Фальшивая влюбленность.

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 715 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
На часах 10.15. Комната плотно закрыта шторами, что не один лучик солнца не попадает в помещение. Никто не любил, чтобы по утрам его будил свет. Сегодня последний день лета. 31 августа. Девочки, которые живут в этой комнате, все ещё дрыхнут. Но тут одна начинает ворочаться в своей постели. Она уже давно не спит, просто нежится в своей теплой кровати. Зевнув, она садится на простынь. Оглянув помещение, увидела что ее сестра все ещё спит. Она потянулась за своим телефоном, дабы взглянуть на время. Увидев, что уже довольно поздно, девочка решила сделать зарядку. Очень тихую, чтобы сестру не разбудить. Быстренько размявшись, она подошла к шкафу и взяла джинсовые шортики и ее любимую длинную футболку. На цыпочках, девочка вышла из комнаты и пошла на первый этаж завтракать. Итак, девочку зовут Соня. В октябре ей будет 13 лет. То есть через два месяца. Завтра у нее начинается школа. И нельзя сказать, что она радуется, но и печалится тоже. Ей как бы без разницы. Pov. Sonia Какое все таки замечательное сегодня утро... Так тепло. И солнышко ярко светит. На кухне никого не было. Родители куда то уехали. Ну к тому лучше. Я решила выйти прогуляться. Обожаю, проснувшись, продить по своей улице около дома. Пока было лето, мы живём на даче. Сегодня к сожалению, уезжаем домой в город. Очень тихо потянув за ручку, Я вышла из дома. На веранде встретила свою красивую любимую кошечку, которая спала, развалившись, грелась на солнышке. Я подошла к ней и легонечко погладила. У Пуси, так зовут кошечку, очень длинная шерстка. Она черепаховая, очень редкая кошка. И я ее очень люблю. Она чуть ли не единственный признак, почему я сейчас живу. Я бывает думаю о суециде, но так как я жизнерадостный человек, этого не делаю. У меня довольно много проблем. Откинув мрачные мысли, Я посмотрела на лучи солнца и зажмурилась. Оно приятно грело лицо. Тут я услышала негромкий лай. И увидела собачку, которая ждала меня у ворот. Это Поля. Собака моей подруги. Она меня обожает, как и я ее. Подойдя к ней, Поля облизала мне все руки и начала их легонько прикусывать. Мы с ней немного поиграли. Но тут мой желудок запросил еды, и Я направилась к дому. Моя сестра уже проснулась. Но ещё лежала наверху. Нужно было приготовить завтрак. Я достала три яйца и пожарила их. Запах яичницы распространился по всей комнате. Послышались шаги со второго этажа. А после и стук ступней по лестнице. Ксюша появилась в пороге кухни довольно быстро. - Доброе утро. - улыбнувшись, произнесла Я. - Доброе - сказала Ксюша и зевнула. На лицо сестры очень красиво падали лучи. Да и вообще девушка очень красивая. В октябре ей будет 23. Каштановые волосы, карие глаза. Обычная, но в то же время такая необычная внешность. Довольно таки высокая, но в тоже время и не очень. Обычно сестры ругаются между собой, сорятся, но не мы. Мы с Ксюшей любим друг друга и практически никогда не ссоримся. Возможно дело в разнице возраста. Она у нас в целых 10 лет. В общем отношения у нас очень хорошие. Мы сели за стол и принялись за трапезу. Мысли мои были заняты об следующим дне. Ведь он 1 сентября. И как обычно я чувствовала тревогу и беспокойство. Вдруг Я что-то забыла сделать. Так же волновалась перед встречей с друзьями. Изменились ли они? Как пройдет встреча? Сегодня кстати я поеду на встречу с классным руководителем и одноклассниками. Будут как обычно говорить всякую чушь, а мы будем беситься и болтать о новостях, прошедших за лето. Вдруг Я поняла, что забыла спросить у Ксюши. - Ксюша, а куда родители уехали? - Они куда то там по папиной работе. Скоро вернуться и нас заберут. - ответила сестра. Я