Важна лишь степень искренности...

G
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 388 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Я ничего не могу с собою сделать...

Настройки
Примечания:
Ебучая сраная школа. Было бы всё не так уж плохо, если бы не надо было бы вставать в 6 утра. Школу особо Мула не любила, но ходила туда, что бы не потерять связь с миром. Кстати она уже вышла из дома. Прийдя она разделась и пошла в нужный класс. Но её толкнул какой-то парень. Она подняла взгляд и увидела драку двух мальчиков лет 16-17, которая задела и её. -Что за нахуй? -спросила она. -Не мешай, швабра. -зло огрызнулся один из них. -Швабра, это то, что у тебя вместо хуя. Выражайся по литературным рамкам. -Самая умная, да? -он начал находить на неё. -Ну мозгов хватило твою мамку поебать. -девушка совершала полное спокойствие и её это казалось бы вообще не волновало. Парень начал замахиваться, но мула увернулась. -Собираешься бить девушку? Сказала бы я, что это низко, но хочу посмотреть на конец этой истории. - Она скинула рюкзак и сняла очки. Удар молодому человеку прошёлся по щеке. Он шершавой рукой смахнул резко полившеюся кровь из носа. Замахнулся кулаком. Криппис поймала его руку, свернула и нагнула. -Выёбываться собрался. Знаешь, что проиграешь, но надеешься на победу. Ты просто думаешь, что поднимешь этим свой авторитет, я резко начну тебя уважать и перестану бить. - казалось бы она прочла его насквозь. -Ведьма. -это всё, что смог сказать затейник драки. -Ты двумя ударами не отделаешься. Удар ногой в челюсть. Парень останется без парочки зубов. Живот. Он падает. -Если ударю ещё раз, умрёшь. Пожалуй, остановлюсь на этом. Измазанная в крови девушка решила удалиться с места преступления. Могут быть проблемы. -Кому-нибудь чирикнешь про махач, похлеще пиздецок будет, понял? - она заглянула к нему в глаза. -да... -ну и хорошо Девушке поступил звонок от неизвестного номера. Она быстро забежала в туалет и взяла трубку. -Да, здравствуйте, вы кто? -Мула, это ты? -голос Димы. -А, Дим, это ты. -Да. Срочно нужно на студию, сможешь? -Ну смогу то я смогу, но доехать быстро не получится. -Я уже около твоей школы, выходи, я с Эмилем и Никитой. -Ну ладно. - странно это всё. Мулата оперативно переоделась и вышла из школы. Увидела машину Димы. Направилась к ним. -Привет. -тихо сказала она. -Чего такая грустная? -спросил Дима и получил удивлённый взгляд от Сударя. -Да так, пустяки. -отмахнулась брюнетка наливая перекись на разбитые костяшки рук и перевязывая их. -Ну судя по тому, что ты сейчас делаешь, это не пустяки.-Эмиль. -Подралась с каким-то абушкой. -Чего? -видно, что ребята были удивлены. -Ну он толкнул меня. Я ему спизданула, типо поосторожней. Он наехал, я наехала. Потом он хотел ёбнуть меня, но получилось наоборот. Я ушла, проблем не хочу. -Еб твою налево. Мать, ты где драться научилась? - слова Димы заставили провалиться в воспоминания... Flashback. "-Бей, бей лучше, ты должна стать сильнее, борись! Эти слова маленькая четвероклассница не раз слышала от отца. Прежде чем ужасно поступить и свалить он тренировал её и хотел сделать чемпионкой мира по смешанным единоборствам. Ей она конечно так и не стала, но в жизни ей это определённо пригодилось. Папа всегда вынуждал её благодарить его за эти занятия. И она делала это, ведь никто не знает, что было у него на уме. 3 года спустя. День рождения Мулаты Криппис. Он уже почти закончился. Девочка думала, что праздник будет намного хуже. Её поздравило примерно 30 человек . Двое из них даже подарили подарок. Но самый главный пришёл лишь сейчас. -Дочь, я никогда тебя не любил, ты не была нужна мне, лучше бы ты не рождалась. Мать твоя шлюха, поебалась со мной и померла. Могла бы подождать. После этих слов он ушёл и больше его Криппис не видела. Её настоящая фамилия Фрагина. Она её сменила в 14 лет и уже год ходит с ней. Имя менять она не стала, потому , что его придумала мама. Мула очень тяжело перенесла её смерть. Девочке 7 лет. Мама заболела. А потом загремела в больницу. Малышка сидела днями и ночами возле неё. Ночью, когда она спала возле своей мамы. Что-то запикало и её вывели из палаты. Она сидела в коридоре. -У тебя есть кто-нибудь из родных? -спросил врач -папа... -Поедем к нему, а маме нужно уехать. -было видно, что он переживал, но пытался как-то успокоить девочку. -А она вернётся? -Не знаю. После этого её отвезли домой. Слова отца стали переломным моментом для девушки, далее она проживала у своей тёти, которой часто не бывало дома. Прошёл год. Сообщение от её лучшего друга: -Здравствуйте , это мама Дани! Вчера вечером его сбила машина. Не вините себя в его смерти. Придите на похороны, пожалуйста. В тот же момент Мула перестала чувствовать всё, что могла. Она потеряла всех..." -Ну кое-кто научил.Так, чисто для самообороны. -Это хорошо. -Зачем вам я?-наконец задала она этот часто звучащий вопрос. -Едем в ресторан, надо кое-что обсудить. -Ну ладно. Всю дорогу у брюнетки были триггеры и флешбеки. Она не могла сфокусироваться на чем-то. Наконец эта мучительная поездка закончилась и они приехали. Зашли внутрь и увидели...
Примечания:
50 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник