителю, принять чью то сторону, когда она не была на чьёй либо стороне целых 80 лет. - На этот вопрос я отвечу не сейчас. Но как факт, вот тебе расписка от системы. - Ты вроде сказал что ответишь... - Я сказал, что ты можешь озвучить их, а не то, что я на них буду отвечать. - Ты сейчас ранен и у тебя нет значительной части силы, которая была. Ты уверен что пройдёшь испытание? - Мммм... Хотелось бы дать положительный ответ, но не знаю точно. - Ого, ты впервые говоришь о своих планах с сомнениями и неуверенностью в достижении цели. - с усмешкой сказала девушка. - Ну, у меня нет цели проходить это испытание, у меня другая цель. - Какая? - Господи, - сложа руки проговорил я, - дай мне сил, а ей мозгов. - Тебе так сложно ответить на эти глупые вопросы? - Главное, сука блять, не материться. - прошептал я себе под нос. - Атсу, от того что ты материшься на русском, не значит, что ты не материшься и тебя никто не поймёт. Видя, что автобус остановился, я взял Изуку и быстро начал выходить. - Атсу! - Ой, искьюзмуа, епт. Пардон сирвупле. - ... - Ну вот, что ты такая серьёзная? Меня возьмут. Как пить дать не каждый день сюда приходит такой замечательный битбоксер. - гордо приподняв подбородок вверх, тот посмотрел через плечо на Монашку. - Да, битбокс ты знаешь в совершенстве, но вот испытание заключается в другом. Я вышел из автобуса, а Монашка направилась в центр где сидят про герои и оценивают конкурсантов. Как только мы с Изуку подошли к воротам, мы услышали разговоры участников. - А это что? - Какие большие ворота. - А эта арена размером с город. - У них таких несколько на территории школы. Изуку немного потряхивало от волнения. Для него это было переворотное событие, а для меня - преграда, потому что если я пройду испытание и вместе с Мидорией поступлю в академию, то каждый день я буду подвергаться промыванию мозгов. Так не поступают - скажете вы, а я отвечу, что не доверяю героям и не верю, что они смогут защитить Изуку. Кстати, насчет экзамена, что там этот оратор говорил? Похреначить монстров и кто больше перебьёт - тот победил? И на всё это 10 минут. Короче, надо просто побегать с Изуку по городу и поискать монстров, а когда я их найду, то завалить их. К тому же, можно не сдерживаться. - подумал я с лёгкой улыбкой на губах. - Тренировочные битвы - с восхищением сказал Изуку.- почему все такие спокойные? Разве никто не нервничает? Да ещё и снаряжение у них подстать причудам. - Выпендрёжники.- фыркнул я. - А ты вообще оделся как на парад. - вдруг Изуку заметил знакомую фигуру. - Атсу, это же та девушка, которую мы встретили у ворот школы! Значит мы в одном боевом центре. Мне стоит поблагодарить её за тот раз, когда она подхватила меня своей причудой. Он неуверенно направился к этой девочке, а я остался стоять на месте. Вдруг к нему подошёл тот очкарик и положил руку ему на плечо. - Похоже эта девушка пытается сосредоточиться.- сказал, он посмотрев на неё.- что ты пытаешься сделать? Решил мешать другим участникам? - Конечно нет! - Эй, а это не тот паренёк, который чуть не грохнулся у ворот? - Тот который вечно дрожит? - Ну по крайней мере меньше на одного соперника. Я подошёл к Изуку и подтолкнул плечом очкарика. Загородив Изуку собой, я начал ловить на себе удивлённый взгляды со всех сторон. - Могли бы и по осторожнее быть. - Я бы извинился, но мне не очень жаль. - Атсу не нужно...- сказал Изуку, сжав мой рукав .- они и про тебя могут сказать... - И что? Вертел я на сковородке их жалкое мнение... Но тут меня перебил громкий голос сверху. - И так, на старт! Все посмотрели на башню, откуда доносится голос. - Что застыли? В реальной битве нет отсчётов. Вперед, вперед, вперед! Ваше испытание началось! После этих слов, все как стадо баранов побежали в перёд. - Мы... Мы уже отстаём!- закричал брат и рванул в перёд. Жесть...
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)