Я хочу кричать,
Дайте мне понять:
Что не так со мной?..
Вдруг тело пробивает зной.
Я так больше не могу,
Исчезнуть больше всех хочу.
В горле ком стоит,
Сердце бешено стучит.
Вновь болит голова,
Опять слышу всё те же слова.
Из глаз моих текут неудержимые слёзы,
Вот так просто потеряли значение детские грёзы...