Подруга Сестра~

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 082 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Забери меня со школы.

Настройки
Девушка проснулась от шума будильника.Брюнетка встала сходила в ванну,умылась.Зашла снова в комнату.Селы за стол что бы накраситься,сильно ты не красилась,стрелки,покрасить реснички да и губки.Одела же ты юбку которая щас модная,рубашку белую и гольфы.В рюкзак ты положила учебники с тетрадками,пенал,духи с расчёской и кошелёк с деньгами.На кухню зашла собрать ланч на обед.Положила я крауссан с салатиком и сок.Тут вышла Кристина. К-Доброе утречко,ты рано что то. Т/и-Доброе,нет это ты поздно просто,на часы посмотри. К-Ааа ясно. Т/и-Ты же меня довезёшь до школы? К-Конечно. Крис сбегала быстро переоделась и мы отправились в школу.Приехав,Кристина тебя оставила у школы,а сама поехала на интервью. Сегодня у нас была геометрия,физика,русский, биология, английский,физра.Уроки уже закончились,ничего интересного не происходило Я очень устала за этот день.Уже думала щас сяду в машинку спокойно доеду домой.Но нет тут то было,позвонила Штрефонд и сказала что не сможет меня отвезти домой,поэтому она отправила одного человечка что бы он меня забрал. *Ладно..щас выйду и сразу пойму кто это* Когда брюнетка вышла она посмотрела и увидела Лу. *Ёпрст..почему она!?* Лу-Привет что ли) Т/и-Ага,привет. Мы пошли к машине Лу. Лу-Как дела в школе? Спросила Лаурита открывая мне дверь в машину.Я залезла внутрь.Было очень комфортно в её машине. Т/и-Ничего интересного( Лу-Ясненько. Достав наушники,Т/и включила музыку и ехала смотря в окошко. Т/и-Спасибо что довезла,пока. Лу-Пока. Брюнетка зашла в квартиру,за собой закрыв на ключ дверь. *Фуух наконец что я дома!Без этой Лу* Т/ф разделась,решила остаться в нижнем белье так как дома никого нету.Быстренько сделав уроки, девушка села на кровать и зашла в Инстаграм.Т/и вела свой блог, после того как Кристина стала ещё больше популярна,Т/и естественно тоже. *Так посмотрим что тут в директ пишут* Несколько сообщений от любимых хейтеров,артики за которые я благодарна и сообщения такие как "Приветик,ты одна из моих любимых блогерш!)" Т/и-Ладно,директ почитала,что теперь делать? Тут я услышала что пришла Кристина и походу не одна. *Кого она опять привела!?...Голос женский..мм Кравцовы?Нет,скорее всего это... чё!?Этого не может быть!* Я почти сразу поняла кто это!Я открыла дверь и с разбегу набросила на гостью. ?-Хвзаз полегче,малышка) Т/и-Ииии!!Ты наконец то пришла!)Танюх я скучала. Т-Я тоже. Это была Таня,как я могла подумать что это Кравцова!?Сама не понимаю.Таня была очень близкой подругой Т/и и Кристины. *От Автора говорю,что очень много фактов не совпадают с реальными* К-А с сестрой поздороваться не хочешь? Т/и-И тебе тоже приветик,пошли те на кухню?
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)