печально улыбнулась. Не очень хотелось уезжать отсюда. Я очень сильно люблю этот загородный участок. Тут мой телефон зазвенел. Я побежала наверх, за телефоном, дабы успеть ответить. Звонила моя подруга с дачи, то есть отсюда. Она моя соседка, зачем звонить если наши дома находятся напротив? Мы недолго поболтали и договорились о встрече через часик. Сердце мое трепетало. Я впринципи по жизни была жизнерадостным и всегда на позитиве человеком. Была полноценным экстровертом. И полностью любила себя за это. Я спустилась обратно на кухню и доела свой завтрак. Умывшись и сделав два хвоста, Я снова вышла на улицу. И уже направилась к дому подруги. Осторожно постучавшись в окно, Я стала ждать Элину. Наконец она появилась и тоже вышла на улицу. Мы обнялись и решили пойти в лес. Элина предложила взять с собой Полю. Я хмыкнула: - Если готова, пожалуйста. Только потом не жалуйся, если она тебе ноги откусит. И я ее отвела от забора. Поля безумно обрадовалась предстоящей прогулке и поэтому носилась как бешеная. Мы втроём бегали на перегонки по лесным тропинкам. Чувствуя себя полностью свободными людьми, мы постоянно смеялись из-за собаки. Я пыталась запомнить все что происходит со мной сейчас. Чтобы потом вспоминать о своем последнем дне лета с улыбкой и ноткой ностальгии. Мы ещё не много пробегали и запыхавшие, пошли домой. Поля уже сама устала, что очень удивительно для нее. Она как вечный моторчик. Вернувшись домой, Я решила немного отдохнуть и позависать в тиктоке. Но времени было уже много, Я переоделась, а там уже родители приехали, и увезли меня и сестру в школу на встречу. End pov. Sonia Перейдем к другому нашему главному герою. У него последний день лета проходил не так прекрасно. Но не важно. Pov. Kirill Мой телефон звенел на столе. Я тихо застонал, так как совсем не хотел выходить из постели. Но пришлось. Кто то настойчиво трезвонил мне. Это был мой друг со двора, Семён. Я ответил ему. Парень позвал меня гулять через час-два. Я не думая согласился. Ещё немного поговоря, разговор завершился. В комнату постучались. Это была мама. - Доброе утро, сына. Ты уже проснулся? - доброжелательно поинтересовалась она. - Да, мам. Уже встаю. - все ещё немного сонно ответил я. Немного приглушённо послушались девичьи стоны. Это была моя сестра. Аня. А вообще меня зовут Кирилл. Завтра я со своей сестрой перехожу в 7 класс. Не скажу что я рад этому. Совсем не рад. - Ну что вы разорались с утра по раньше! Даже поспать никому не дают! - возмущалась Аня. У нас с ней ужасные отношения. Мы не знаем друг друга, не незнакомые друг другу. Она дура. Аня как и я с светло руссыми волосами, серо-зелено-кария глазами. Наверное, она довольно красивая девочка. Но я не могу принимать не за красотку, зная какая она аутистка. Блять, сегодня же ещё в школу ехать на встречу. Ну хотя бы со своим другом встречусь. Мама уже ушла с проема, и закрыла мою дверь. Я встал со своей кровати и заправил ее. В моей комнате царил небольшой бордак, но мне в нем комфортно. Я переоделся и пошел на кухню. Около моих ног крутился Борзик. Мой кот. Он толстый и серый. С карие глазами. Борзик конечно меня любит, но больше он кот Ани. Так как она за него топила, она делает всю грязную работу для него. Сама девочка была уже на кухне и наливала нам чай. Увидев меня, скривилась, но продолжила свое дело. Мы завтракали творогом со сметаной. Я предупредил маму, что пойду гулять с Семеном до встречи, и умывшись, пошел на улицу. Мы погуляли примерно час-два, но мне пора было ехать в школу. Я направился к дому, и папа нас с Аней повез в школу. Дорога заняла у нас всего 15 минут. Обычно дольше. Я все думал о школе. Как мне не хотелось туда возращаться... Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)