Часть 2 - Встреча
29 ноября 2021 г., 20:05
Вот и начались новогодние каникулы!
Мы уже давно планировали встречу.
Это около Тц Макси!
Потому что наша Полина может потеряться, и хорошо что я рядом с Макси живу.
Вот она! Стоит маленькая кроха - ждёт самца, как я.
Я пришёл воврем!
Вот мы и встретились)
-Привет Полин!
Сказал я ей. И мы пошли ко мне!
(вы думали мы пойдём гулять?
Неееееееттт!!))