....Друзья?....

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 513 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (Неожиданные гости)

Настройки

....Друзья?.... Глава 2 Неожиданные гости 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 И.....снова привет:>. Если честно, я уже успела соскучится по моему фф. И вот вам вторая главка) Она должна получится более длинной, но это не точно. Ну, что ж. Приятного чтения) 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Раздался звонок в дверь. Ев: Ой, ТОЧНО! Лана остановилась Йо в мыслях: СлАвА тЕбЕ гОсПаДи Ла: с тобой, Йоши, потом поговорю Йо в мыслях: так....где продаются фиолетовые гробы? Ул: Ева, что такое? Ев: короче...... я забыла вам сказать, что пригласила Л.Л.С...... Йо: О.... Это круто..... Скажи, Лан?... Ла: д-да, наверное... Ул: по моему неплохая мысль Ев: нуу... я пригласила их с ночёвкой Йо и Ла: ЧТО?! Ул: хе-хе Ев: ах....да... это кстати они.. Ев и Ул: Я открою! Ева и Ульяна убежали Йоши и Лана были не в восторге, по крайней мере Лана точно. Ведь ей давно нравится Лео..... а после появления Лилит.....Лана боится, что не сможет сдержать свои чувства... Но ведь Ли её подруга..... У Йоши же была немного другая причина: Йоши нравилась Лана, притом со дня их встречи....но.....Он знал, что это не взаимно. Поэтому, когда появилась Ли, у него была слабая надежда....но она не оправдалась. Правда Йо надеялся, что Лана забудет про Лео со временем, и та новость, что Лео приезжает....была мягко говоря, не очень. Но выбора нет, ему надо быть приветливым и пересилить желание выставить его вон. Послышался стук и возня у входной двери. Через минуту в комнату вошли улыбающиеся Ли и Лео. Лео: Привет) Ли: Приветики) Ли подбежала к Лане и крепко её обняла и та обняла её в ответ. Pov. Лана: Она правда очень рада меня видеть.....о чём я только думала! Я её лучшая и можно сказать единственная подруга. ВсЁ! С Лео покончено... Конец Pov. Лана Лео подошёл к Йоши и пожав ладонь, приобнял по дружески, прошептав ему на ухо: Ну, как? Получилось? Йо: не очень.... Ле: не парься... Когда нибудь она будет твоей.... Pov Йоши Эх.....почему он?! Почему он, а не я..... Ладно, не время распускать сопли... надо, что-то придумать.... конец Pov. Йоши Уля и Ева пришли на кухню со Стивом, который что-то рассказывал девочкам и те смеялись в ответ. Тут Стив остановился, как вкопанный. Ст: ребят... извините за вопрос, но что у вас с кухней? Ли и Лео только сейчас заметили какой бардак творится на кухне. Ул и Ев: а..эм...оэа...м. Ла: да..так...долгая история к Лане подошёл Лео и приблизился прямо к её лицу Ле: Приветик, Джессика Мяу) Pov. Лана Почему он так близко.... нет-нет! О чём я думаю.... у него есть девушка! С ЛЕО ПОКОНЧЕНО! ой блин...почему я краснею...всё! Хватит устраивать театр, надо срочно ответить что-то, а то он подумает, что я успела спятить.... конец Pov. Лана Ла: а д-да, привет, Агент Стив Джонсон... Лео улыбнулся и отошёл к ребятам Pov. Йоши *Во время приветствия Ланы и Лео* Так, СТОП! Почему. Он. Так. к. ней. БЛИЗКО! Пчел, может хватит? У тебя вообще-то девушка есть.... Так...Лана покраснела.....Значит, я был прав... Всё равно. Она обязательно будет моей....... Конец Pov. Йоши Ул: Ладно, идём покажем вам ваши комнаты) Ст: О, Да! Это было бы отлично! Стив улыбнулся Ульяне и у той на сердце потеплело Ев: кхм...(Еве не очень понравилось, как они смотрели друг на друга) идём? Лана и Лео: (Лео) да, конечно! (Лана) да, конечно..... Все засмеялись, кроме Ланы. Ли: пх, ну вы даёте. У вас даже интонация похожей была. Ле: А, наверное сказываются съёмки совместных видео Йо: Ладненько, идём на второй этаж. Там есть две гостевые комнаты Лео приобнял Ли за талию и они вместе пошли на верх. Стив пробормотал что-то типа: "Сладкая парочка" и пошёл за ними. Все кроме Йоши и Ланы ушли на верх. Йоши встал на ступеньку Йо: Лана, ты идёшь? Ла: н-нет.....я кухню приберу Йо: давай, я тебе помогу Ла: Нет, что ты. Я сама... Йо: ну, как скажешь. Если понадобится помощь обращайся) Ла: хорошо... Йоши ушёл на второй этаж и столкнулся с Лео который шёл вниз Йо: Лео? Что-то случилось? Лео: а...да, я хотел воды попить. Йо: ну, ок. Лео ушёл вниз Йоши проследил за ним следом и спрятался за выступом в стене так, чтобы было видно всю кухню. Ле: О, привет Лана Ла: а д-да..привет Ле: слушай, нам надо поговорить.... 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 БУ! ХА-ХА-ХА! А сё! А глава кончилась! Теперь ждите! Мне что-то страшно стало.... я случайно свой адрес им не говорила.... Ладно, надеюсь эта глава была длиннее. Ну, что же, увидимся ) От: ЧаЙоЧкА
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник