Важна лишь степень искренности...

G
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 388 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Отпусти меня, не твоя я

Настройки
Голова болит.Открывать глаза и дышать тяжело. Девушке жутко хотелось пить. Она села и у неё потемнело в глазах. Но поднявшись она пошла на кухню и по пути взглянула на зеркало. Мешки под глазами. Лицо опухшее. Глаза красные. Она очень плохо помнила, то, что произошло. Было часа 3 дня. Вода из кувшина полилась в стакан. Руки почему-то потрясывались. Глоток. Вспомнила. Максим. Написал мне, потом я жёстко психанула. Дааааааа,ситуация не очень. Второй глоток. Мула услышала шаги в её сторону. Это Эмиль. -Ты как?-спросил он кинув взгляд на неё. -Хуевенько. -сказала она это и пошла к куртке или сумке. Парень так и не понял. Расстегнув замок рюкзака девушка что-то оттуда достала и пошла на балкон. В юбке и блузке. Она до сих пор кстати в них ходит, после того случая в школе. Прям босиком встала в снег. Выпал один из первых и уже попал на пол балкона. Достала сигарету из коробочки. Эмиль до сих пор наблюдал за ней. -Есть зажигалка, спички? - сказала Криппис хоть что-то. Это не очень обрадовало Эмиля, но всё же. -Держи... -он протянул ей зажигалку ничего не сказав. Он не знал всей масштабности ситуации, поэтому не торопился делать выводы. Затяг. Сигаретный дым рассеялся по холодному воздуху. -Нужно кстати что-нибудь написать, не буду же его игнорить до конца дней..... Хотя стоп, а почему нет? Это один из наилучших вариантов.- Блогер стоял в стороне и совершенно не понимал ничего. -Тебе не холодно? -он пока не решался расспрашивать её , поэтому начал издалека. Хотел хотя бы выйти с ней на контакт. -Да не. Нормально. Пришёл Дима. -Она уже очнулась? -тихо спросил он у друга. -Как видишь, да. -Что она делает? -Курит. -Смешно. -А чего вы на меня так реагируете? - Мула подала признаки жизни. -Ты спала сутки... -ответил Эмиль -Чего?... -как -то агрессивно спросила она. -Ну вот так. -Ты нам не расскажешь, что случилось? - аккуратно спросил Масленников. -Скажу. Пошли. -парни сразу напряглись. -Ну, мне спустя года написал бывший молодой человек с предложением сойтись снова. Мы расстались по его инициативе. Я тогда очень очень сломалась. До конца. -она говорила это спокойно. -Я конечно не знаю, что ты решишь, но я бы посоветовал тебе к нему не возвращаться. -сказал Эмиль. -Я скорей всего так и поступлю. Как ему хватило совести написать через несколько лет?... - до сих пор не понимала девушка. -У тебя есть мы. И прекрасный повод забыть прошлую жизнь, начав новую. - Дима. -Спасибо вам, ребят, правда. Очень помогли. Я теперь буду жить по другому. Всё, вот, при вас пишу ему. - брюнетка взяла телефон и начала печатать сообщение. "Пошёл нахуй, я твою мамку трахала. Она и то лучше ебет, чем ты" И в блок. Прекрасно. -Нормально? -спросила девушка. -Не думал про этот вариант,но пусть будет так. -ответил Эмиль. -Так, мы тебя щас отвезем домой. А сами пойдём про гробы базарить, хорошо? -Хорошо. Ребята собрались и пошли в машину. Парни сели спереди, а Мулата сзади -Дай свой инстаграм. -Дима. -hlfkhtus-продиктовала девушка. Эмиль хмыкнул. -Что за ник такой? Как придумала? -С закрытыми глазами на буквы нажимала. -Хорший способ, поехали. - сказал Дима. Мулу довезли домой. Первым же делом она пошла переодеваться, мыться и т. д. *Уведомление* dima_maslen подписался на ваши обновления emilen_im подписался на ваши обновления
Примечания:
50 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник