***
Через минуту Антон медленно приоткрывает обрамлённые ресницами веки. Первое что он замечает это много родинок на спине Арсения, ведь тот стоит к нему спиной и выжимает свою футболку, не замечая того что Антон очнулся. Парень полностью открывает глаза и молча разглядывает спину Арсения. Холода Антон ещё не заметил, не заметил как все тело онемело и заледенело, он только полностью пришёл в себя. —Такое созвездие— слегка шёпотом и немного хрипло произносит Антон, на что Арсений резко оборачивается. Его лицо становится расслабленным, у него упал целый камень с души. Он выдыхает и видно, как успокоился, Антон пришёл в сознание, парень это моментально замечает и слегка улыбается, за него переливают. —Что?— после пяти секунд молчания произносит Арсений, делся шаг к ванне. —Родинки на спине, они как созвездие— Антон медленно приподнимается ещё на слабых руках и смотрит на Арсения, пока тот не отводя взгляд уставился на Антона. Сейчас парень как сонный кот, кожа стала походить на человеческую, цвет стал розовее и телеснее, глаза выглядят сонными, а руки слабыми. Тишину прерывает шипение Антона, он почувствовал как ему холодно и как он весь онемел. —Что это блять вообще было? —Ауччччшшшшшшшш— парень резко вылез из ванной и встал на пол, вцепившись руками за бортики ванной, вода стекает на пол , штаны хоть выжимай - водопад. —Зато твоё возвращение заняло всего минуту, в тот раз пятнадцать.—Арсений усмехается, пыл слегка притупляется когда Антон начинает подпрыгивать с ноги на ногу и шевелить пальцами, стараясь согреться. —Я предусмотрел что ты заболеешь, лекарства у меня есть. Антон забавно морщась зашипел и принялся переминаться с ноги на ногу, беря полотенце которое протянул Арсений. —Ещё я предусмотрел то, что штаны будет мокрые, поэтому дам тебе сухие, а эти высохнут — Арсений слегка улыбается , сейчас он тоже словно кот, но хитрый. Его забавляет как парень шипит и морщится, открывает глаза и они чуть не вылетают из орбит. Он готов оставить свои вопросы и наезды на потом. —Я сначала не почувствовал,— кидает сквозь шипение Антон, накидывая мягкое полотенце сверху. —Так и должно быть— Арсений протягивает спальные, белье и свободные штаны Антону,— переоденься. Мужчина открывает дверь из ванной и выходит, но из-за спины останавливает голос парня. —А ты? Странно звучит, особенно всвязи с последними событиями и рассказом о своей непонятной ориентации. —А я пошёл закажу поесть, не буду же я смотреть как ты переодеваешься.. — Арсений замирает, глядя на то как парень смотрит на его плечи и шею, —..и одену футболку. —Хорошо— не разочарованно, значит сомнения напрасны. Арсений правда не считает что у Антона до сих пор проблемы с выбором и неопределенностью , просто рассказ его слегка удивил.***
—Почему они на мне так болтаются? Боже...— Арсений поворачивается. Антон вышел без верха, зато в спальных штанах Арса и они правда слишком забавно на нем висят. Это резко вызывает смешок у Арсения, который он полосочки смотря на серьёзного парня. —Сейчас футболку дам—и правда надо бы. —А вот футболка мне нравится— ну натуральный кот. Смотрит, улыбается совсем по юношески, стоит перед зеркалом и разглядывает чёрную футболку данную Арсением, на ней написано «агенство разбитых сердец» —Ну хоть тут тебе угодил, и на этом спасибо— изобразив недовольство, Арсений выходит из гардероба. Гардероб у него большой, как комната, внутри зеркало и куча одежды. Антон находится там ещё около минуты и выходит следом. Арсений заказал доставку роллов и пиццы, протрезвев полностью оба невероятно голодные, время доходит до двух, оба выспалась и оба не хотят спать, только есть. —А ты че пьяным за руль сел?