POV Наруто
Очнулась я в знакомом месте… Канализация. Уф, отдохнуть не дают. Опять походу мир спасать. Ещё, по словам той тётки, я стала хранителем, только кого? ...Хм. Так, ладно, надо найти Кураму, тётка обещала его отправить со мной, покорять мир. Иду в этом лабиринте из труб, как в первый раз. Проходя ещё один поворот, я вышла в большое помещение. Там в место золотой, спокойно спал мой лучший друг. — Ээээээй, вставай, мне помощь нужна твоя, — сказала я. Промычав, лис приоткрыл глаз: — Наруто, я устал, пока лечил твоё новое тело. — Как новое тело? — Вот так, в этом мире твоя душа переродилась в маленькую девочку, которая умерла от полученных ран и большой потери крови. Ты смогла продлить жизнь этой девочки, но её душа умерла, и ты спокойно заняла это тело. — Понятно, но как я смогла продлить жизнь? И как сказала та тётка, что за хранителем я стала, и кого? — Хм. Пока ты спала, я переродился здесь духом. — И как это связано со мной? — Не перебивай. Я переродился около девочки и почувствовал, как твоя душа вселяется в это тело. Но ты стала умирать, я почувствовал недалеко два огонька жизненной силы. Я пошёл к ним. Не знаю, как человек смог запечатать меня в тебе без чакры. Зато у тебя сейчас лисьи уши, голубые вертикальные глаза и пять хвостов. — Что? Как это так?... Я потрогала свою голову и нащупала там два лисьих уха. Сразу же я посмотрела в отражение на воде, и увидела маленькую девочку, лет восьми, с большими, ясными глазами хищника. У меня теперь красные волосы с желтой прядкой, но с отростками в виде лисьих ушей с белыми кисточками. Я потрогала свои человеческие уши, но их там нет. Была в шоке, это мягко сказано. Вгляделась в отражение, за собой я увидела хвосты, они были красными, под цвет волос. На моём лице все ещё по три полоски на каждой щеке. Мне захотелось потрогать своё лицо, однако потрогав его, я сразу поцарапала щеку. Посмотрев на руки, увидела вместо ногтей когти. Мои рассуждения о моей новой внешности, были перебиты словами Курамы: — Мы сейчас с тобой, можно сказать, родственники. — Я же сейчас человек?... Или нет? — спросила я у новоиспеченного родственника. — Ты сейчас не человек, и не дух. Таких людей сейчас нет, но их называли кицуне. — Почему их сейчас нет? – поникшим голосом спросила я. — В нашем мире был целый клан кицуне, но их уничтожили из-за того, что они были сильны и не похожи на людей. — Понятно. — Тебе пора просыпаться, — сказал мой друг, и в моих глазах начало темнеть.END POV Наруто