Оу нет! только не это!
29 ноября 2021 г., 18:21
Примечания:
дофига ошибок,не судите строго (ЭТО Т9)
Это был обычный день, краткий с ёшкой давали задание для обжектов.
И краткий:и так! Сегодня вы должны будете найти сокровище в тощи песка! И это будет не просто для вас! Вознаграждение будет очень большим, а наказания не будет.
Кнайф:серьёзно? Наказания не будет?
Брялок:зато большой приз.
Лампочка:интересно какой? Суши? Еда? Золото? Дом?
Стёрка:а мневсё равно чтобы это бы не было.
Сока:ааа... Я придумаю себе наказание.
Все обжекты:какое?
Сока:мммм.. (сока указала на кнайфа) я буду обнимать его целую неделю если поиграю!
Кнайф:что? Нах меня?
Сока:хз, ты первый кто мне пришол на ум.
(кароче мне лень описывать испытание поэтому я пропущу это) в испытании выйграла банда.
Сока:ЧЕГО?! как?!
Круассан:хех, нам помогла Нансенсу!
Кнайф:Бл ну за чтоооо?!?
Соке пришлось обнимать кнайфа неделю.
Утром понедельника
Сока вышла на поляну и заметив кнайфа сразу же подошла к нему.
Сока:кнайф
Кнайф:м? Чего тебе?
Сока:помнишь я обещала обнимать тебя неделю?
Кнайф:блин, только не это!
Сока:мне предётся это делать(
Сока обняла и прижалась к кнайфу.
Кнайф в недоумении просто проигнорировал это.
Круассан:ХЕХЕ! что кнайф нашёл себе тянку?
Сока:отстань Круассан! Это моё наказание!
А кнайф же просто промолчал.
Круассан:ой, да ну? А потом у всех на виду сосётесь?
Сока сильно ударила круассана.
Круассан:ЭЙ! не бить меня!
Сока:отстань уже!
Сока обратно прелепилась к кнайфу.
Круассан:ладно ладно!
Он наконец отстал от этой парочки.
Кнайф:и что? Ты будешь всю неделю висеть на мне?
Сока:да ((
Кнайф:я чо с тобой спать буду?!
Сока:да((
Кнайф:о боже..
Кнайф отвернулся от соки а та продолжила его обнимать, лампочка подошла к кнайфу.
Лампочка:Хей кнайфи, сока! Приветик!
Кнайф и сока:привет.
Лампочка:сока, вижу ты выполняешь своё накозание. Как выполняется?
Сока:не очень, я к нему на неделю прилипла
Кнайф:такое чувство что эта неделя пройдёт через год.
День
Кнайф решил почитать какую-то книгу. он сел под тенёк дерева. лёгкие лучи солнца отражались об него и слепили другим глаза, как будто маленький но сильный фонарь.
Сока же седела рядом с ним и обнимала его читала с ним книгу на мягкой траве с какими-то редкими цветами. Кнайф зыркнул на один из них, от был почти берюзовый как цвет банта соки. Кнайф решил сорвать его. Через секунду перед сокой появилась рука кнайфа с цветком.
Кнайф:это тебе.
Сока взяла этот цветок, она не ожидала что кнайф сделает это, она думала что бесит его.
Кнайф продолжил читать книгу а сока же смотрела на этот неописуемуй цветочек.
Рядом с кнайфом послышался неловкое "спасибо" от соки.
Она долго разглядывала этот цветок и вскоре надела его себе на голову рядом с бантом,цветок ели сливался с бантом соки. Сока мило улыбнулась, её бант с цветком развивались на лёгком ветру. Она прижалась к читающему кнайфу который в свою очередь приобнял соку в ответ. Кнайф посмотрел на соку, та прикрыла глаза. Она выглядела безбашено мило-красивой. Кнайф улыбнулся прижав её к себе.
Ещё какой-то момент
Ёшка подошёл к соке и кнайфу которые сидели на берегу блястяще лазурной реки. Вода мочили кнайфу ноги и он прикрыл глаза.
Ёшка:привет сока и кнайф.
Чуть тихо сказал ёшка.
Кнайф вздрогнул и обернулся вместе с сокой.
Ёшка:как дела? Хотите чего нибуть?
Кнайф:эээ... Ну думаю я бы хотел лимонад.
Сока:можно мне тоже лимонад?
Ёшка:как пожелаете!
Ёшка взмахнул палочкой и между кнайфом и сокой появился жёлтый поднос с двумя большими стаканами со прозрачной розовой пузерящейся жидкостью. В стаканах лежали бело-алые трубочки и на дне мирно таял холодный лёд охлаждая напитки.
Сока:спасибо ёшка! ^^
Ёшка:незачто, всегда рад порадовать!)
Кнайф:спасибо.
Ёшка с довольным лицом ушол по своим делам.
Сока взела напиток с подноса и начала пить его из трубочки.
Вишнёвый лемонад удалял жажду и охлаждал тело соки. Соке сильно понравился лимонад.
Кнайф смотря на довольное лицо соки не спеша взял свой стакан лимонада. Рука кнайфа стала холодной от температуры лимонада. Он начал пить глаток за глотком розовый лимонад. После у кнайфа была лёгкая дрож ведь лемонад был очень холодным. Они в двоём наслаждались лимонадом пока большой плеск от лазурной воды не намочил их.
Кнайф:мх?! Это ещё что?!
Из воды вынырнула Чашечка.
Чашечка:ой, простите пожалуйста "^^
Сока:ладно но пожалуйста будь немного по окуратней,мы теперь все мокрые.
Чашечка:окей
Чашечка обратно нырнула под воду отдав волну. Кнайф отрехнулся и вода с него слетела. Посмотрев на соку кнайф понял что она так и останется мокрой на сквозь долго.
С горем пополам они продолжели пить лимонад.
Поздний вечер
Кнайф уже готовился ложится спать.
Он сел на свою синюю кровать с сокой котороя с утра обнимает его.
Они легли вместе под одеяло.
Сока прижалась к кнайфу. Кнайф рукой обхватил спину соки и прижал к себе. И так они и уснули =3
Примечания:
ну как? у меня есть вторая часть но там ещё больше ошибок,иду их исправлять