— плетясь за Арсением на кухню удивленно кидает парень за спиной. Арсений усмехается , даже по спины можно увидеть эту усмешку лишь по звуку. —Возможно —Серьезно!?— вскрикивает парень заходя за Арсом на кухню. —Как видишь я отлично справился с управлением. Антон закатывает глаза чем вызовет у Арсения новую улыбку. Пятнадцать минут пролетают незаметно, Арсений тоже переоделся во все спальное и домашнее когда раздался звонок. —Бляяять— закрыв глаза тянет Антон увидев что принёс Арсений и поставил на стол. Мужчина сел напротив за стол и удивленно вскинул бровь. —У меня аллергия на рис. —Странно что ты мне об этом не сказал —Ты не спрашивал— подогнув ноги под себя бормочет Антон. —Спрашивал— с уверенностью кидает Арсений и открывает пиццу, поставив чай. —Когда? —В машине когда сюда ехали, я спросил нет ли у тебя аллергии на рис ведь я закажу роллы.. ты видимо не услышал, странно. —Это когда ты пьяный гнал по трассе, а я валялся как бесформенный мешок без сознания? —Хм, наверно да— новый смешок Арсения и улыбка, хитрая, одновременно добрая. Антон пристально за ней наблюдает —На такой случай я взял пиццу, ешь давай. Обсудить потерю сознания нужно, вообще Арсений бы сразу обсудил это как парень пришёл в себя, вот только одно но, когда Антон пришёл в себя диалог пошёл по наклонной, начавшись с родинок, поэтому он пока притормозит с этим, но обязательно узнает, а сейчас не хочется портить этот момент. Внутрь снова борьба, он хочет спросить что происходит, хочет спросить почему когда он отвлёкся на минуту парень весь побледнел и отключился, что произошло за эту минуту? У него проблемы со здоровьем? Почему Арсений должно так пугаться и гнать пьяным по трассе лишь бы успеть , почему ответственность на нём? —Чёрт. ЭКажется то что я сказал в баре было ошибкой— доедая кусок пиццы серьезно произносит парень. —Ты про что ?—переводит взгляд на парня оторвавшись от собственных мыслей. —Ты такой загруженный сейчас, о чем ты думаешь? —У тебя рпп? — выпаливает Арсений моментально изменившись в лице, чего не сказать об Антоне. Парень принял максимально удобную позу и выглядит так словно поспал крепким сном, проснулся и полон сил. Пол часа назад он выглядел полумертвым, почему он так спокоен? —Боже, нет Парень закатывает глаза и нервно усмехается. —Что тогда с тобой происходит? — Арсений серьёзен как никогда, его взгляд заставляет кровь стянуть в жилах, но Антон не поддаётся. —Да, мне стоит извиниться, и да, мне правда стыдно за то что ты со мной нянчишься, за то что я напугал тебя, да за все это в целом— Антон приподнимает брови и слегка стыдливо смотрит в глаза, с легким прищуром. —Что с тобой тогда? Ешь ты нормально, значит этот вариант отпадает. Тогда в чем дело? — Антон хочет открыть рот и что-то сказать, но Арсений перебивает не начавшуюся речь, — если тебе серьезно стыдно и ты не хочешь меня пугать, то объясни в чем дело, ведь я серьезно напуган. —Сваты, Арс? Ты включил сваты? —Да, как видишь. — следя за каждой эмоцией парня бесцветно отвечает Арс. —Я не верил что у тебя проблемы с девушками, теперь верю. Ты им небось сваты включаешь когда к себе водишь, вот тебе и проблемы.— это вызывает синхронный тихий смех у обоих, на что Арсений наигранно язвит. —А ты что смотришь? Предлагай. —Элита например. Смотрел? —Где геи трахаются? Класс, давай посмотрим пока едим— это тоже заставляет выпасть в смех, но уже более звонкий у Антона , а Арсений цокает и закатывает глаза. —Значит смотрел —Мельком— и Арсений переводит взгляд на телевизор. —А ты интереснее чем мне казалось— Антон смотрит в телевизор и откусывает пиццу. —Что с тобой происходит? — холодный взгляд вновь прожигает парня, и тот ломается под ним. Хотя темы он сводит мастерски. Он странный, да, очень.