Чуть-чуть сломанный маг жизни

NC-17
В процессе
52
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 19 003 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник

Часть 12 или Неприятная встреча

Настройки
Поездка до города была спокойной. Нас никто не попытался съесть/написать/украсть, нужное подчеркнуть. Еда была не скажу, что совсем отвратной, но без соли оно как-то не то. В городе нас встретили хорошо. По началу. Обо всем по порядку. Очередь мы ждали не особо долго. У местных магов нет права проезда без очереди, но к счастью добрые люди пропускали нас сами. Видимо улыбки подконтрольных моих подруг зомби, были настолько очаровательны, что никто не мог нам отказать. Благо хоть благодаря цветам пахнут они теперь приятно. И выглядит стильно. Теперь хоть детей пугать не будут. Я прорастил цветы почти на всех полу мумифицированных телах. Остановились мы в местном отделении магии. По факту это был мини форт, в городе закрытой стенами, только расчетный на небольшой горнизон в виде двух магов десяти стражников и отряда зомби. Один из магов на удивление был не привычным некроментом, а огневиком. — Вы с кем идите? Кто эти две девчонки и, что с мальчиком? И, что черт возьми с вашими зомби?! — Вежливо поинтересовалась магесса огня у нас. Я помах ручкой. Бутоны на голове были закрыты. — Это с нами. Мальчик как мальчик, нечего его обсуждать — Просто сказала Ариана без ее привычного «товарищ». Видимо не почему-то не понравилась ей повелительница огня. — Не положено. — Сказала наша собеседованица. — По правилам, маг может рассчитывать на кров в цитаделях для себя и троих своих спутников. Если ты не заметила, здесь три некромента. Это значит, что мы можем иметь девять спутников. А детей трое. — Продолжила наша защитница. — Ц, Вы не полноценные маги. Ну ладно, Ариана, въезжайте. А с парнем я проведу отдельную беседу, слишком он подозрительный. — Она облизнула свои пухлые губы, и хрустнула костяшками пальцев. Мне стало немного не по себе. Они походу знакомы. И в отнюдь не лучших отношениях — Только в моем присутствии, Даль. И он ещё ребёнок, если посмеешь сделать с ним тоже самое, что с тем парнем я здам тебя церкви. — Напрягалась Ариана. — Ц, ладно. Умеешь ты портить веселье. Он бы так сладко кричал… — Продолжила Даль. Я сделал несколько шагов назад и «спрятался» за спиной Арианы. Две сестры встали по бокам полностью скрывая из виду меня, Эрику и Анумира. — У тебя последнее предупреждение. Дальше только костер. Ты и так убила двоих парней. Будь ты хоть каплю слабее и менее перспективние, то даже твоя мать бы тебя не спасла, мамкина дочка. — То есть как убила? Так, мне это совсем не нравится. Сегодня я сплю с Арианой и плевать на все нормы приличие. — Кто бы мне говорил. Неудачница, что сослали в самый дальний угол, смеет меня в чем-то упрекать. А, поняла ты из-за Мартина бесишся? Хороший был мальчик, да, милый. Вроде бы даже влюблен был в тебя. Как жаль, что он оказался мерзким воришкой. Ну ничего, поверь, в последние свои минуты, он вспомнал тебя. Как же сладки были его крики. Хи-хи. — Мерзко засмеялась эта тварь. Я почувствовал как Ариана встала на грань взрыва. Я подошёл и тихо приобнял ее со спины. Она сделала глубокий вздох и погладила меня по головке. Затем схватила на ручки, как принца и понесла внутрь крепости. — Ваши дальние комнаты. — Бросила нам в след Даль — Знаю. Она должна была остаться за мной, и если там пропала хоть одна вилка тебе не сдобровать. — Ариана даже не обернулась. — Своих друзей можешь разместить… — Не слушаю моего рыцаря продолжил этот явно не хороший человек. — Они будет спать с нами. — Как и наши спутницы так и нежеть шла с нами. — Зомби оставь… — Они. Пойдут. С нами. — Наконец обернулась моя носительница. — Но… — Нет никакого правила чтобы это запрещало. — Ладно, черт с вами. Хоть трахайте эти трупы, но если мои стражники на них случайно наступят то, я не виновата. — Предупредили нас. Мы проигнорировали предостережение. — Так, товарищи, по одному не ходим. Даже в уборную. Особенно туда. Утопят в отходах. Мы на условно враждебной территории. Спим в пол глаза. Ты… — Ее палец уперся мне в носик. — Спишь меньше всего, и чувствуешь больше. В случае малейшего намека на опасность — поднимай тревогу. И ВООБЩЕ никуда не ходи один. Совсем никуда — Я кивнул. — Хорошо. Отлично. Сейчас, наконец кидаем вещи по комнатам, размещаем повозки и пройдемся по магазину. Купим вам сладости. Вопросы? — Закончила отдавать команды Ариана. — Ничего не украдут? — Спросил я. — Вряд-ли, но на всякий случай ничего ценного не оставляем.
52 Нравится 18 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)