Охота настигающей Тьмы
29 ноября 2021 г., 19:22
Примечания:
Немного о тёмных сказках нашей жизни......
Не тайный мой враг,
Что бурями стелится...
Куда сделать шаг,
Туда он и денется.
За мной по пятам
Он ходит тревогами,
К колючим чертам
Лишь водит дорогами...
Крылом свет ломая
Ветрами летящими,
Следит враг, пылая
Очами не спящими....
Над тьмой с пленою,
Глумящей пределами,
Идёт он за мною –
Преследует стрелами....
Ни мне ли судить
Мои слабые стороны?
Он будет следить
Глазом чёрного ворона...
И мой робкий шаг
Мне не станет спасением,
Всегда было так:
Лишь сплошное везение...
Что ждёт на пути?
И кому это ведано?
Мой страх, ты прости,
Что тебе я не предана...
А он всё спешит,
Настигая мой след
Из тёмной глуши,
Где спасения нет....
Примечания:
Благодарю ВСЕХ за внимание, дорогие мои читатели, а так же - Верные друзья, принявшие мои малые старания на полях фикбука! Очень ценю и уважаю Ваше неравнодушие к моим неумелым строчкам, что для меня всегда ОЧЕНЬ ВАЖНО. Огромное Спасибо всем читателям, обратившим своё внимание на этот фанфик!)))) Ценю вас и всегда помню!