Отпусти меня, не твоя я
7 декабря 2021 г., 22:31
Голова болит.Открывать глаза и дышать тяжело. Девушке жутко хотелось пить. Она села и у неё потемнело в глазах. Но поднявшись она пошла на кухню и по пути взглянула на зеркало. Мешки под глазами. Лицо опухшее. Глаза красные. Она очень плохо помнила, то, что произошло. Было часа 3 дня.
Вода из кувшина полилась в стакан. Руки почему-то потрясывались.
Глоток.
Вспомнила. Максим. Написал мне, потом я жёстко психанула. Дааааааа,ситуация не очень.
Второй глоток. Мула услышала шаги в её сторону. Это Эмиль.
-Ты как?-спросил он кинув взгляд на неё.
-Хуевенько. -сказала она это и пошла к куртке или сумке. Парень так и не понял.
Расстегнув замок рюкзака девушка что-то оттуда достала и пошла на балкон. В юбке и блузке. Она до сих пор кстати в них ходит, после того случая в школе. Прям босиком встала в снег. Выпал один из первых и уже попал на пол балкона. Достала сигарету из коробочки. Эмиль до сих пор наблюдал за ней.
-Есть зажигалка, спички? - сказала Криппис хоть что-то. Это не очень обрадовало Эмиля, но всё же.
-Держи... -он протянул ей зажигалку ничего не сказав. Он не знал всей масштабности ситуации, поэтому не торопился делать выводы.
Затяг. Сигаретный дым рассеялся по холодному воздуху.
-Нужно кстати что-нибудь написать, не буду же его игнорить до конца дней..... Хотя стоп, а почему нет? Это один из наилучших вариантов.- Блогер стоял в стороне и совершенно не понимал ничего.
-Тебе не холодно? -он пока не решался расспрашивать её , поэтому начал издалека. Хотел хотя бы выйти с ней на контакт.
-Да не. Нормально.
Пришёл Дима.
-Она уже очнулась? -тихо спросил он у друга.
-Как видишь, да.
-Что она делает?
-Курит.
-Смешно.
-А чего вы на меня так реагируете? - Мула подала признаки жизни.
-Ты спала сутки... -ответил Эмиль
-Чего?... -как -то агрессивно спросила она.
-Ну вот так.
-Ты нам не расскажешь, что случилось? - аккуратно спросил Масленников.
-Скажу. Пошли. -парни сразу напряглись.
-Ну, мне спустя года написал бывший молодой человек с предложением сойтись снова. Мы расстались по его инициативе. Я тогда очень очень сломалась. До конца. -она говорила это спокойно.
-Я конечно не знаю, что ты решишь, но я бы посоветовал тебе к нему не возвращаться. -сказал Эмиль.
-Я скорей всего так и поступлю. Как ему хватило совести написать через несколько лет?... - до сих пор не понимала девушка.
-У тебя есть мы. И прекрасный повод забыть прошлую жизнь, начав новую. - Дима.
-Спасибо вам, ребят, правда. Очень помогли. Я теперь буду жить по другому. Всё, вот, при вас пишу ему. - брюнетка взяла телефон и начала печатать сообщение.
"Пошёл нахуй, я твою мамку трахала. Она и то лучше ебет, чем ты"
И в блок. Прекрасно.
-Нормально? -спросила девушка.
-Не думал про этот вариант,но пусть будет так. -ответил Эмиль.
-Так, мы тебя щас отвезем домой. А сами пойдём про гробы базарить, хорошо?
-Хорошо.
Ребята собрались и пошли в машину.
Парни сели спереди, а Мулата сзади
-Дай свой инстаграм. -Дима.
-hlfkhtus-продиктовала девушка.
Эмиль хмыкнул.
-Что за ник такой? Как придумала?
-С закрытыми глазами на буквы нажимала.
-Хорший способ, поехали. - сказал Дима.
Мулу довезли домой. Первым же делом она пошла переодеваться, мыться и т. д.
*Уведомление*
dima_maslen подписался на ваши обновления
emilen_im подписался на ваши обновления
Примечания:
это не такая важная часть и на сюжет она наверно не влияет