Vampire life

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 418 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Идя по ночной России, я никогда не думал что влюблюсь в девушку из этой страны. "Судьба" как вы подумали. Скажу вам "Да" друзья мои. { История } В мире существуют вампиры. И это не шутка. Мы живем скрытно. Вы знаете, что у каждого вампира есть дар. Например: природа, вода, лёд и мороз, огонь, ветер, перерождение, супер сила и т.д. У меня - это видеть воспоминания с помощью любого физического контакта. Вся роскошь вампира притягивает всех, но я устал от всего этого... я сбежал. Прилете в страну под названием " Россия ". Удивительная страна, однако. Здесь много нового, чего я не знаю. Все здесь дружелюбны и добры. Меня все устраивает. И то, что здесь нет ни одного существа. Ни одного. Но я увидел ЕЁ. Она была так мила со мной. Слушала и не придиралась к моей национальности. Так - как я не знал здешнего языка она предложила мне снять комнату у неё дома, ведь она знала корейский, и даже очень хорошо. Я согласился. А что мне оставалось ? Скитаться дальше по этой огромной стране ? Я этого не хочу ! Тем более, у неё нет желания продавать или соблазнять иеня. Так ведь ? Да кто знает. Надо проверить. Pov Т/И Странное у меня сегодня предчувствие. Будто что-то сегодня произойдет... Так и было. Я, идя по дороге, после ночной смены, увидела парня - иностранца. На вид : красивый; со спортивным телосложением, что у нас редкость; растерянный и уставший. Я знала несколько языков, поэтому с ним не должно быть не должно. Подойдя ближе, я поздоровались с ним: Т/И- Доброе утро. Вам помочь ? Чимин: АНЁНХАСЕЁ ОЕ КОРЕЕЦ. ВАУУУУУ! Я знала этот язык, соответственно, начала на нём разговаривать. Т/И: Вам помочь ? Чимин: Да, спасибо. Вы моя спасительница. Здесь есть отель с персоналом, понимающий мой язык ? Т/И: Мне жаль, но нет. Все здесь, в основном, говорят на русском и английском языках... . Но я могу вам помочь. Я говорю на вашем языке, а ещё, я сдаю в аренду комнату у себя дома. Если у вас нет выбора, то я могу предложить вам этот вариант. Чимин: Я согласен. Спасибо ! Т/И: Ок! Тогда идёмте. Я как раз возвращаюсь с работы. Чимин: Не сочтите за грубость. А как вас зовут? Сколько вам лет? Кем вы работаете? Не отвезёте ли вы меня продавать? Т/и: Пхахахаха !... . Простите, просто вы так смешно выглядели сейчас, я просто не сдержалась. Чимин: Вы не ответили на вопросы. Т/И: Меня зовут Т/И... Ким Т/И. Мне 21 год. Работаю врачом ординатором в отделении неотложной помощи. И я не волнуйтесь. Я не собиралась и не собираюсь вас продавать. Можете быть уверены. Я мило улыбнулась, а он мне в ответ

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник