Часть 3
25 декабря 2021 г., 16:31
Поговорить нашим ребятам не вышло,ведь Козуме свалил со школы очень быстро.*ну блять логично*
***
- Кенма видимо уже ушёл - с ноткой грусти сказал Тецуро.
- так и,не узнал о том что ему хотел сказать - с такой же интонацией сказал парень.
Что же хотел сказать наш Куроо,сейчас мы и узнаем.
*Как из Лунтика,ей богу*
***
Вечеринка в честь день рождения Бокуто в его новом доме.
- кто будет играть в правду или действие? - с неким азартом начал кто-то говорить из знакомых Бокуто.
Все согласились.
Прошло буквально 2 минуты после начала игры,а бутылка уже указывает на Тецуро.
- охох,Куроо, правда или действие?
- действие - с некой ухмылкой говорит последний.
- что-ж,ты должен встречаться с Кэтрин Эштон на протяжении двух недель.
- Бокуто когда это ты стал таким,ладно,я принимаю это задание - Куроо даже не осознает что делает,ведь алкоголь завоевал его разум.
***
Кенма после того как пришёл домой сразу начал рыдать.Больно от одной мысли
<<ты не сможешь с ним встречаться,он любит другую>>
Боль переполняет всё тело с ног до головы,от этого даже думать о другом не хочется, мысль заедает в голове и не даёт прохода остальным.
В двери Кенмы стучаться.
- да кто там,даже поплакать нормально не дают.
Козуме открывает дверь не посмотрев кто там.
Увидев за дверью Куроо,он как будто провалился в другую вселенную,что заставило встать его в ступор.Он не хотел чтобы кто-то видео его в таком виде,а ещё чтобы его не видел Тецуро.
***
Куроо стоит около дома Козуме.
Пересилив все свои мысли,он подошёл и постучал в дверь. Буквально через 30 секунд ему открывают двери,он увидел заплаканное личеко Кенмы, его Кенмы.
Примечания:
Да простят меня боги за то что я тяну эти части.